19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Устроилась на работу по совместительству, выдали объем работы (3 сметы) по трем разделам, СРОЧНО! После выполнения, со мной никто не связался, пока сама не стала названивать, в результате сообщили что в сметах ошибки и они решили взять другого сметчика, когда речь зашла об оплате за выполненную работу, четкого ответа никто не дал. Вывод: ищат сотрудников-что бы не платить. Если такое отношение к сотрудникам-то и клиентам лучше к ним не обращаться!!!! Обходите стороной эту компанию!!! Жульё!!! Причем не видя работы мне уже сказали что дальше звонить менеджеру по персооналу. Т.е они сразу решают с вами расстаться, после получения результата работы. Схема: Общаешья с ген. директором, принимают на работу, выдают задание (мне выдали 3 раздела проекта: КМ, КЖ, АС) инженер ПТО-Матвеев В.В, после того как я все отправила сметы и ему позвонила, он сразу сказал связываться ... Подробнее>>

24.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Клёвер креатив

- Полный доступ в интернет - Опаздывать можно, но не злоупотреблять - Отмечание дней рождений и праздников - Столовая и кафе на территории
Не указаны ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Clever company (КЛЕВЕР) косметика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одне на посаду помічника бухгалтера. Коли прийшов на перше мене одразу зацікавила вивіска -

11.12.2021
ООО Клевер

Итак, первая отрицательная сторона это коллектив! Мне «повезло» работать в польском отделе, и это был не самый приятный опыт. Старший менеджер София абсолютно некомпетентна и не может решить никакие вопросы, так же среди обычных менеджеров процветает воровство и доносничество, каждый каждому враг, находиться в офисе невозможно из-за нездоровой атмосферы в коллективе. Начальник отдела Волохов Александр выбирает любимчиков и нелюбимчиков, соответственно, проявляет разное отношение ко всем. Некоторым позволительно не находиться на работе по под смены, для друг же даже выход из сети является поводом для выговора. Так же начальник отдела проявляет недвусмысленные намеки в адрес сотрудниц женского пола, что не может не пугать ещё и всвязи с тем, что его девушка или жена, Дарья Есавочкина, начальник украинского отдела, потом этих же девушек гнобит за намеки со стороны Александра. На что мне неоднократно жаловались мои коллеги женского ...

Днепропетровск, Киев

15.08.2021
ИП Росляков А. М. (экомагазины Клевер) - негативный отзыв

Минимальная зарплата, владелец сети позволяет себе хамить и материться, постоянная текучка, работать по одной в смене тяжело, болеть или идти в отпуск нельзя, если самостоятельно не найти себе замену - отдел кадров этим не занимается, а на замену почти никого нет, за последний год большинство уволились Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
АО Клевер

Пропусканая система. Рабочий день с 8 до 5. Но вишенкой на торте будет то, что зайти вы должна в 7 50 и выйти в 17 00 вы не сможете, выйти можно в 17 10. Эти 10 минут вам даются, чтобы выключить компьютер,привести в порядок рабочее место , одется и спуститься к выходу. Естественно этих 10 минут для этого много и Подробнее>>

05.09.2021
Клевер резорт

Устроился барменом , отработал вахту и сразу уволился )) Условия проживание не самые лучшие ) зарплата завышенна ! Не соответствует труду ) начальства грубое меню заставляют учить как таблицу Менделеева)) не рекомендую устраиваться ! Учись на чужих ошибках !

Горно-Алтайск

03.06.2020 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работал здесь с полгода на должности менеджера по продажам. Компания достаточно известная в своей сфере, продукция ориентирована в первую очередь на детей, основные клиенты - розничные и сетевые книжные и детские магазины. Коллектив творческий, дружный. Ушел, потому что решил сменить сферу деятельности официальное трудоустройство, соцпакет, не нужно постоянно быть в офисе

Москва, Пятницкая, 71/5 ст2 - 3 этаж

24.07.2021 | положительный отзыв
Клевер Резорт!

Менеджер [К.] заставляет зубрить в прямом смысле Меню ! Не знаете меню нет вам зарплаты ! Да засматривается на молоденьких официанток ! Хотя сам женат ! Много других обязанностей которые вам нужно выполнять ! Отношение к вам будет среднее)) Штрафуют ! График 15/15 ! Не официальное трудоустройство Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Клевер Логистик

в кабинете много людей из за этого шумно23 т на карту остальное в руки с % и те,раз в месяц(Ответственность по ст. 5.27 КоАП)с процентами не понятно ,берётся комиссия с вывода ндс в нал клиентов не много,но планы великие несёшь мат ответственность за все lolкомпания платит нал перевозу ,только этим и подкупают собеседование проводят 3 человека,кто директор не понятно,перебивают Подробнее>>