31.08.2017
Янтарный город, строительная фильма отзывы

Ирина Степановна:
Здравствуйте! не люблю писать отзывы, но на этот раз решила не молчать, поскольку вижу, что есть лица, которые готовы очернить компанию "Янтарный Город". Я о компании знаю не понаслышке, поскольку живу и стройка у меня в Мытищах, не раз пришлось бывать в офисе компании до начала строительства, и во время работы над проектом, и после окончания строительства, для обсуждения дальнейших отделочных работ и по проекту инженерных коммуникаций. Причем, пришли к ним по рекомендации моих соседей: они строили в 2014г.дом из бруса. Таких добросовестных и честных людей в Москве я еще не встречала! Конечно, не все было гладко в строительстве: сказывалась погода, приходилось сдвигать сроки, но ни разу ни один специалист компании не отказал мне в моих пожеланиях, давали ответы на все мои каверзные вопросы! Лес действительно архангельский, заготовка у них в Архангельской области, это я могу сказать точно - не поленились с супругом съездить на производство. Свои заготовительные делянки, свой цех по распиловке и производству бревна. Конечно, не комбинат, но все новенькое и современное. Организация процесса работ по строительству на приличном уровне, есть, над чем поработать, но в целом все достойно и, главное, честно, без так называемых "подводных камней": честная смета, честная

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня1905 офис

22.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Янтарный город" (Россия, Москва) - Все отлично, всегда можно договориться

Оперативность, умеют слушать клиента и слышать, очень нацелены на хороший результат, всегда стараются угодить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

AmberGift.ru – интернет-магазин по продаже украшений из янтаря. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Янтарный подарок

Заманивают обещаниями хорошей з/п. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

Интернет-магазин "Янтарный подарок" (ИП Дейч Наталья Юрьевна) открыто нарушает все нормы трудового законодательства: в официальном трудоустройстве отказывают, но не сразу, а когда человек постажируется (разумеется, бесплатно) недельку-другую, в течение которых ему обещают подписать договор "на днях", а затем под предлогом нежелания брать на себя обязательства перед работником предлагают выбор: или работаешь "на добром отношении", или до свидания. Во время работы Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП"Янтарный подарок"

Дважды заказывала в этой конторе якобы натуральные украшения из янтаря. Причем только те, которые указаны на сайте. В результате - пустопорожние разговоры, нервы, т.е. обычный лохотрон: совковая система развода лохов в расчете на доверчивость! Одним словом - гадюшник! Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что мне попалась вакансия первого, меня взяли сразу после колледжа. Знания есть, практики буду набираться. Главное есть желание работать. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Работаю всего несколько месяцев, плохого ничего сказать не могу. Аванс и зп приходят на карту без задержек.
Нравится атмосфера в коллективе. На данный момент меня все устраивает, если что-то изменится напишу новый отзыв)