Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:

Работал здесь с полгода на должности менеджера по продажам. Компания достаточно известная в своей сфере, продукция ориентирована в первую очередь на детей, основные клиенты - розничные и сетевые книжные и детские магазины. Коллектив творческий, дружный. Ушел, потому что решил сменить сферу деятельности официальное трудоустройство, соцпакет, не нужно постоянно быть в офисе

связь за свой счет

05.12.2019 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работала редактором в компании больше года, замечательное место, очень добрые и отзывчивые сотрудники, уютный офис, официальное оформление,зп без задержек, все как полагается. И добираться было удобно, офис располагался в одном районе со мной. Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Муж военный, отправили в Калининград. Если бы не переезд, то точно бы не ушла, очень мне тут нравилось. стабильно оплачиваемая работа в уютном офисе

16.10.2019 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании

Бывшая сотрудница:
Работала в издательстве Клевер примерно полгода на должности ассистента отдела продаж. В принципе работа меня удовлетворяла процентов на 80, так что я не жалуюсь. Дружный коллектив, рядовая нормальная зарплата, плюшки в виде ДМС. Оформили по договору, все как полагается. Задержек никаких не было, день в день. Но не моя работа, как я потом поняла, ушла на другую, которая по моей специальности. Парочка друзей даже осталось в компании) Коллектив, условия, оформление по договору

06.03.2019
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Достоинства: Коллектив рядовых сотрудников дружелюбный Недостатки: -Соц.пакет обычный. -Номинальная структура компании (по факту всем управляет два человека, остальные рядовые сотрудники с разными должностями) -Переработки частые (и они НЕ компенсируются - мы же типо команда и работаем за идею) - Работа по выходным если это требует бизнес, а бизнес требует постоянно. Главный недостаток - это руководители компании. Желание выжать максимум из сотрудников приводит к выгоранию за месяц работы (многие уходят за первую же неделю). Видела как ушла сотрудница проработав два дня! (И после одного разговора с Шефом) Поразило, что в компании из 50-60 человек каждую неделю 3-4 увольняются (не выдерживают) и приходят новые. По большому счету это стандартные недостатки "карманной" компании. Я не обиженный сотрудник и расстались мы вполне цивилизованно, но хотелось поделиться впечатлениями от компании. Может быть кому-то будет подезным -Соц.пакет обычный. -Номинальная структура компании (по факту всем управляет два человека, остальные рядовые сотрудники с разными должностями) -Переработки частые (и они НЕ компенсируются - мы же типо команда и работаем за идею) - Работа по выходным если это требует бизнес, а бизнес требует постоянно. Главный недостаток - это руководители компании. Желание выжать максимум из сотрудников приводит к выгоранию за месяц работы (многие уходят за первую же неделю). Видела как ушла сотрудница проработав два дня! (И после