Компания по строительству котельных "УГК-Холдинг" (Россия, Свердловская область) - Приятно работать с УГК-Холдинг

Аноним344981:

качество, цена

Заказ на строительство газовой котельной сделали в УГК-Холдинг. Работы по строительству и монтажу были проведены оперативно, все сделано на высшем уровне. Лично познакомился с сотрудниками компании, выполнявшими работы. Огромный опыт за плечами видно сразу, все сделали аккуратно и быстро. Приятно работать с УГК-Холдинг. Обязательно обратимся еще. Иван.

17.07.2013 | отрицательный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания ООО «УГК-Холдинг», она же ООО «Уральская генерирующая компания», она же ООО «УГК-Проект», она же ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», она же ООО «СТЭК» и многие другие. Юридические лица открываются, обманываются заказчики, после чего компании закрываются или на их счета не поступают средства. Проверьте даты открытия этих компаний и их учредителей, балансы. Особенно уголовное прошлое Котельникова Андрея Николаевича и Котельникова Николая Геннадьевича. Не доверяйте им свои деньги. Свяжитесь с несчастными компаниями, которые перечислили им деньги: ООО «ГРАСП», ООО «ТОРЕКС», Администрация Кондинского района ХМАО и др. В компании ...
Есть хорошие люди в коллективе. Свободная парковка перед офисом.

10.01.2014 | отрицательный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «ирина» о работе в компании

Много идей, амбиций и планов. Дружный коллектив.

15.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Здравствуйте! Очень рада, что по работала в УГК. Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы
А для минус был, что далеко добираться

15.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «саша» о работе в компании

А я горжусь, что работаю в УГК уже далеко не первый год! Да, трудности есть у каждого работодателя, но как-то справляемся! Думаю, что от каждого сотрудника зависит успех и процветание компании! Спасибо нашим руководителям за уважение к персоналу, готовность выслушать и гибкость в принятии решений!
Офисное здание на территории Завода

15.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис очень понравился т.к на территории завода. место для парковки есть.
выезд из Завода занимает много времени

16.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Мне все нравиться. Инновационные разработки, поэтому есть куда стремиться. Быстрый прием на работу согласно официальным мерам. Собеседование с директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к компании УГК
Не удобно добираться.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

УГК-Холдинг- ну как холдинг, больше подходит название шаражка-4 кабинета в здании на территории ТУРБОМОТОРНОГО завода. Это наверняка замашка на УГМК-Холдинг, головной офис которого расположен в В.Пышме,где и живет Н.Г. Котельников и эмблема тоже чем то напоминает УГМК. На этом все сходства заканчиваются. Основная идея организации во главе с семейством Котельниковых в следующем: небдительный Заказчик всеми правдами и неправдами убеждается в том,что УГК обладает УНИКАЛЬНЫМИ технологиями сжигания низкокалорийных топлив (щепа,опилки любой влажности,любые угли,торф и т.п.). Если он ведется на этот развод,что, к счастью,бывает редко,УГК стремительно хочет ...
Интересная строчка на память в трудовой книжке: "Ведущий инженер"

21.02.2014 | отрицательный отзыв

Теперь поделюсь своими соображениями с теми,кто не дай Бог захочет туда устроится на работу. Во - первых про зарплату. Она на уровне 25 000 руб.В договоре около 7000-8000т.е. серая,как следствие,при увольнении(а оно наступит достаточно быстро)))если Вам что и выдадут,то не более этих 7000-8000 р. Задержи в 2013 году составляли 2-2,5 месяца выдавали частями, первую зп(10000р) я получил через 2 месяца. Многие кто увольнялись судились ходили сканлалили,т.к. увольнение в УГК не означает расчет). В самой конторе работало (лето 2013) около 10-15 человек. За мой недолгий период работы ...
В принципе, хороший и дружный коллектив,разумеется, кроме руководства

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Виталий Андреевич» о работе в компании

ООО УГК-Холдинг дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те кто уволины не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди.
Плохая дорога к офису по заводу. Машину порой жалко.

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный. Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост. В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Был большой минус, что был не квалифицированный и мерзкий персонал.

05.04.2014 | положительный отзыв

До этой компании УГК-Холдинг менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая. А в компании УГК-Холдинг я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться профессионально. Мне, как менеджеру проектов, тут очень нравится. Проектов много, работа разная и очень интересная. Условия труда отменные - менеджеры поймут, как важно, чтоб рабочее место было укомплектовано нормально. Тут все это есть. Ну и ЗП радует - мои бывшие одногруппники ...
Плохая дорога к офису

16.10.2022
ООО "УГК-Холдинг"

Дополним отрицательные отзывы об этой организации. Этот отзыв для будущих соискателей и фрилансеров. Хотя и заказчикам тоже полезно будет узнать с кем предстоит работать. Кратко о действующих лицах: Я- инженер КИПиА, Овчинников Александр Петрович- аж целый Главный Инженер Проекта! и Котельников Николай Геннадьевич- видимо Технический Директор. Итак, попросил меня Николай Геннадьевич немного изменить (дополнить) раздел ЭМ термомасляной котельной за скромную сумму. Ну а что, работы не много! (Как я думал). Дали мне проект, указания где и что изменить. По завершению работы оказалось, что технологическая схема, расположение оборудования и его количество совершенно не такое как было в проекте. И проект по сути нужно просто с чистого листа составлять. Гражданин Овчинников Александр Петрович - ГИП проекта, не согласился с моей работой и мнением. А Котельников Н.Г. предложил мне защитить свою работу чтобы получить свои деньги. Да, я не ...

Екатеринбург

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "УГК-Холдинг"

Хочу выразить благодарность за проделанные работы компании «УГК-Холдинг». Приятно было работать, надеюсь не последний раз. Добавлю, что УГК-Холдинг – это крупная компания и надежный подрядчик с огромным опытом работы. Об этом говорят и сертификат соответствия, свидетельство, патенты. Еще раз огромное спасибо. Александр Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "УГК-Холдинг"

Ну, пожалуй, начну с того, что я до сих пор работаю в ООО "УГК-Холдинг". Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив — это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "УГК-Холдинг"

Да! Подтверждаю! Постоянные задержки зарплаты, я тоже конечно рад,что по работал в этой компании. Очень нравился коллектив. Компания мне дала значимый опыт работы и пробую сейчас себя в разных направлениях. Фраза о том, что меняются юридические лица???!!! Уважаемые Господа! зачем же врать??? Я там долгое время работал и ничего не менялось....только развивались!!! Компания как работает, так и работает. Имейте совесть! Говорите правду! Если задерживают з/п это не значит, что все плохо!!! Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "УГК-Холдинг"

Постоянные задержки зарплаты, но все-равно рада, что в своё время пришла работать в эту компанию. Очень дружный и молодой коллектив. Компания позволяет попробовать себя в разных областях. Работа в ООО "УГК-Холдинге" предоставляет возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально. Предоставлено все необходимое для работы техническое оснащение. Есть возможность прямого общения с руководителем.... Подробнее>>