20.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Компания Allianz (allianz ru) бросает людей на этапе лечения

Компания Allianz ( allianz. ru) бросает людей на этапе лечения! Столкнулся со страховым случаем в Таиланде. У меня произошел страховой случай 14. 02. 2020, был направлен в госпиталь Dibuck (в котором отсутствует оборудование для диагностики моей проблемы). Там не смогли дать 100% диагноз, назначили лечение и сказали что требуется более глубокая диагностика моего страхового случая, после того как связался повторно со страховой компанией (так как лечение по данному страховому случаю продолжилось), был направлен на повторный визит в другую клинику где присутствует спец. оборудование для глубокой диагностики проблемы. При Подробнее>>

18.01.2018
ALLIANZ РОСНО Жизнь

Предлагают официальное трудоустройство, но в течение месяца нужно получить регистрацию (если Вы не москвич). Зарплата 60 тыс. + 13%. Почему-то на всю компанию у них один дизайнер, которому они сейчас ищут замену, т.к. та уходит в декрет... Обещали выслать тестовое задание, даже узнавали, когда мне будет удобно его получить, на что я ответила: "Отправляйте хоть сейчас". Но они его не прислали, уже жду который день, что говорит об их полной безответственности.
С первого взгляда, в здании у них полный порядок с интерьером и чистотой. ...

Москва, Рязань, Череповец

23.04.2015 | положительный отзыв
29.04.2014 | положительный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
ООО "СК "Альянс РОСНО Жизнь"

Меня сократили с прежнего места работы в связи с прекращением деятельности организации. Прошла собеседование в этой компании. Сказали много хорошего. Я согласилась работать. Мое резюме отправили на согласование в Москву. Как только оттуда пришел ответ меня пригласили выходить на работу. Я пришла на работу как договаривались к 9 часам. Чтобы приступить к работе мне оставалось заключить трудовой договор с компанией. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Тоже аноним

Да, работа не для каждого, требует много сил и душевных и физических, но плюсов полно, очень раширяется круг знакомств, проходишь хорошую школу продаж. Разные бонусы к процентам от сделок. А не получается у тех, кто хочет сидеть ровно и не прилагать усилий. Я работаю в компании с 2007 года. Коллектив прекрасный, условия работы тоже. Зарабатываю прилично, т.к. со временем нарабатываешь клиентов и годами получаешь за них проценты. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Евгений

Ответ всем, кто отзывается плохо о компании, если вы бараны, не умеете работать с людьми, то работа действительно не для вас, так как она тяжелая, в психологическом плане, и отнимает много моральных сил, но вместе с тем, польза, которую я приношу людям, доставляет мне большое удовольствие, и, впоследствии услышанное спасибо дает силы работать дальше. С уважением Евгений. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Игорь

Хотел бы провести некий дневник о том как я столкнулся с компанией Я директор и владелец средней компании у себя в городе . Появилось достаточно свободного времени что образовывается и заниматься чем то еще. На меня вышли с РОСНО . А почему бы и нет деятельность для меня совершенно новая. Я переехал в краевой центр. Первое впечатление что то близко схожее с сетевым маркетингом при первом собеседовании, энтузиазм начал погасать. Конечно все построено на теплом контакте , а я же никого не знаю, значит уверяю надо отработать холодный- в ответ протест В итоге чтоб попасть на 4-х дневное обучение я Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Игорь

Вот и прошел второй день Разговоры о продуктах В принципе есть некие отличия от других компаний , в частности к послабления к клиенту. Думаю все конкретно начнется проясняться когда дело дойдет вычисления продукта и оплаты труда. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Игорь

3 -й день это расказ о технологии продаж -встречи звонки и т.д. Все по скриптам куда же без них Информация заложенная в них мне показалась интересной Поскольку если увлекаться в деталями и углубляться в моментах психологии страхования , поведения невербалики то знания полученные из других источников окажутся весьма полезными в жизни. Пока о отношении к компании говорить рано . Я подготовил вопросы и к концу обучения хочу обстоятельно поговорить с руководителем отдела в том числе и о з/п Подробнее>>