16.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Не записали к специалистам второго звена кардиологу и неврологу

Я находилась в стационаре Городской клинической больницы имени В. В. Вересаева (больница 81 г. Москва) в период с 24.10.2017 г. по 2.11.2017 г. Диагноз при выписке Код МКБ 1 11.9. Основной Гипертоническая болезнь 2 стадии, 3 степени, риск ССО 4 Осложнения ХСН 2 ст (1 фк по NYHA). Сопутствующие Распространённый остеохондроз позвоночника с мышечно-тоническим синдромом. Вестебропластика 1.2-1.3, острый ларингит. В выписке из больницы указано, что я должна находиться под наблюдением терапевта, а так же кардиолога по месту жительства.1 10.11.2017 г. я обратилась в филиал номер 2 поликлиники 107 Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Абсурд с записью к специалистам

Запись к специалистам через 311 кабинет доведена до абсурда. Ждала направления к онкологу одиннадцать дней. Пришла узнать, почему так долго. Бойкая девица командирским тоном сообщила, что очень большая очередь. Меня этот ответ не устроил. Тогда она при мне связалась с поликлиникой и смогла записать на следующую неделю. А когда я поднялась к зам. Главврачу, то там меня уже были готовы записать на следующий день. Сейчас такая же возмутительная история происходит с записью к специалистам моей родственницы, инвалида. Ее поставили в очередь на ЗАПИСЬ и предложили зайти узнать результат Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Регистратура администратор

Посадили ужасного администратора! Нацепила она очки и сидит. Информации дать не может, всех отшивает. Знать толком ничего не знает о том, как работают специалисты, к какому врачу обратиться! Отсылает всех к терминалу) Грубит! Хамит! Просьба принять меры к этой особе! Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Неопытные врачи

Хочется задать вопрос, почему на больных людях должны "набивать руку" молодые, неопытные врачи, которые только закончили вуз? Почему они не стажируются в больницах? В 48 поликлинике, мало того, что молодые врачи из разных регионов России и не только, так окончив вуз, через месяц они уже терапевты в Московской клинике! Простите, но я не хочу, чтобы мое здоровье было в руках недоврачей! Пусть пять лет проработают в больнице, наберутся опыта, стажируются у профессионалов, а потом идут лечить людей! А не просто, глядя в телефон, ставить диагноз и выписывать лечение! Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Приём врача акушера гинеколога

18. 02. 2022 года по записи попала на приём к Бородиной Маргарите Захаровне. С выпиской из больницы N20 им. Ерамишанцева, куда я попала с кровотечением и где мне была сделана операция диагностическое выскабливание. Врач бегло просмотрела выписку, спросила нет ли у меня сейчас кровотечения, занесла данные в компьютер. После чего выписала направление на УЗИ и со словами что мне нужно записаться к своему участковому врачу, на тот же день что и УЗИ, отправила меня восвояси. На минутку, это все состоится через неделю. Конечно, есть скорая, которая, если за Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безразличие врача

У меня новый врач Шпак Наталья! Которая не обратила внимание на мою жалобу даже после того, как я расплакалась. Интересно, зачем беременной женщине ходить в женскую консультацию, чтобы ее доводили до слез и относились к ней с безразличием? Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Не понимаю для чего хожу в консультацию

Не понимаю для чего я хожу в эту консультацию? Отрабатывать родовой сертификат? Зачем ходить в консультацию, где врач не может открыть больничный? Врача совершенно не интересует в каком положении работает беременная и какие последствия бывают у беременной после работы! За, что этот врач должен получить премию после родов? Витамины не выдают и не выписывают! Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Сменить женскую консультацию

Можно ли сменить женскую консультацию!? Просто больше не выносимо не лечат, а калечат! Врачей не хватает попасть на прием не возможно! Пришла с тянущей болью пришлось ходить и просить, что бы меня приняли! Лечение нормальное не могут назначить! В общем, можно ли прикрепиться к другой женской консультации!? Подскажите, пожалуйста!? Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Прикрепление к роддому

В принципе, нормальная ЖК. У меня молодая, толковая врач. Параллельно (для подстраховки) наблюдаюсь в платной клинике - там врач почти все назначения одобряет.Хочу рожать в 20 роддоме (Верхняя Первомайская), к которой прикреплена ЖК. Но увы! Прикрепление - чисто условное! Даже врачи так говорят. Туда вечно нет место. Меня уже 2 раза хотели в патологию туда положить - и 2 раза мест не было. И смысл тогда этого прикрепления ЖК к роддому? Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Уволить всех

Я просто в шоке. Звоню в ЖК уже 2 дня, вообще никто не берет трубку, каково вот так сидеть беременным женщинам и нервничать, так как никто им не отвечает, а врачи просто улет, по-моему это просто звери, ни капли сочуствия! Подробнее>>