22.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ПИ Арена

Нет грамотных специалистов, едкое начальство, постоянно жалуется, пытается подставить, отношение, как к рабу не рекомендую связываться.
Не увидел

05.10.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

С компанией сотрудничаю уже 4 года. Рада быть маленькой ее частицей. Здесь есть очень крутой коллектив, которые являются профессионалами своего дела и которые создают позитивную атмосферу. Слышащее руководство, которое беспокоится о коллективе и в самые тяжелые моменты всегда держат контакт с коллегами, в какой части страны или мира не был бы человек. Также есть уютный офис, атмосферные рабочие будни. Сотрудничество с компанией - одно удовольствие

27.09.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2 отзыв о работе в Арена Сити

Работаю в команде ARTKAVA на позиции артлида. Хочу поблагодарить руководителей за ту атмосферу которую они создали и продолжают развивать в компании. В коллективе царит дружелюбие и поддержка. Человечность и отзывчивость. Эффективные фидбеки и организация труда. Для комфортной работы созданы все...
В компании все настолько круто, что для отрицательных сторон просто нет сеста.

21.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Правда ли что мошенники работают на Бассейная 2? Видел отзывы некоторых людей которые писали что в Арена Сити работают мошенники, шарлатаны и разводили. Так ли это? С уверенностью могу сказать что нет. Я работаю в Арена Сити в компании Arbitrazz. Мы небольшпя компания которая работает с трафиком. И так как мы снимаем офис в арене, то мы мошенники. Тогда на 90% компаний в Украине можно сказать что они мошенники. Люди радуйтесь что появляется работа и вам есть где работать и зарабатывать себе на хлеб.
Немного бы его освежили, а то для премиум класса бизнес центр не дотягывает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Заведение хорошее, я люблю серию заведений Борисова. Еда как всегда вкусная, удовлетворяет и гастрономические запросы и по визуалу. Попали в пятницу вечером и заказ пришлось ждать немного дольше обычного. С минусов заведения на Бассейная 2, наличие не большого туалета на такое большое заведение, в связи с большим потоком посетителей. И внутри тоже нужно приводить порядок не раз в час, а сделать немного более частые уборки. Если бы было не вкусно, то не терпела бы такого сервиса.