Терраспорт (terrasport)

иногда не все есть в наличии, но консультанты всегда предлагают альтернативу или говорят о том, сколько надо подождать-при чем,эти сроки всегда верные, завтраками не кормят!

Кристина
Уже второй год работаю в этом магазине менеджером по продажам. За счет того, что у Терраспорта очень большой ассортимент товаров, осуществлять продажи не так уж и сложно. К тому же, чем больше продаж, тем выше моя зарплата. Отлично стимулирует, скажу вам)))
Кирилл
На днях был на собеседовании в Терраспорте, на продавца-консультанта. Озвученные условия труда мне показались вполне адекватными, как и зарплата. Удобно, что офис находится рядом с моим домом – до работы буквально 10 минут пешком. В общем, буду надеяться, что мою кандидатуру одобрят.
Арина
А я покупала в этом магазине оборудование для горнолыжного курорта: лыжи, палки, ботинки, шлем. Обошлось все это добро недорого, сравнительно с той ценой, которую мне заломили в магазинах моего города. К качеству тоже претензий нет
Женя
Мне, как айтишнику, проще всех в терраспорте) просто я занимаюсь любимым делом и работа меня вообще не напрягает. А за это еще и деньги платят, притом приличные;)
Полина
Сейчас стажируюсь в Терраспорт на менеджера по работе с клиентами. Постепенно изучаю ассортимент компании, хотя по-моему запомнить все товары просто нереально! В общем, буду стараться, а там посмотрим..
Андрей
Хороший дружный коллектив, руководство требовательное, но не сверхмеры, весьма адекватно себя ведет по отношению к подчиненным.
Наталья
Работаю в отделе логистики. Если вовремя все делать и не задерживать графики, то никаких проблем и не возникает. Я вполне довольна работой, а уж тем более, коллективом))
Анна
Работаю в «terrasport» менеджером по продажам. До этого был неплохой опыт в сфере продаж. Когда пришла сюда приятно удивила организация процесса, все очень удобно и понятно. Отличная атмосфера для работы, приятные клиенты (за редким исключением). Удобные рабочие места, отличные скидки сотрудникам – если Вам нравится непыльная, приятная работа с лояльными клиентами и руководством вам сюда =)
free_man
Подрабатываю курьером по Киеву, работа простая, платят исправно, коллектив дружелюбный ) Легко совмещать с учебой и получать отличные деньги!
Kasim
@Виктор, да, работать тут можно. в принципе условия нормальные. руководство с пониманием относиться????!!! может к курьерам и да. меня пресуют за малейший косяк!!! А они периодически случаются. заказов нереально много.
Виктор
Работаю курьером в магазине Терраспорт. Работы, конечно, очень много. Иногда из-за пробок просто не успеваю доставить все товары вовремя. Руководство это не приветствует, но славу Богу с пониманием относится, не штрафует. Зарплата средняя по Киеву. Но в связи с последними событиями в стране и за это благодарен.
Дима
Трудоустроился в магазин Terrasport консультантом в январе 2013 года. Большая часть клиентов, конечно, приобретает товары через наш сайт, поэтому когда покупателей в магазине нет, разбираю онлайн-заявки. Работа не напряжная. Позволяет мне зарабатывать хорошие деньги, не имея высшего образования (учусь на заочке на 4 курсе). Зарплаты хватает, чтобы оплатить контракт и на мелкие расходы. Мне пока больше и не надо. Хотя бы потому, что я не могу предложить начальству ничего больше, за что мне стоило бы платить бешенные деньги.
Гость
Нормальная компания, работаю недавно, но пока все устраивает. А при текущих реалиях в стране — так вообще очень даже приличные условия в Терраспорте. Посмотрим что будет дальше, конечно.
Гость
Я работал в Терраспорте еще в 2012 году Что сказать -хорошее было время Коллектив дружный, продажи растут каждый месяц. Сейчас работаю у конкурентов, но с удовольствием бы вернулся. Жаль что перебежчиков не берут…
Водитель
Странно, наверное кто-то тут глухой и не услышал тарифы и стоимости. Нормально тут платят, работать точно лучше чем в такси.
Гость
а как там работается Водителям-курьерам?стоит идти?и какая зп.
Гость
Добрый день,читатели) я являюсь сотрудником этой компании уже на протяжении года, и скажу Вам всем от души, что такой коллектив и таких руководителей нужно еще поискать. Работа у нас прекрасная, может и не всегда справляемся, но стремимся стать лучше,коллектив просто превосходный,пробыв несколько дней на больничном,понимаешь,что коллег не хватает, потому что все очень близкие и дружные. Если Вам не удалось пройти собеседование у Татьяны, так это же не говорит о том, что Татьяна плохой специалист,задумайтесь о себе, поищите причину в себе, может Вы не слишком образованы, или просто не подходите на ту или иную вакансию. По-поводу зп, ребята, что бы что то было, нужно что то делать, если Вы рассчитываете на то что Вы придете, будете сидеть и бить по кнопкам, и Вам снизойдет с небес хорошая зп, Вы ошибаетесь, нужно работать, и перспектива есть, и деньги платят, кстати ВОВРЕМЯ! Будьте более образованными,грамотными, и думайте своей головой, а не пишите/читайте всякую чушь о том,как все плохо, ведь Вы не знаете,как у нас) И повторюсь еще раз,руководители каждого отдела и сотрудники все просто очень замечательные, и приятные люди)
Гость
Странно… Ходила на собеседование, беседовала с Татьяной по поводу вакансии «логиста». Как мне показалось собеседование прошло успешно, мы все обсудили, друг друга поняли, я вроде-бы как подходила на вакансию: и опыт и желание работать присутствовало. Татьяна мне сообщила, что если они отберут мою кандидатуру, то позвонят по поводу следующего собеседования — уже с руководителем. Но звонка не поступило ни в течении недели, ни последующих двух, а логиста все еще ищут. Хотелось бы знать чем моя кандидатура их не устроила, да и вообще — нужен ли им сотрудник? А то такое впечатление, что эти менеджеры по персоналу только создают видимость работы, тратят время людей и дают ложную надежду. Нехорошо это…
Гость
Ребяты! Я проработал в этой компании 1,5 года, и без ложной скромности замечу, что вы гоните))) Я даже, подумал, что у нас люди немного того…Почитайте, например, отзывы про «Розетку», «Рошен» или любую кантору и посмейтесь от туши…Такое пишут…Там чуть ли не людей едят живьем))) Получается, что в стране то, и работать негде…Не знаю, может, оно так вам и на самом деле кажется, как вы пишете… Тогда берите пример с меня — я в Чехию уехал (пока не понял, тут лучше или хуже…разберусь — обязательно поделюсь)))
Гость
меня тоже пригласили на соб, мне стало интересно на самом деле люди там такие плохие, зомбированы и т. д. т. п., я поехала. Да посидела подождала мин 15 но на этом жизнь не заканчивается. Люди вполне адекватные, нечего я там прям страшного такого не увидела. Действительно есть там некая Татьяна нормальный человек, стандартный текст как и у большинство менеджеров по персоналу. Негатива не какого у меня не вызвала это компания. Насчет офиса что я могу написать так это то что миленький офис ухоженный, диванчик неплохой стоит, одним словом уютненький.
Гость
Была сегодня на собеседовании. ( www.work.ua/jobs/968250/ ) Первое впечатление — офис приличный, вроде норм. Потом присела на диванчик в ожидании приглашения, на диванчике сидело ещё человек 5, все солидные, мужчины, взрослые, видно что толковые. Заходили по 1 в кабинет, собеседовались по 3 минуты, выходили с загадочным выражением лица. Зашла я, спросили как зовут, из каких этапов состоят продажи, кто такой хороший менеджер, что такое хорошая работа, какая у меня мечта… мы вам перезвоним. Вобщем ничего по делу не спросили, и не сказали. Но я настояла и мне ответили что график разный, 5дней, но обязательно в воскресенье или субботу, ставка 500 грн +%, но если по % не набираешь 3500, то увольняют… Пока я писала коммент, позвонили пригласили на повторное собеседование)))) уверенна, что пригласили всех, кто сегодня был на собеседовании =)) Вобщем решайте сами!

Terrasport ‒ наш любимый интернет-магазин. Периодически заказываю тут новые тренажеры в наш домашний зал, да и за подарками для родственников я уже давно перестал ходить в другие места. Тут все есть: игрушки для детей, рыбацкие принадлежности для брата и отца, бытовая техника для женской половины семьи, даже одежда- короче, настоящий ГИПЕРмаркет!

29.12.2020
Терраспорт

В компании очень низкие зарплаты и очень «размытый» перечень обязанностей. Стажировка/обучение/адаптация — отсутствуют, так же нет даже элементарной этики общения между сотрудниками. Если вы все-таки решите попробовать, оговаривайте подробно свои обязанности, время работы, отпуск, оформление и зарплату (сколько и в какие числа) и не принимайте «близко к сердцу» хамство). Вашу з/п всячески будут пытаться урезать, найдется 1000 и 1 причина не доплатить. И если вы планируете работать на Мишуги 8- вам бонусом тараканы, их много и они везде.
Минимум отчетности, на опоздание в 5-10 мин не обратят внимание. Нет планерок и собраний от которы плавятся мозги. ...

13.12.2020 | положительный отзыв
Терраспорт

Иногда было тяжело физически из-за специфики работы
Смотрю отзывы довольно старые, и не очень хорошие, а что сейчас происходит - сказал один человек) Отработал в Терраспорт почти год. Занимался приемом и отгрузкой товара на складе. Работа была стабильная, платили исправно - раз в месяц, без задержек. Иногда было тяжело физически, когда приходила партия гантелей и штанг - нужно было участвовать в разгрузке. ...

04.12.2020
Терраспорт

не буду придираться. Серьезных отрицательных сторон, которые стоит упомянуть - здесь нет
Что могу сказать про работу в Терраспорт..рабочий день с 9 до 18.30 + сб плавающая с 10 до 16. Но в любом случае - 5 рабочих дней в неделю. Зп состоит из ставки и % от продаж для мотивации. Начисление % понятное, без "хитрой математики" и в сезон получались весьма приятные деньги. Работа не пыльная, уютное ...

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Терраспорт (terrasport)

Гость:

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Терраспорт

Если ищите работу, то Терраспорт - это самое отвратительное место для трудоустройства. Другие названия этого кошмара "УТИКО" - Украинская торгово-инвестиционная компания. На самом деле это интернет-магазин, в котором люди работают не более 2-3 месяцев. Зарплату задерживают тоже 2-3 месяца. Держат людей не выплаченными деньгами. Те кто не выдерживает и уходят - 80 % из них не получают денег назад. Подробнее>>