Terrasport Коперник

Ларина Ю.:

Ларина Ю.
Терраспорт КОперник - зал в который я привела несколько своих подруг и друзей, и которые говорят мне спасибо за это) А сама я пришла сюда случайно точнее только потому что он недалеко от моей новой работы оказался) А один мой друг добирается сюда минут сорок после работы и менять зал не хочет)
Venera1
Для меня поход в спорт зал - это не только возможность поддерживать себя в хорошей форме, но и напоминание о том, что время можно проводить достаточно продуктивно. Скажу честно, в этом клубе мне комфортно. И дело не в том, что он в центре находится, или тренера тут с хорошим подходом (хотя так и есть). Здесь какая-то особая атмосфера. Вот ты в зал заходишь, и у тебя сразу меняется и настроение и ощущение. У меня с выносливостью были катастрофические проблемы. Да и кардио тренировки - не совсем мое. Кто бы мог подумать, что я так полюблю беговую дорожку. Теперь без хорошей пробежки не представляю себе завершение моего дня. Ну, об общем состоянии организма и здоровье даже говорить смешно. Я и выгляжу отлично, и чувствую себя великолепно
Песков С.
Мои походы в "Коперник" начались давно. Я был одним из первых, кто сюда попал.  Сразу же поразил размах и масштабность фитнес-центра. Думал, что красивое оформление не будет знаком хороших тренеров. Признаю, ошибся я. Специалисты здесь, что надо. Полностью исходят из возможностей и пожеланий тренирующегося. Я смог откорректировать недостатки своего тела благодаря тому, что мне хорошо программу подобрали. Так что теперь остается только поддерживать в форме наработанные формы, простите за тавтологию). Если серьезно - советую всем. Не пожалеете.
Victoria
Выбрала из-за расположения в центре столицы. Я работаю менеджером в крупной корпорации, наш офис находится совсем недалеко от ЖК, где "Терраспорт Коперник" расположен. Не пожалела, что пошло именно сюда после проведенных занятий. Компетенцию тренеров сразу видно. Ремонт в центре великолепный. Кстати, заметила много натуральных материалов. Еще один плюс в общую сумму баллов. Видно, что руководство заботиться о здоровье посетителей.
Илья 07
Выбирал зал прежде всего по локации -терраспорт коперник  подошел мне так как я работаю рядом, сначала пришел осмотреться, пообщаться с менеджером, Менеджер - приятная девушка провела экскурсию по залу, все показала рассказала) мне конечно все понравилось, сразу представил как приезжаю сюда после работы или до и мысль мне эта очень понравилась, не долго думая купил абонемент на полгода. Какие плюсы я уже успел выявить: тренеры индивидуально подходят к работе с разными людьми,  ведь нагрузка у каждого своя. с каждым обсуждается желаемый эффект после посещения зала и расписывается вся программа занятий.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Terrasport Радужный

Алена:

Клуб  не нравится! Все началось с процесса продажи, пришла весной на осмотр, подошла менеджер М..на, все объяснила. В ноябре пошла покупать абонемент,встретил меня уже другой менеджер, проконсультировала , все показала, взяла документы для оформления, врывается разъяренная М...на с наездом, почему я пошла к другому менеджеру ,а не к ней, на лице мина, в итоге осталось ощущение, что я сделала одолжение менеджеру М...не. Я конечно, понимаю, что у нее идет процент с продаж, но причем тут клиент??Мне без разницы, кто продаст абонемент- А..жела или М..лана. Я заплатила деньги, причем полную стоимость! Клуб действительно маленький, на групповых занятиях как в муравейнике, очень тесно и кучно, все толкаются друг о друга,заниматься невозможно!Как-то я поднялась наверх без бахил, у стойки стояли тренеры, один тренер прицепился ко мне, и начал на меня наезжать, в итоге я задала вопрос:" Почему Вы мне хамите" На что был ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Терраспорт (terrasport)

Гость:

Добрый день,читатели) я являюсь сотрудником этой компании уже на протяжении года, и скажу Вам всем от души, что такой коллектив и таких руководителей нужно еще поискать. Работа у нас прекрасная, может и не всегда справляемся, но стремимся стать лучше,коллектив просто превосходный,пробыв несколько дней на больничном,понимаешь,что коллег не хватает, потому что все очень близкие и дружные. Если Вам не удалось пройти собеседование у Татьяны, так это же не говорит о том, что Татьяна плохой специалист,задумайтесь о себе, поищите причину в себе, может Вы не слишком образованы, или просто не подходите на ту или иную вакансию. По-поводу зп, ребята, что бы что то было, нужно что то делать, если Вы рассчитываете на то что Вы придете, будете сидеть и бить по кнопкам, и Вам снизойдет с небес хорошая зп, Вы ошибаетесь, нужно работать, и перспектива есть, и деньги платят, кстати ВОВРЕМЯ! Будьте более образованными,грамотными, и ... Подробнее>>

23.04.2017
Терраспорт (terrasport)

23.11.2016
Terrasport Радужный отзывы сотрудников

Ekaterina Boginskaya:
Ну что же. Настало и мое время рассказать о ТерраСпорт Радужный. Очень долго не доходили руки, а написать хочется подробно и в красках. Писать инкогнито я не буду. Меня зовут Богинская Екатерина. 4 года назад приобретали карты на всю семью – 2 взрослых, 2 детей. Последующий год клиентом клуба осталась я одна. Мой вес на момент второго года тренировок был 120 кг. Я познакомилась с прекрасным тренером Ириной Егоркиной. Мы тренировались год. За этот год моя жизнь круто изменилась. Я похудела на 60 кг. Тренировки, массаж у замечательного массажиста Эмре и обертывания. Денег в клуб я отнесла сотни тысяч. Но результат того стоил. Привела много друзей, всем советовала. Примерно посередине моих страданий тренер предложила мне поучаствовать в конкурсе. Суть была такова – 3 этапа, много участников, победитель тот, кто максимально жировую массу переведет в мышечную. Приз – пожизненная скидка на все услуги клуба 50%. Я победила. Скидку получила. Чему была беспредельно рада. Затем переехала на время в другой город. А вернувшись, решила возобновить тренировки в любимом клубе, с любимым тренером! Но оказалось, что в ТерраСпорт меня уже похоронили. И мое пожизненно закончилось. Но суть даже не в этом. Клуб всегда

28.05.2014
Terrasport Радужный отзыв Инна Батракова

Инна Батракова:
Ужасный фитнес!!! В бассейне как в лягушатнике, вечером идет аквааэробика с 19 до 21.00. Это самое проходимое время. Получается что те, кто не занимается ей, должны ютиться на одной дорожке.Но в то же время, на этой единственной свободной дорожке идут индивидуальные занятия. Т.е. те кто пришел плавать-идите домой!!! Места нет!!!

12.08.2016 | положительный отзыв
Terrasport Радужный отзывы о компании

Фрэд:
Мы купили карты в ТерраСпорт Радужный, о чем сильно пожалели. Чистота на низком уровне, за порядком в бассейне никто не следит, в детском бассейне лежат и взрослые. Ящики в раздевалках давно требуют ремонта.

17.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Элина:

В клинику я пришла со своей проблемой лишнего веса. Сама пыталась похудеть много раз, даже пробовала диеты, но постоянно срывалась. В клинике мне сначала провели полное обследование, а уж потом назначили процедуры. За первый месяц у меня минус 6,5кг , я очень довольна, муж снова стал обращать на меня внимание и скоро мы поедем в отпуск на море, так что планирую скинуть еще! ...

Тольятти, Юбилейная улица, 31Г

23.09.2017 | положительный отзыв

Валерия Трубина:
Привести мышцы в порядок я планировала достаточно давно, однако найти возможность пройти курс электромиостимуляции удалось сравнительно недавно. Тем, как проходила процедра я в целом довольна. Ощущения были непривычными для меня, но назвать их болезненными или неприятными для себя я не могу.

13.10.2017 | положительный отзыв

Нина:
Пошла в эту клинику во многом из-за того, что мне порекомендовали специалиста по работе с пищевыми зависимостями, который там работает. Проблема в том, что я никак не могла похудеть из-за своего пристрастия к вкусной и жирной пище. У меня была настоящая ломка без такой еды, но особенно я сходила сума по сладкому. Любо, даже самый незначительный стресс становился для меня поводом объесться. Врач оказалась очень толковая, сразу видно, что не одного пациента уже избавила от подобной проблемы. Помогла она и мне - теперь даже подумать смешно, что я могла зависеть от такой ерунды. Ну и вообще благодаря clinic на Советской Армии 185 я неплохо похудела - минус 12 кг.

24.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Слежу за своей кожей постоянно, так как мне уже 39 лет. Довольно часто бываю в копернике в Самаре. Прохожу там маски для лица и шеи, они делаются с коллагеновым листом. Как по мне, это довольно эффективный метод борьбы со старением, при этом никаких уколов или операций делать не нужно.

18.10.2017 | положительный отзыв

copernicus2017:
Нина, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

05.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Здесь я проходила кавитацию второй зоны. В клинику Коперник обратилась только потому, то она расположена недалеко от моего дома и о своем выборе не жалею. Сюда не только удобно добираться, это преимущество не единственное. Проце проходила комфортно и безболезненно, а результаты превзошли мои ожидания.

05.04.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Мария П.:
В свои 30 лет решила проверить состояние своего здоровья. Слышала отзывы от знакомых о медицинской клинике Clinic, поэтому обратилась к ним. Сервис в клинике на высшем уровне. Персонал на ресепшене все детально объяснили и проводили до нужного кабинета. Далее с диагностом подробно обсудили вопросы моего здоровья, заполнили анкету и провели диагностику. После уже врач изложил рекомендации по лечению и профилактике. Что важно, все результаты обследования остались у меня. Теперь я в курсе состояния своего здоровья.

Тольятти, Юбилейная, 31Г

13.07.2021 | положительный отзыв
TerraSport

Ну что ж такого то интересного рассказать,тем людям которые на самом деле интересуются отзывами и не прочь проверить работу или собственно предлагаемую вакансию а именно в Интернет магазине TerraSport,на самом деле много интересного ))) Проработав адски тяжелый год на Мишуги 8,кладовщиком (что было оговоренно при собеседовании "официально",так мои документы никто и не спрашивал,никакого договора не заполнялось),скажу что в принципе неплохо,но Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Довольно продолжительное время не могла найти для себя подходящего гинеколога. Обращалась ко многим. Столкнулась с тем, что докторов много, а специалистов найти - настоящая проблема. В клинику привела подруга. Мне понравилось, современная клиника, чисто, уютно, все новое. А от доктора я в восторге. Настоящий профессионал, а главное доступно все объяснила, показала и рассказала.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Семейное кафе Коперник»

30 мая 2016 года позвонили мне сказали, что нашли моё резюме на сайте авито им требовался распространитель для привлечения клиентов. Рассказали, что ставка за 3 часа 500 рублей, а за 6 часов 1000 рублей соответственно. Не долго думая я согласился на собеседование 31 мая 2016 года к 14:00. Приехав на собеседование подождав в кафе минут 15-20 ко мне подошла милая барышня попросила ещё раз рассказать, то что спрашивала у меня по телефону где работал чем занимался и.т.п. Потом побежала, я как понял за директором, та пришла посмотрела и убежала. Через 5 минут приходит та которая меня на собеседование приглашала, и продолжает рассказывать что им требуется промоутер в паре м и ж. Что бы два промоутера ходили в футболках с их логотипом за ручку, и распространяли листовки)))) Вообщем им нужен ещё один промоутер девушка. Потом она со мной ... Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Семейное кафе Коперник

13.09.2017 | положительный отзыв
Коперник на Советской Армии 185

Ekaterina S:

Хочу рассказать о работе врача, который произвел на меня очень приятное впечатление. Речь пойдёт о Г..ной О..ге М..не, враче-терапевт из Клиник на Советской Армии 185. В первую очередь этот специалист понравилась мне своим отношением к работе: к решению проблемы, с которой я сюда обратилась, она подошла комплексно и ситуацию рассматривала разносторонне. В работе она использует достаточно современные методы, что также произвело на меня приятное впечатление. Кроме того, у нас с О..гой М..ной сложилось позитивное, практически дружеское общение, так что ездить в клинику мне было приятно. ...

Самара, Советской Армии улица, 185

19.04.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Карина:
О своем здоровье я старалась заботиться всегда, поэтому, когда коллега с работы предложила пройти комплексное обследование, то я сразу же согласилась. Отыскать клинику не составило большого труда, так как она находится в удобной черте города. Хотелось бы отметить то, что в заведении достаточно уютно, светло и персонал ответственно относится к своим обязанностям. Скрининг - обследование показало некоторые отклонения по гинекологии, и после диагностики меня направили к гинекологу, где я смогла проконсультироваться с ним и заодно получить назначения по лечению. Мне понравилось доброжелательное отношение врачей, их компетентность во многих вопросах по заболеванию, и теперь я нахожусь под их наблюдением, чтобы предотвратить развитие заболевания и избавиться от него.

Тольятти, Юбилейная, 31Г