14.09.2020
BEFIND & NORTH

Я устроился на работу и мне платят , мои потребности удовлетворены. Спасибо агентству Биифайнд за сопровождение и поддержку. ...

Киев, Бердянск, Запорожье, Львов, Одесса, Сумы, Днепропетровск, Днепродзержинск, Бахчисарай, Ровно, Кременчуг

01.08.2020 | положительный отзыв
BEFIND & NORTH

Привет, Бифайнду.Я думаю, Вы помните нашу пару и как мы вместе пытались убедить мою супругу поехать. Спасибо Вам за помощь в трудоустройстве. Всё как и было в нашем договоре. Кстати, супруга, теперь больше меня ждёт, пока закончиться коридор, чтобы скорее выехать ...

28.06.2020 | положительный отзыв
BEFIND & NORTH

Работа сотрудников и отношение к клиенту хорошие. Все вопросы решаются быстро и четко. ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания North Forest

Обратился за помощью в компанию North Forest в расчете сметы на строительство дома из бревна по моему проекту. В итоге решил выбрать проект из представленных ими на сайте, он более подходит под мои требования. Ну, сравнив цены с другими компаниями, решил работать с этими ребятами, порадовало большое портфолио построенных домов и доверие клиентов. Ну, не прогадал, построили качественный сруб из оцилиндрованного бревна. После усадки продолжу с ними сотрудничать по отделочным работам.

15.07.2020
True North

Дело было в 2017, но помню, будто это было вчера такое не забывается Компания вывесила на hh вакансию аналитика данных, после отклика мне назначили собеседование с руководителем проекта, который показался рассудительным и адекватным, все прошло хорошо, и вечером мне позвонил эйчар и сделал джоб оффер, но потом сказал, что надо бы еще сделать тестовое задание, на которое в итоге были Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Gromov D.:
Персонал нормальный, цены в пределах нормы. Таких салонов по Питеру полно, но тут понравилось, то, что машины которые мы смотрели, не имели проблем с документами, и без проблем снимались/ставились на учет. А купили мы тут китайца, hover h3. Машине уже почти 7 лет, но выглядит очень достойно, есть сколы конечно местами, особенно по капоту и фары немного уже помутнели, но это все решаемо. Лично я покупкой доволен, машина ездит каждый день и еще не разу не подводила.

17.04.2017

Gvar:
Хоть где то у нас в городе нормально работает trade in. Скинул тут свой фольц б5, оценили вполне адекватно, менял тоже на фольц тигуан, доплата была приличной, но и классы автомобилей разные. Что касается цен в этом салоне, то сказать однозначно сложно, некоторые машины мне показались подозрительно дешевыми а некоторые с завышенным ценником, короче нужно смотреть конкретный экземпляр, свой же фольц я взял по среднерыночной цене. Персонал работает адекватный, проблем с ними у меня не возникло.

21.04.2017 | положительный отзыв

Дремучий:
Давно засматривался на мазду 6, очень уж нравился этот передовой дизайн японцев, особенно после 2010 года, но на старте продаж ценник был для меня нереальный, но спустя 7 лет цены значительно упали и я начал присматривать по салонам данное авто. В живом состоянии нашел в норте и еще парочке салонов, купил тут так как ценник был ниже и комплектация чуть получше. На момент покупки тачка была полностью обслужена и в родной краске, за исключением заднего бампера) Короче, нормальный салон с нормальными машинами, что тут еще скажешь.

22.04.2017

Строй:
Уже около месяца езжу на гольфе который купил в этом салоне, с момента покупки особо ничего не делал, кроме замены масла, ремня и натяжных роликов. Машина не доставляет проблем, ошибки не вылазят, кузов тоже в порядке, так что можно сказать что я не прогадал с салоном. По ценам у них все соответствовало, тому что указано на сайте, как стола цена 440 тыс за мой гольф, так я его и купил, торговаться особо не захотели, зато дали в подарок коврик в багажник и баклажку омывайки, что ж и на том спасибо.

26.04.2017 | положительный отзыв

Гога:
Честно говоря я даже не подозревал о существовании данного салона, пока сам не попал к ним. И как не странно, я даже остался доволен их работой, качеством обслуживания, персоналом, и ассортиментом. Было правда пару моментов на которые пришлось закрыть глаза, например документы довольно долго оформляли, ну и машину что мы брали не идеальна была по салону, но цена зато приятно порадовала.По личным ощущениям могу сказать что салон достойный, как говорится недорого и сердито. Кому то тут понравится кому то нет, лично я отношусь к первой категории.