18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Валентина:

Работаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
17.04.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Клоуны Инком

Мало того обманщики они под статью идут, я вообщем сам выставил свою квартиру на продажу так как сам являюсь юристом, так под объявлением было НЕ БЕСПОКОИТЬ! для слепых, рябых и глухонемых!, эти бандюги названивали с утра до ночи с инкома, им уже в полицию данные ваши и разговоры ваши пишутся, бес толку, короче названивают как к себе домой, с угрозами. Надеюсь родственникам так твоим звонить будут. Кстати уже звонят! Нашел риэлтора ноу нейм, все продал за неделю Эдьдару спасибо частнику, эти клоуны только понтами могут брать, на деле курочки!

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

В компанию пришёл после госслужбы 5 лет назад. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работал по графику 6/1, но и в единственный выходной могли выдернуть на работу, но доход мой никак от этого не менялся. Здесь я тоже много работаю, но и доход растёт пропорционально занятости. При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов.

Россия, Москва

21.01.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзывы о компании

Ирина:
Отделение Водный стадион. Оперативно откликнулись на мою заявку, в тот же день пригласили на собеседование. Специалист по кадрам Анна Эдуардовна душевно встретила и сразу заинтересовала меня в дальнейшем сотрудничестве. Мысль о поиске другого места работы, отпала сразу. На следующий день уже вышла в качестве стажёра, познакомилась с наставником и я сразу включилась в рабочий процесс. Коллектив очень дружный и отзывчивый, все друг другу помогают. Месторасположение компании в шаговой доступности от метро. Уверена в долгом и продуктивном сотрудничестве!!! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Инком Недвижимость отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Добрый день, я работаю в компании Инком-Недвижимость, отделение Водный стадион. Офис выбирала по территориальному признаку, живу недалеко. Я попала в отдел к Чирковой Елене Анатольевне. Горжусь, что со мной делился опытом такой выдающийся специалист в области недвижимости. Прекрасные наставники и руководство, дружелюбный коллектив. Работа требует самоорганизации и самодисциплины. Работаем на перспективу. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и родным, и это показатель качества нашей работы. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость

В компанию ИНКОМ я пришла работать больше года назад. Менеджер по персоналу предложила выбрать отделение, в которое удобно ездить. Собеседование прошло в дружеской атмосфере, начальник отдела очень подробно рассказал о нюансах работы. Далее были созданы хорошие условия для адаптации и обучения(в компании его проводят бесплатно). В отделении Тургеневское, где я работаю, прекрасный руководитель Варьяс М.Ю., менеджер по персоналу Медведенко Марина и начальники отделов, мне очень повезло, я работаю у лучшего наставника в корпорации Карповича В.П. работать интересно, успехи вдохновляют, буду двигаться дальше!

30.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Нам вернули деньги! Прошу считать комментарий от 31.01.2013 недействительным, был написан под эмоциями и хочу принести свои изменения Ариповой Мадине! Она сделала после все возможное, чтобы вернуть деньги

21.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
хорошее руководство, 3 дня в месяц можно болеть без больничного, обучение, отпуск можно брать в любое время(но только после закрытия месяца), отпрашиваться по своим личным делам, хороший коллектив, отмечали все праздники, иногда были корпоративы, нет аврала.

09.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в загородной недвижимости, естественно, перед тем, как устроиться отзывы читала. Были сомнения, но все отрицательные написаны про вторичку квартиры. Приняла решение! Работаю... Конечно, если хотеть то, очень много работы и возможностей заработать. Если есть силы и желание то, вам сюда.