19.04.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Карина:
О своем здоровье я старалась заботиться всегда, поэтому, когда коллега с работы предложила пройти комплексное обследование, то я сразу же согласилась. Отыскать клинику не составило большого труда, так как она находится в удобной черте города. Хотелось бы отметить то, что в заведении достаточно уютно, светло и персонал ответственно относится к своим обязанностям. Скрининг - обследование показало некоторые отклонения по гинекологии, и после диагностики меня направили к гинекологу, где я смогла проконсультироваться с ним и заодно получить назначения по лечению. Мне понравилось доброжелательное отношение врачей, их компетентность во многих вопросах по заболеванию, и теперь я нахожусь под их наблюдением, чтобы предотвратить развитие заболевания и избавиться от него.

Тольятти, Юбилейная, 31Г

17.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Элина:

В клинику я пришла со своей проблемой лишнего веса. Сама пыталась похудеть много раз, даже пробовала диеты, но постоянно срывалась. В клинике мне сначала провели полное обследование, а уж потом назначили процедуры. За первый месяц у меня минус 6,5кг , я очень довольна, муж снова стал обращать на меня внимание и скоро мы поедем в отпуск на море, так что планирую скинуть еще! ...

Тольятти, Юбилейная улица, 31Г

30.06.2017 | положительный отзыв
Семейное кафе Коперник

30 мая 2016 года позвонили мне сказали, что нашли моё резюме на сайте авито им требовался распространитель для привлечения клиентов. Рассказали, что ставка за 3 часа 500 рублей, а за 6 часов 1000 рублей соответственно. Не долго думая я согласился на собеседование 31 мая 2016 года к 14:00. Приехав на собеседование подождав в кафе минут 15-20 ко мне подошла милая барышня попросила ещё раз рассказать, то что спрашивала у меня по телефону где работал чем занимался и.т.п. Потом побежала, я как понял за директором, та пришла посмотрела и убежала. Через 5 минут приходит та которая меня на собеседование приглашала, и продолжает рассказывать что им требуется промоутер в паре м и ж. Что бы два промоутера ходили в футболках с их логотипом за ручку, и распространяли листовки)))) Вообщем им нужен ещё один промоутер девушка. Потом она со мной ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Terrasport Коперник

Venera1:

Для меня поход в спорт зал - это не только возможность поддерживать себя в хорошей форме, но и напоминание о том, что время можно проводить достаточно продуктивно. Скажу честно, в этом клубе мне комфортно. И дело не в том, что он в центре находится, или тренера тут с хорошим подходом (хотя так и есть). Здесь какая-то особая атмосфера. Вот ты в зал заходишь, и у тебя сразу меняется и настроение и ощущение. У меня с выносливостью были катастрофические проблемы. Да и кардио тренировки - не совсем мое. Кто бы мог подумать, что я так полюблю беговую дорожку. Теперь без хорошей пробежки не представляю себе завершение моего дня. Ну, об общем состоянии организма и здоровье даже говорить смешно. Я и выгляжу отлично, и чувствую себя великолепно ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Тимоха Никонов:
Кредитный ресурс это компания ******,они всем говорят что кредитная история плохая. трата денег, времени,и нервов.Сплошной обман мошенники не связывайте будите следующий!!!! мы им за заявку отдали 8000т и остались ни с чем козлы!!!!

24.07.2015 | отрицательный отзыв

Елена Панова:
Совершенно согласна с авторами. С меня взяли 2000 руб, якобы за запрос кредитной истории и ее исправления. Потом сказали, что исправить нет возможности. А кредитную историю мне так и не дали, при этом в их договорах, а они НИ О ЧЕМ, не указан даже их телефон.

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Лана Назарова:
Эта компания - это развод чистой воды! Ничем не помогают, а еще и наживаются на вашем несчастье!! Взяли предоплату 6 тысяч, потом три недели - ни звонков, ничего, когда звонила туда - говорили, да-да, вам сегодня же перезвонят, и не перезванивали. В итоге - мы вам помочь ничем не можем, плохая кредитная история. Я и так об этом знала, иначе бы не обратилась! Написала заявление на возврат предоплаты, опять та же история - молчание на три недели, ни ответа, ни привета. Наконец вышли на связь - предоплату не вернем, типа за работу специалиста. Запрос кредитной истории не стОит столько денег!!! Не обращайтесь в эту контору, ничего они для вас не сделают!

01.11.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Лебедева:
Обратились в компанию голобаль премиум или кредитный ресурс за помощью в оформлении кредита,за эту услугу просят деньги с каждого по разному,но ни кому не помогают. В документе о возврате ни чего не пишут. Полный лахотрон. Находится офис г. Новокузнецк, пр. Бардина,42 офис 312

15.02.2017 | отрицательный отзыв

pravdik5:
Люди! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Это те же коллекторы, которые хотят содрать с вас денег. Я поверила (из последней надежды), обратилась, заплатила "вознаграждение" (типа) с тем уже что они изучили мою кредитную историю. При том что она была хорошая, только за исключением двух маленьких косяков...Косяки то были из-за количества моих кредитных карт, т.е в их количестве. О чем было и озвучено! После всех моих побегов по всем банкам и отказам!! я обратилась за возвратом "вознагрождения". При чем, я поняла, что я работала на себя, а ТАМ даже пальцем никто не ударил, т.е работают на "авось" , но ещё и денег заполучим.! И что??? И мне дурным злым голосом коллекторы в телефонном звонке заявляют: "Так вы же неблагонадежная и мы вым денег не вернем!!"! Я поняла - дура я дура! очередной обман и лохртрон! Кто в суд - я с вами!!

07.07.2017 | отрицательный отзыв

Galina-V Mochalova:
Всем здравствуйте. Люди! никогда, еще раз пишу-НИКОГДА! Не обращайтесь в GLOBAL PREMIUM или КРЕДИТНЫЙ РЕСУРС. Это просто КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД! Мы с женой заплатили 12500 тыс.руб. И никаких действий с их стороны, кроме как, пару бесполезных звонков и ВСЕ! Деньги не вернули.