12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
В этой клинике я посещала ортодонта, а также мне делали гигиеническую чистку зубов. Процедура мне очень понравилась, ее выполняли моющим аппаратом с порошком. По времени она длилась около часа. Оборудование в кабинете находилось в хорошем состоянии. Доктор мне очень понравился, в нем виден профессионализм. Эту стоматологию я посещаю, так как живу рядом. Ценовая политика в клинике средняя. Администраторы здесь хорошие, отзывчивые, доброжелательные.

18.12.2020 | положительный отзыв

Сона:
Мне нравится, что звонят и предупреждают, напоминают о приеме, последние доктора, у которых я была, меня вполне устроили. Я была у женщины гигиениста, она уволилась, у Владислава Сергеевича. Специалист очень вежливо и грамотно общается. Он полностью отвечает на вопросы, которые меня беспокоят. Я несколько раз делала чистку и последний раз у Владислава Сергеевича удаляла коренные зубы. Результат удаления отличный, все безболезненно, все быстро зажило, я ходила после этого к нему еще 2 раза, швы он мне снимал сам. В стоматологии хорошая обстановка, я ее выбрала, потому что она возле дома.

10.08.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Я была на приёме у Валентины Колодиной. Мне понравилось качество проделанной работы специалиста. Я осталась довольна тем, как меня приняли, порадовало хорошее и внимательное отношение врача.

06.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Мне понравилось, как мне удалили зуб мудрости, почти безболезненно. Хороший врач, но имени не запомнила. Я осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии.

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Два Дантиста

Это место, где каждый сотрудник имеет перспективы роста и развития. Руководство поддерживает и уважает. Оплата труда хорошая и своевременная. Лучший коллектив)

23.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Я очень довольна посещением данной клиники. Мне нравится месторасположение клиники и режим работы. Всегда можно удобно записаться на приём и он произойдёт вовремя, без задержек. Я осталась довольна обслуживанием компетентного доктора. Она была очень вежлива и очень быстро всё сделала. Я всем довольна.

25.05.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Здесь есть возможность работать с самыми современными методиками, поскольку есть все что нужно для этого. Любые виды исследований, какие могут понадобиться. Работаем с Nobel, у них самая широкая линейка и можно подобрать вариант для любого пациента. Аппараты для отбеливания Philips. В общем, работа в удовольствие!