18.12.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Украинский бекон"»

Началось все с того, что мне позвонили и сказали дословно: "Это "Укр.Бекон" приезжайте завтра на собеседование. Автобус в 15.40 с адреса "___", тут будете в 5 вечере, обратно сможете уехать тоже на автобусе". На вопрос а какую они, собственно говоря, должность мне предлагают, по-хамски ответили "Приедете и узнаете". Мое резюме они нашли на сайте на работа.юа, там у меня резюме на вакансию "Экономист". Я приехала, со мной на автобусе приехало еще около 15 людей на собеседование, вышла женщина из отдела кадров и сказала: "Есть 3 вакансии на должность уборщицы". ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Северный бекон

ELENA:
Уважаемые менеджеры компании "Северный бекон", верните нам, пожалуйста, любимый мясной отдел в поселке Уемский. Мы привыкли к продукции вашей компании. К тому же скоро начнется дачный сезон. Не отдавайте выручку другим компаниям!!!

Архангельск, Дачная, 59

10.05.2014
ЗАО "Алексеевский бекон"

С уходом московской команды, компания превратилась в колхоз в худшем смысле этого слова. Работа происходит в режиме: вспомнили- наказали. Закрытость управленцев и порой безграмотность принятых решений. Не комфортность работы катастрофическая. Не согласен с принятым решением- увольняйся. Открыто обсудить вопрос/проблему невозможно, нужно это делать посредством слухов и интриг, желательно, сразу найти виноватого и потребовать его наказать (что сделают с удовольствием), но решение самой проблемы не будет, и так далее до следующей проблемы. Положительного в компании с мая 2013 года не наблюдается.
Во времена управления московской команды, компания энергично и правильно развивалась, тенденции были положительными. Отношение к работникам внимательное и разборчивое. Обсудить можно было любой вопрос, все решения своевременные и понятные. Отлаженная система документооборота, многие вопросы регламентированы и прописаны. Открытость управленцев. ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО Тамбовский бекон»

Не исчерпав людской ресурс региона продолжают издевался запугивать персонал.За три года не одного отзыва ? Ставка на мигрантов из Украины ,Молдавии,Киргизии .
На без рыбье раки тоже рыба.доставка персонала к месту работы хорошим перевозчиком ,хотя отстегиващим мзду. ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Бекон" г.Донецк

Обожаю это заведение! Очень крутой интерьер, стильная музыка и прекрасная кухня - очень частно здесь бываю, отмечала свой день рождения, все очень вкусно! Особое наслаждение - это десерты! Попробовала все - эклеры, наполеон, Тирамису, штрудель, любимый мой десерт - шоколадный брауни, от него можно просто уписаться!!! И при всем при этом адекватные, доступные цены, что большая редкость в наше время и в нашем городе! Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ВЛАД-БЕКОН ООО отзыв сотрудника Иван

Отвратительное отношение генерального директора к персоналу. Все, кто уходил - уходили со скандалом. При увольнении не хочет выплачивать зарплату. В лучшем случае выплачивает только белую. Хотя, не смотря на всё это, коллектив неплохой. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ОМСКИЙ БЕКОН отзыв сотрудника maks

Купили в омском беконе палку полукопчёной колбасы, нарезали, откушали...и попался кусок аллюминия. Жена позвонила в вышеуказанную фирму,отвечают-мол сама виновата, подавай в суд короче послали грамотно . Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БЕКОН"

Компания ООО БЕКОН, говорят что занимаются своим производством и поставкой полуфабрикатов, якобы у них своих 2 склада на Левом берегу на ул.Сибиряков-Гвардейцев и на правом на ул.Трикотажной. в г.Новосибирске (фарши, колбасы, пельмени). ЛЮДИ ОНИ Разводят "типо" своих сотрудников и кидают их на деньги! Приглашают тебя к ним на работу в качестве: Менеджера по подбору персонала либо сотрудника отдела кадров.Ты так-же Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Камский кабель: Собеседование

Не рекомендую данну компанию для соискателей.Была на собеседовании,это полная катострофа.Начнем с менеджеров по персоналу,не квалифицированные.Толком ничего ее объясняют,просто создают поток кандидатов.Для начала нужно заполнить анкету,далее покажут карту куда нужно пройти и иди ищи,это конечно что то с чем то.Представить достойно компанию не могут,двух слов связать тоже не про них.Дальш еще хуже собеседование с руководителем,который не компитентный.Задает вопросы не касаемы работы,секретарша котора ходит ели возраста, тоже умудрилась отличиться начала распрашивать про личную жизнь и тп.По факту сотрудникоа оформляют 2 месяца,из за этого большая тякучка кадров.1001 вакансия задумайтесь ,не от хороших ...

28.11.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.