УГК промышленно-строительный холдинг отзыв сотрудника Георгий В

Солидная, серьезная компания. Умеют выполнять крупные проекты, быстро и легко договорились о всех условиях.

17.05.2018 | положительный отзыв
Промышленно-строительный концерн Сибирь

Евгений С.:

О компании «Сибирь» я слышал давно, несколько моих товарищей у них уже приобрели квартиры, тогда я и не думал, что мне самому понадобится жилплощадь. Но обстоятельства вынудили мониторить не один месяц  рынок недвижимости. Не буду в даваться в подробности, сколько было затрачено сил, чтобы определиться с выбором, именно поэтому от части и пишу данный отзыв. Сразу выделю преимущества покупки квартиры у этого застройщика – это возможность оформить ипотеку, не разъезжая по банкам.  Я год назад сменил работу, и практически свободного времени совсем не осталось, поэтому я был почти счастлив, когда смог за одно посещение выбрать подходящий для себя Банк в офисе компании. Конечно, сбор необходимых документов – это дело не пяти минут, тем не менее, считаю -  наличие представителей Сбербанка в одном месте сильно сокращает время клиентам. Второй момент – качество отделки квартир. Как я уже говорил, мои знакомые уже ...

Новосибирск, Горский микрорайон, 53 к.А

10.04.2018 | положительный отзыв
Промышленно-строительный концерн Сибирь

Евгений С.:

Новосибирск, р-н Ленинский, Горский микрорайон, 51, Выставочный зал

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

Концерн ПСК "Сибирь" - 60% зарплаты в "черную", задержка зарплаты 1-1.5 месяца стабильно, постоянно ни за что штрафуют на черную часть зарплаты. Заставляют бесплатно работать в выходные. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Отношение к людям - как к скоту. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

Приехал в эту якобы образцовую компанию на собеседование. Желание работать было, и интерес к ним был, всё-таки фирма не один год на строительном рынке, и масштабы строительства большие. Но желание сразу улетучелось как только вступил на порог их офиса. Во-первых объявление вакансии мастера СМР у них висит на www.ngs.ru каждые пол года, и висит целый месяц, это уже навевает сомнения. Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания ООО «УГК-Холдинг», она же ООО «Уральская генерирующая компания», она же ООО «УГК-Проект», она же ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», она же ООО «СТЭК» и многие другие. Юридические лица открываются, обманываются заказчики, после чего компании закрываются или на их счета не поступают средства. Проверьте даты открытия этих компаний и их учредителей, балансы. Особенно уголовное прошлое Котельникова Андрея Николаевича и Котельникова Николая Геннадьевича. Не доверяйте им свои деньги. Свяжитесь с несчастными компаниями, которые перечислили им деньги: ООО «ГРАСП», ООО «ТОРЕКС», Администрация Кондинского района ХМАО и др. В компании ...
Есть хорошие люди в коллективе. Свободная парковка перед офисом.

10.01.2014 | отрицательный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «ирина» о работе в компании

Да! Подтверждаю! Постоянные задержки зарплаты, я тоже конечно рад,что по работал в этой компании. Очень нравился коллектив. Компания мне дала значимый опыт работы и пробую сейчас себя в разных направлениях. Фраза о том, что меняются юридические лица???!!! Уважаемые Господа! зачем же врать??? Я там долгое время работал и ничего не менялось....только развивались!!! Компания как работает, так и работает. Имейте совесть! Говорите правду! Если задерживают з/п это не значит, что все плохо!!!
Много идей, амбиций и планов. Дружный коллектив.

15.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Здравствуйте! Очень рада, что по работала в УГК. Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы
А для минус был, что далеко добираться

15.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «саша» о работе в компании

А я горжусь, что работаю в УГК уже далеко не первый год! Да, трудности есть у каждого работодателя, но как-то справляемся! Думаю, что от каждого сотрудника зависит успех и процветание компании! Спасибо нашим руководителям за уважение к персоналу, готовность выслушать и гибкость в принятии решений!
Офисное здание на территории Завода

15.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис очень понравился т.к на территории завода. место для парковки есть.
выезд из Завода занимает много времени