20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывали сантехника для демонтажа и установки унитаза. Работой довольны. Хороший сервис и приятные цены. Остались очень довольны. Рекомендуем обеими руками. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Сервисом я доволен) обратился для подключения посудомоечной машины, и они мои надежды оправдали. Да и правильное подключение техники - залог ее долгой службы.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мы с мастером за скидку договорились что отзыв о его работе оставлю. Он плинтуса устанавливал в квартире, стояли еще старые деревянные. Работа не сложная, сделал он ее хорошо и быстро. Не знаю что еще написать)

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Спасибо вам за то что оставляете после себя такое приятное послевкусие. Обычно после ремонта или жуткое недовольство результатом, или нереально жалко денег заплаченых, а здесь ну просто всё бомбически, спасибо вам большое, вы заработали каждую копеечку что я вам дала, ноут обновлен от и до!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

из русмастера мастер ко мне приезжал на настройку ноутбука. Много денег не взял, всё чётко по прайсу. Я даже если честно удивилась столь низкой сумме, видимо потому что никаких деталей не нужно было.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Отдвал в ремонт телефон,нужно было заменить аккумулятор, сделали все быстро. Сейчас работает отлично, ценник адекватный. На произведенный ремонт дали гарантию. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Отличная компания, делали мне ремонт в ванной комнате, ложили плитку и потолок, очень доволен! Они чутки к желаниям клиента, но в то же время, если клиент не прав, или желает что-то неудобное, они тактично об этом говорят.

Отзыв : РУСМАСТЕР

Мастер из этой компании проявил себя очень хорошо, когда приезжал к нам домой и настраивал наши ноутбуки. Там везде нужно было с Windows разобраться, со всякими драйверами. В общем разобрался и нам понравилось, для себя сохранили визитку.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мультиуслуги в компании предоставляют отлично. Мне очень нравится) прямо по любой проблеме и помощь и консультация). В общем здорово, помогают хорошо, вызывал мастеров по разным направлениям и везде специалисты хорошие были, ни один не подкачал и не разочаровал непрофессионализмом.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Моя боль была- потолок на кухне, потому что нас полгода назад затопил сосед, и мы ничего как-то не могли придумать, чтобы исправить без особых затрат. Тут я нашла эту компанию, оказалось что они очень хорошо реставрируют потолочки. Довольна очень.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Недавно сюда обращался, поэтому решил и отзыв оставить. По моим впечатлениям всё прошло хорошо, спасибо вам за помощь в подключении посудомоечной машины. И мне не стыдно делать такую работу не самому, а то есть люди, любящие ткнуть носом, мне вот нормально.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Спасибо за установку встраиваемой техники в новую кухню. С вами наш переезд показался практически не сложным, в отличии от прошлого нашего переезда, самостоятельного.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

За встройку посудомоечной машины отдала тут совсем немного, а повозиться мастеру пришлось, по размером не тютя в тютю было все. Но он справился, поворчал чуток и все, благодарю за терпение!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вроде установить Windows ничего сложного, но предпочитаю заказывать эту услугу у специалиста. Традиционно у них всё-таки получше всё это получается.Вот на прошлой неделе сдавал ноутбук для нового Windowsа, без претензий, благодарю.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывала ребят мебель собрать. Икея вроде и не сложная, но мне силы не хватило бы, даже если бы и хватило сообразительности собрать что-то из нее. А тут раз и собрали за пол дня. Благодарю!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывал капитальный ремонт квартиры, очень доволен работой бригады. Адекватные мастера, все славяне, работящие. Отдельно хочу отметить четкую систему работы компании- оформляют все документы, оплата поэтапная, гарантия на выполненные работы!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывала ремонт гостиной комнаты вместе с материалами. Очень довольна, как все сделали, и достаточно быстро. Цена тоже порадовала, относительно недорого.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывали одного мастера и сразу чтоб он на всех наших трех домашних ноутах порядок навел. Почистил, системы переустановил и тд.довольны услугой, спасибо!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

В моём мини офисе ремонт косметический делали эти ребята. Именно здесь я нашёл максимально гибкий график, по ценам по всему очень гибко они работают. Так что доволен.

Отзыв : РУСМАСТЕР

Сломался айфон, так как купил его в другой стране, гарантии не было, пришлось обращаться в сторонний сервис. В интернете нашел компанию Русмастер. Обратился, произвели диагностику, озвучили сумму ремонта, я решил, что стоит отремонтировать, и не пожалел, сейчас телефон работает отлично, даже лучше чем раньше (были проблемы, глючил иногда). Вот, что значит обратиться к настоящим профи!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Ремонт компьютера( замена звуковой картыи установка антивируса). Спасибо за отличную работу! Выполнили все качественно и довольно быстро.Специалисты настоящие профессионалы в своей сфере деятельности.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывал ремонт балкона с утеплением, сделали очень хорошо. И работой компании в целом остался очень доволен, хороший сервис,внимательные сотрудники.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

В офис вызывали мастера, чтобы нам наконец-то настроили всем нормальный интернет по роутеру, и все сетевые связи между ноутбуками. Полдня мастер провел у нас, но сделал всё что было нужно.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

В компе сдохла видеокарта. Специалист из РусМастера производил ремонт. Работу выполнил быстро, выписал гарантию. Сейчас комп работает без проблем. Хороший сервис.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Приглашали мастера для ремонта стиральной машинки. Поломку устранил быстро.Понравилось, что не разводят на деньги, сумма фиксируется до начала работ!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Хочу поблагодарить компанию Русмастер за оперативный ремонт стиральной машины, после заявки мастер был уже у меня через 40 минут.Ремонт тоже не занял долго времени, стиральная машина отлично работает, также огромный плюс, что дают гарантию на проводимые работы.

29.07.2017 | положительный отзыв
РУСМАСТЕР

Дмитрий:

Нанимали бригаду для проведения капитального ремонта нашего коттеджа. Сделали все очень качественно, и почти в срок. Рабочие-славяне, очень аккуратные и вежливые. ... Подробнее>>

Отзыв : РУСМАСТЕР

Вам бы мастера более контактного найти, а то пришел к нам, мы поняли что как специалист по ноутбукам он просто отличный. Но ничего не объяснить не рассказать не как-то просто какой-то эмпатию проявить. Прямо как-то вот напряжённо прошло, хоть и профессионально. 4 балла.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

На выходных мастера звали чтоб на все наши ноуты установил новый виндоус. Он еще один ноут почистил, гул ему не понравился, так что прям удачно, там уже и мат плата перегревалась как выяснилось.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Летом вызывали мастера для ремонта кондиционера, а сейчас пришлось пригласить мастера для ремонта стиральной машинки. Оба раза все прошло прекрасно, приезжали отличные мастера. Очень аккуратные.