13.05.2021 | отрицательный отзыв
незаконно владеет отелем Уолл Стрит

В интернете находил информацию, что Ваган незаконно владеет частью отеля Уолл Стрит. Впрочем это и не удивительно, если знать, что он незаконно обогащался долгое время деньгами клиентов, пока руководил Телетрейдом в Украине, а теперь ворует руками своих подельников через компанию... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стрит Реклама отзыв сотрудника nik

В этой дешевой конторке засели двое: Плешивый грузин Ираклий Джимшелишвили(проживает на Профсоюзной)и мерзкий жидяра Михаил Штендермаен подлым образом обманывают доверчивых людей. Накалывают, а вернее не платят зарплату, кормят обещаниями. Хитрованы еще те. Сначала подобострастно вовлекают в работу, а когда настает расчет - с ненавистью и хамством выживают. Ублюдки! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стрит Реклама отзыв сотрудника михаил

Исключительно неграмотная конторка. Руководилы грузин с евреем не разбираются наружке, но при этом заявляются суперпрофессионалами. Уровень производства низкий. Стоимость заказов почему то всегда считают косячно поэтому цена у них всегда завышена по сравнению с другими. Пытались заказать у них простейшую вывеску, так они наебать пытались на всем от макета до материалов, при том что материалы давали мы. В итоге заказали в другом месте - дешевле и быстрее. В курилке разговорился с их сотрудниками, рассказали что текучка у них большая по той же причине. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт - Зарплаты ноль печаль и боль

В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Окна Стрит" (Россия, Москва) - Не выплачивается заработная плата сотруднику

см. текст отзыва Был оформлен по договору ДГПХ в указанной компании с 31.05.2022 по 31.09.2022, за этот период зарплату получил, но меня не устраивало то, что я получал не достаточный объем работы который мог бы выполнять. В связи с тем что работа сдельная, зарплата зависела от количества заключенных договоров и сезона в моей профессии, я решил уйти и озвучил это руководству компании, на что получил встречное предложение от руководства обучить меня работе с новым продуктом и зарабатывать больше, с чем я согласился. К моему сожалению новому продукту меня учить не ...
Красиво обманули

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Бургер Стрит М...Джерри Вингс

Добрый день!Работала в компании Бургер Стрит М...ужасная компания, зарплату не дают, наченаеш разбераться говорят иди жалуйтесь куда хотите, а ведут себя так потому что у них учредитель Колокольцев А.В. сын министра..так что ребята не работайте на эту компанию. Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Боня Стрит

Классный коллектив, этому коллективу может позавидовать любой человек, очень дружно, нечего сказать!!! Постоянная задержка в зарплате, постоянные проблемы со связью, просто ужас. С людьми не церемонятся, могут уволить одним днем, типо пиши заявление и все тут. Управление персоналом отсутствует напрочь, т.к. нет синхронности с управляющей компании, т.е. управляющая просит одно, компания другое, вобщем, бардак полный. Кто хочет потрепать себе нервы приходите работать в ЮВЕНКО - слабаки тут не работают!!! Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «суини тод цирюльник с флиц стрит» о работе в компании

суини тод цирюльник с флиц стрит:
Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали