Terrasport Радужный

Роман:

бассейн личный тренер танцы детский фитнес сауна групповые занятия

Роман
Антисанитария полнейшая , творится бардак, народа вал (постоянно прибывает) грязь везде, мутный бассейн, запахи постороннии. Будьте осторожнее в раздевалке воруют прям с кабинок закрытых (администрация ответ не несёт) очередь на тренажеры (
Алиса
Не нравится… После переезда в район Солнцево у нас с супругом встал вопрос: в какой спортклуб пойти. Промониторив ситуацию, выяснилось, что подходящих вариантов практически нет. Единственный более-менее достойный вариант — Терраспорт Радужный. И групповые тренировки, и бассейн… Купили две карты, начали ходить… Полное разочарование. В бассейн комфортно можно пойти только после 23.00, все остальное время как селёдки в бочке. Я хотела ходить на танцы в вечернее время, вариантов нет вообще, только дополнительные платные студии (в хорошее время там все за доп. плату). А это дополнительные как минимум 4000 в месяц, то есть почти еще 50 000 в год! И других вменяемых бесплатных занятий по вечерам нет. У меня знакомая ходит в клуб практически за те же деньги, что и карта в Терру, но у нее несколько вариантов танцев по вечерам бесплатно и много чего включено в карту, а тут — практически ничего. И оооочень много народу. Разочарование полное!
lana_kravtsova
Покупала абонементн на полгода. Заниматься приходилось вечерами. А именно в это время там особенный наплыв посетителей. Конечно, не очень комфортно, когда много людей толкутся. Но впринципе, условия для занятий нормальные. Тренерский состав тоже хороший. Есть и бассейн, и сауна.
Ленок
На прошлой неделе взяла себе годовую карту, и знаете что?я в полнейшем восторге!!!))) в клубе замечательная атмосфера, очень вежливы и отзывчивый персонал, внимательные инструкторы и очень приятная "радужная" атмосфера)) а отрицательные отзывы по ходу конкуренты пишут
Алена
Клуб  не нравится! Все началось с процесса продажи, пришла весной на осмотр, подошла менеджер М..на, все объяснила. В ноябре пошла покупать абонемент,встретил меня уже другой менеджер, проконсультировала , все показала, взяла документы для оформления, врывается разъяренная М...на с наездом, почему я пошла к другому менеджеру ,а не к ней, на лице мина, в итоге осталось ощущение, что я сделала одолжение менеджеру М...не. Я конечно, понимаю, что у нее идет процент с продаж, но причем тут клиент??Мне без разницы, кто продаст абонемент- А..жела или М..лана. Я заплатила деньги, причем полную стоимость! Клуб действительно маленький, на групповых занятиях как в муравейнике, очень тесно и кучно, все толкаются друг о друга,заниматься невозможно!Как-то я поднялась наверх без бахил, у стойки стояли тренеры, один тренер прицепился ко мне, и начал на меня наезжать, в итоге я задала вопрос:" Почему Вы мне хамите" На что был ответ тренера:" Доплачивайте, чтобы я Вам не хамил!" Вот он , " Клиенторентированный подход "Терраспорта". Да, я была не права, но это не ФОК, здесь люди платят деньги и ждут уважительного подхода к себе. Кстати, хочу отметить, что если вам клуб не понравится, и вы решите расторгнуть договор раньше , то с неиспользованной суммы удержат 40% типа на расходы клубы. Это прописано в договоре, этим самым клуб борется с оттоком клиентом, вместо того, чтобы улучшать сервис!!!Вообщем в целом ощущение, что развод на деньги((( Вежливые в этом клубе только администраторы, остальные делают одолжение..Никому не советую!!!
Лена
Хожу в клуб третий год. Раньше нравилось. Теперь думаю поменять клуб, так как в самое удобное время сделали одни платные студии. В субботу вообще нет бесплатных групповых тренировок. За один раз в неделю в воскресенье платить такие деньги не хочу. Скоро вообще одни студии останутся.
a.voznesentsev
Сюда ходит мой друг, и как-то притащил меня на тренировку. Осталось двойственное впечатление. С одной стороны и персонал, и тренеры и спортсмены общаются с тобой на равных, даже тогда, когда ты выглядишь по сравнению с ними как ковыль. Это понравилось, повышает самооценку. Но, Боже, сколько ж здесь людей, и это был даже не выходной день. Такое чувство, что это единственный спорт клуб во всей округе. Значит любят и ценят его! Еще есть бассейн, правда там всего три дорожки и поплавать  мне в тот день не удалось, потому, что людей было много. Я не люблю спорт, но если бы любил, то заглядывал бы сюда. Здесь реально нереальная спортивная атмосфера!
Даниил
В вечернее время ощутил себя селёдкой в бочке!Менеджер улыбается только до тех пор пока не продала карту, потом Вы для персонала не существуете!
zero04
Клуб находится в Ново-Переделкино. Очень удобное место для занятий спортом и плаванием. Посещал целый год, потом плюс ещё пол года. По цене за год не скажу что очень бюджетно, около 35 тысяч. Но зато есть бассейн, сауна и турецкая баня, полотенца на ресепшн и вода в кулерах - всё бесплатно. Недостаток один и он внешний: учитывая, что клуб находится в спальном районе и, в связи с этим с парковкой ужасно тяжело. Конечно, можно оставить машину в 500-1000 метров и, заодно, по дороге размяться. Внутри всё современно и довольно приятный дизайн. Девушки на ресепшн, менеджеры, и остальной персонал, включая тренеров, приветливы и хорошо отзываются на вопросы и запросы. В клубе иногда тесновато, всё таки спальный район, а площадь небольшая, хотя из тренажеров всё есть и бассейн метров 20 с тремя дорожками. Из недостатков внутри – громкая музыка иногда, которую ставят тренеры по своему вкусу.
Виктория
Продам 2 карты 24/7. Первая действует до 28.02.2015+ заморозка 90 дней, Вторая до 30.07.15.89..27..165
Аноним
Здравствуйте! Не хочу судить об остальных работниках «Радужного» — не сталкивалась с ними. Мой отзыв о конкретном человеке — М...и т. 892...26..7. Это навязчивый, не тактичный, тупенький, простите, человек. На мои конкретные!!! вопросы она не дает, ровным счётом, никаких ответов, просит всё время подойти в клуб, чтобы «всё решить на месте и поговорить». На чёткие пожелания и просьбы больше не звонить, продолжает забрасывать смсками уже 4 месяца. Уважаемая администрация! Наведите, пожалуйста, порядок. В противном случае, мы обратимся в суд, т.к. без моего согласия, звонки продолжают поступать и беспокоить меня (номер своего моб телефона я дала «на всякий случай», как меня уверила М...я, с огромной просьбой не звонить мне, т.к. у меня маленькие дети)

28.05.2014
Terrasport Радужный отзыв Инна Батракова

Инна Батракова:
Ужасный фитнес!!! В бассейне как в лягушатнике, вечером идет аквааэробика с 19 до 21.00. Это самое проходимое время. Получается что те, кто не занимается ей, должны ютиться на одной дорожке.Но в то же время, на этой единственной свободной дорожке идут индивидуальные занятия. Т.е. те кто пришел плавать-идите домой!!! Места нет!!!

12.08.2016 | положительный отзыв
Terrasport Радужный отзывы о компании

Фрэд:
Мы купили карты в ТерраСпорт Радужный, о чем сильно пожалели. Чистота на низком уровне, за порядком в бассейне никто не следит, в детском бассейне лежат и взрослые. Ящики в раздевалках давно требуют ремонта.

23.11.2016
Terrasport Радужный отзывы сотрудников

Ekaterina Boginskaya:
Ну что же. Настало и мое время рассказать о ТерраСпорт Радужный. Очень долго не доходили руки, а написать хочется подробно и в красках. Писать инкогнито я не буду. Меня зовут Богинская Екатерина. 4 года назад приобретали карты на всю семью – 2 взрослых, 2 детей. Последующий год клиентом клуба осталась я одна. Мой вес на момент второго года тренировок был 120 кг. Я познакомилась с прекрасным тренером Ириной Егоркиной. Мы тренировались год. За этот год моя жизнь круто изменилась. Я похудела на 60 кг. Тренировки, массаж у замечательного массажиста Эмре и обертывания. Денег в клуб я отнесла сотни тысяч. Но результат того стоил. Привела много друзей, всем советовала. Примерно посередине моих страданий тренер предложила мне поучаствовать в конкурсе. Суть была такова – 3 этапа, много участников, победитель тот, кто максимально жировую массу переведет в мышечную. Приз – пожизненная скидка на все услуги клуба 50%. Я победила. Скидку получила. Чему была беспредельно рада. Затем переехала на время в другой город. А вернувшись, решила возобновить тренировки в любимом клубе, с любимым тренером! Но оказалось, что в ТерраСпорт меня уже похоронили. И мое пожизненно закончилось. Но суть даже не в этом. Клуб всегда