Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Не понимаю для чего хожу в консультацию

Автор: Светлана

Не понимаю для чего я хожу в эту консультацию? Отрабатывать родовой сертификат? Зачем ходить в консультацию, где врач не может открыть больничный? Врача совершенно не интересует в каком положении работает беременная и какие последствия бывают у беременной после работы! За, что этот врач должен получить премию после родов? Витамины не выдают и не выписывают!

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безразличие врача

У меня новый врач Шпак Наталья! Которая не обратила внимание на мою жалобу даже после того, как я расплакалась. Интересно, зачем беременной женщине ходить в женскую консультацию, чтобы ее доводили до слез и относились к ней с безразличием? Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Сменить женскую консультацию

Можно ли сменить женскую консультацию!? Просто больше не выносимо не лечат, а калечат! Врачей не хватает попасть на прием не возможно! Пришла с тянущей болью пришлось ходить и просить, что бы меня приняли! Лечение нормальное не могут назначить! В общем, можно ли прикрепиться к другой женской консультации!? Подскажите, пожалуйста!? Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Прикрепление к роддому

В принципе, нормальная ЖК. У меня молодая, толковая врач. Параллельно (для подстраховки) наблюдаюсь в платной клинике - там врач почти все назначения одобряет.Хочу рожать в 20 роддоме (Верхняя Первомайская), к которой прикреплена ЖК. Но увы! Прикрепление - чисто условное! Даже врачи так говорят. Туда вечно нет место. Меня уже 2 раза хотели в патологию туда положить - и 2 раза мест не было. И смысл тогда этого прикрепления ЖК к роддому? Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Уволить всех

Я просто в шоке. Звоню в ЖК уже 2 дня, вообще никто не берет трубку, каково вот так сидеть беременным женщинам и нервничать, так как никто им не отвечает, а врачи просто улет, по-моему это просто звери, ни капли сочуствия! Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Записаться на прием

Это просто ужас, уже месяц я не могу попасть к эндокринологу, то он в отпуске, то болеет. Сказали позвонить 22, я позвонила и мне сказали, что уже все занято на приём и позвоните теперь 29. Что это такое? Это не женская консультация, а сборище каких то лентяев и дармоедов! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Отношение к пациентам

Прочитала положительный отзыв о "чудесном" враче Рухляде Антонине Эдуардовне. Очень рада, что автору отзыва повезло. Мне, к сожалению, пришлось познакомиться с этим врачом и несколько раз быть у неё на приеме. Хорошо, что вела она мою беременность не долго, т. к. пришла врач на мой участок и меня перевели. От г-жи Рухляды у меня (уже на большом сроке) поднималось давление! Просто хамское отношение к людям! Не только ко мне. Сама слышала, КАК она разговаривала с пожилой дамой, пришедшей к ней и стоящей в очереди. НИКОМУ не посоветую такого Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Потеря времени в пустую, долгие очереди, страдания после приема

Безобразие начинается с регистратуры. Позвонила в пятницу в регистратуру. Сказала, что у меня острый цистит и мне нужно на прием. Мне ответили, что предварительной записи нет, приходите и порядке живой очереди. В понедельник с утра уже была там. Отстояв очередь в регистратуре мне на фразу, что у меня цистит и мне нужно на прием, округлили глаза и сказали, что это к урологу. Но предложили уточнить примет ли меня доктор без предварительной записи. Мой вопрос про то, что я звонила узнавала - проигнорировали. Врач естественно меня не приняла. До Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - На вас и ребенка Дорофеевой всe-равно, главное ходите отмечайтесь

Всю беременность ходила к ней, как по часам. Сдавала все анализы, не пропускала, была абсолютно здорова, но надо значит надо, даже во время эпидемии ковид и самоизоляции. На 36-й неделе попросила помочь, т. к. прописка Москва, а живу на даже в области, выдать направление в 20-й роддом, к которому и относится ЖК, на что получила усмешки и единственный ответ:" Я не знаю, что вам делать ". Довела до слез. Пришлось обратиться к заведующей, которая объяснила, что просто не вызывая скорую приезжаете со схватками в свой роддом и вас Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безответная врач Мадюкова Инга Владимировна

Здравствуйте. На первый приём не появилась, приняла то ли врач, то ли медсестра, взяла мазок, который в итоге потеряли, лечение назначили без результатов анализа. На втором приёме появилась, с огромной задержкой, врач решала весь приём свои личные проблемы по оформлению кредита или ипотеки по телефону. Не прекращая говорить по телефону, не вымыв и никак не обработав руки взяла перчатки, помяла их в грязных руках, надела их, телефон держала плечом к уху и начала брать мазок, слава Богу его не потеряли. На следующем приёме я собрала документы перед операцией, Подробнее>>