25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен. Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Приглашали на собеседвание несколько раз. Абсолютное неуважение к соискателям: приходилось дожидаться собеседвания по несколтко часов. Менеджер по персоналу вульгарная и неграмотная девица с хохляцким акцентом.
Не заметил

23.01.2021 | положительный отзыв
Мария (Бывший сотрудник) о компании Компания Третий Рим

Мария (Бывший сотрудник) о Компания Третий Рим:
Удобное месторасположения,комфортные условия труда, человеческое отношение, взаимовыручка, руководители всегда стараются выслушать подчиненного и идут на встречу. Все в коллективе общаются на дружеской ноте! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Проработала в этой организации почти год! Принимают в одну фирму, по итогу ведешь 3 Юрлица! Зарплату обещанную ни разу не получила. Зарплата часть официальная, часть черная. Зарплата считается по дебильному. Урезают за всякую фигню.. Пашешь как проклятый а благодарности никакой. Офиса своего нет, снимают под кабинеты гостиничные номера. Директора в принципе никогда нет. Вместо него есть исполнительный директор! исполнительный директор

Иркутск

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ

Обещанную зарплату получила только два раза и то за счет оплаченных переработок. Руководство никакое Исполнительный директор [censored] редкостная. Общаться культурно,спокойно не умеет. Вечные оскорбления и общение только на повышенных тонах.Зарплату обещают одну по факту урезает эта директриса. Начисление зарплаты тоже интересная вещь))) По факту ты ведешь три шарашкиных конторы, которые работают в один котел. В документах бардак полный! Нормальным людям

Иркутск

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Третий Рим

28.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом. Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств нет, на выплату заработной платы. Средства уходят на ремонт спец.техники». Директор данной организации ООО УК «РИМ», Ронжин Сергей Иванович(один из четырех учредителей Общества, имеющий 40% доли в уставном капитале, исчисляемая млн.руб.), через 2 месяца ответил (дословно): «Расчета тебе не будет, и не звони больше сюда».У руководителя организации отсутствует, понятие этики взаимоотношений руководителя и подчиненного. Не выбирает тон ... Подробнее>>

14.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ