14.11.2020
Отзыв : Union&iNFO

О Юнион Инфо хотелось бы отметить четкость, логичность изложения, высокую информативность курсов, связь между всеми этапами обучения, практическое использование новых знаний, предоставление материалов (эталонов, презентаций) для дальнейшей самостоятельной работы по освоению деятельностного метода обучения.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Я являюсь предпринимателем в сфере доставки продуктов питания, у меня в штате трудится около 25 операторов, так как я не всегда могу уделять достаточное количество времени на обучение персонала, которое как минимум должно проходить каждые три - четыре месяца, я задумалась о том что пора обратиться в компанию которая проводит коучинг.Я долго искала достойную компанию, тысячи звонков и сотни встреч и наконец, нашла ту компанию которая достойна того что бы у них проходили обучение мои диспетчера, "Юнион Инфо", это именно та организация которая устроила меня во всем и темы проведения семинаров, помещение для обучения, сами лектора и многое другое.После

Отзыв : Union&iNFO

Я держу сеть салонов красоты в Ставрополе, а Union-Info поставляет мне уходовую косметику для волос и лица. Множество моих знакомых предпринимателей уже долгое время сотрудничают с этой компанией, и я не слышала, чтобы кто-то жаловался, я тоже полностью удовлетворена совместной работой с компанией Union-Info. Качество продукции - на высоте, а постоянникам и оптовикам предлагают хорошие скидки. Не вижу причин для прерывания нашего сотрудничества.

Отзыв : Union&iNFO

Я начал свой бизнес вместе с компанией Union-Info и ни разу не пожалел. В этой компании работают настоящие профессионалы, у них большая сеть оптовых поставок и огромная клиентская база. Для меня было выгодно начинать своё дело с опытным партнером, и с выбором я не прогадал. Моя фирма вышла на широкий рынок уже через месяц после открытия, главное - это правильно начать, а с этим точно сможет помочь Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Узнал о компании Union-Info из почтовой рассылки, в которой они предлагали курсы переквалификации на интернет-маркетолога. Много денег они за курсы не просили, а времени свободного у меня было достаточно, поэтому я решил потратить его на образование. Курсы в целом понравились, мне это в жизни вряд ли пригодится, но рассказывали действительно интересно. Если вы хотите работать или уже работаете в этой сфере, то я вам определённо советую пройти эти курсы.

Отзыв : Union&iNFO

Хочу порекомендовать компанию Union-Info всем, кто хочет улучшить свои профессиональные навыки. Я посещала месячные курсы по направлению пиар у них в офисе в Ставрополе и осталась очень довольна. Скажу одно, обучение действительно стоит своих денег. А если вы придете второй раз, можно даже о скидке хорошей договориться. Не знаю, как в других местах, я лично всем советую обращаться в Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Мы уже 4 года точно сотрудничаем с компанией Union-Info. Все наши сотрудники обучаются там. Я - менеджер по работе с персоналом, и именно я выбираю место, где наш коллектив будет проходить курсы повышения квалификации. Я всегда лично хожу на пробные занятия, перед тем, как отправить туда работников, и могу с уверенностью сказать, что Union-Info - это одна из немногих компаний, которая полностью выполняет условия сотрудничества, а не работает "спустя рукава". Мне очень понравилось, как они обучают менеджеров и пиарщиков, поэтому курсы в этих областях я точно могу вам смело советовать.

Отзыв : Union&iNFO

Очень довольна вашей программой "старт-ап для начинающих предпринимателей"! Столько нового я узнала всего за месяц обучения: интересные лекции, интерактивы, практические задания, моделирование ситуации и многое другое. Уже через неделю ваших курсов я была почти на 100% уверена в себе и своих силах, чувствовала, что уже готова начать своё собственное дело. Было очень увлекательно! Спасибо всем педагогам за их знания и умения, а также другим сотрудникам компании Union-Info за создание дружественной обстановки.

Отзыв : Union&iNFO

Все сотрудники нашей компании, в том числе и я, проходят курсы повышения квалификации в Union-Info. Начальство сотрудничает с этой компанией уже давненько, так как я работаю здесь уже 4 года, в другие места на обучение лично я не ходила. Могу сказать, что спикеры у них хорошие, лишней информацией не нагружают, воду не льют, обучают только тому, что действительно пригодится нам в работе. Мне в принципе все нравится, и новички к нам довольные после этих курсов приходят. Поэтому могу посоветовать.

Отзыв : Union&iNFO

По профессии я - рекламщик. Прошла недавно в Union-Info курсы переподготовки и хочу сказать большое спасибо спикерам за их профессионализм, тщательную подготовку к занятиям, трепетное отношение к ученикам и желание наилучшим образом передать свои знания. Я получила огромное удовольствие и профит, посещая ваши занятия. Обязательно буду советовать Union-Info всем коллегам.