15.09.2021
БАУ, Блокчейн ассоциация Украины

Предложили работу в компании. Сначала попросили сделать тестовое задание. В случае, если работа устроит, то обещали заплатить. Тестовое задание было выполнено. Сказали, что один вариант подходит, но не до конца уверены. Предложили поработать на оплачиваемом испытательном сроке две недели. После окончания работы платить отказались. Присвоили себе результат моего труда. не заплатили ничего вообще! Причем до последнего дня говорили что все Подробнее>>

08.08.2021
Блокчейн ассоциация Украины (БАУ)

12.03.2021

Эльвира Гаврилова и Андрей Герасимов создали бандитский источник дохода «Топ 100 красота Украины». Люди за это платят огромные средства, а когда хотят приостановить сотрудничество с Эльвирой Гавриловой и больше не... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Мы с мужем решили купить квартиру, денег конечно много нужно, поэтому пока живем с родителями. Не скажу, что сильно проблематично, но свое жилье есть свое жилье. К риелторам мы даже не обращались, на сайте Дом Риа нашли подходящий вариант. И что самое интересное, мы с хозяевами договорились про рассрочку. Недавно въехали в квартиру и у нас все отлично. Спасибо в первую очередь сайту Дом Риа за помощь!

Украина, Днепропетровск, доска объявлений

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Решили мы с друзьями снять квартиру, в общаге просто надоело. Ну вооружившись газетами мы приступили к поиску. Может конечно нам прост не повезло, но в основном были сумасшедшие цены и стремные квартиры. Наверно долго бы мы искали, если бы не подсказали нам сайт Дом Риа , благодаря этому сервису мы без проблем нашли себе жилье. Теперь вместо общаги у нас хорошая квартира, хоть и съемная. Спасибо Дом Риа!!!

Украина, Днепропетровск, доска объявлений

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Заказывали у данной компании строительную экспертизу незавершенного строительства нового объекта, очень все профессионально и грамотно сделали!Услуги очень понравились, смело могу рекомендовать!

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

29.10.2020
Дорожный Альянс Украины

Дмитрий:
Компания Альянс Украины, а так же связаная компания СВУ Групп во главе с так называемым себя президентом Вячеславом Шевченко и Директором Натальей Дзьоба являются мошенниками по отношению к своим сотрудникам. Имел лично опыт работать неделю в данной группе, с данными людьми, которые не захотели оформить меня официально на работу, через неделю работы уволили, закрыв вакансию. На просьбу оплатить потраченное время кормили завтраками, а последний раз когда просил положеную мне оплату, сказали что подадут в суд ВНИМАНИЕ! за шантаж :). Как можно работать с таким "партнером", если в компании такое отношение к человеческому ресурсу. Вот так делается у нас "Бизнес по-украински", для таких компаний очень важна репутация. Очень надеюсь что есть в группе кто то выше данных особ и "погладят" по головке за вот такие комментарии от сотрудников, клиентов. Стыдно, господа и очень низко :( Подробнее>>

31.10.2020
Дорожный Альянс Украины (СВУ Груп, ТОВ)

Компания Альянс Украины, а так же связаная компания сву Групп во главе с так называемым себя президентом Вячеславом Шевченко и Директором Натальей Дзьоба являются мошенниками по отношению к своим сотрудникам. Имел лично опыт работать неделю в данной группе, с данными людьми, которые не захотели оформить меня официально на работу, через неделю работы уволили, закрыв вакансию. На просьбу оплатить потраченное время Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Обратившись в компанию сразу поняла, что имею дело с профессионалами. Специалист компании вежливо и четко ответил на все мои вопросы, после чего помог с оценкой недвижимости, всем рекомендую.

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО "КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА УКРАИНЫ"

сильно контролируют
Работал промоутером в разных магазинах. Оплата раз в неделю, контролируют через телеграмм бота, предлагают разные графики. Работа есть практически каждую неделю в основном с четверга по воскресенье. Работал около двух лет, немного вырос и такая работа больше не подходит. Менеджер с которым работал, очень приятная девушка, всегда поможет и подскажет))) ...

Киев, Днепропетровск