15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Новая Голландия

Не компания, а цирк!! Столь низкопробного сервиса я давно нигде не видел! Заказал цветы заранее с доставкой по Москве на следующий день на 10.30 утра. В назначенное время смс о доставке я так и не получил, поэтому сам в 12 обратился в компанию по телефону, где после 10 минутных разбирательств сотрудник меня уверил, что букет доставлен и все в порядке. Тем удивительнее было обнаружить, поздравляя человека в 12.30, что никакого букета ему так и не доставили, но в 10 утра курьер связался непосредственно с получателем (хотя доставка цветов должна быть сюрпризом), попросил перенести время доставки на 11, после чего больше Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Новая Голландия, бывший Балтимор отзыв сотрудника Anonim Anonimov

Если Вам дорого Ваше время,у Вас есть чувство собственного достоинства и Вы не любите,когда Вас считают за мусор,- эта компания не для Вас!Остальные- "Вэлком"!!Вам будут систематически задерживать зарплату-если задержат меньше,чем на две недели,то это будет уже праздник,Вы будут систематически недосчитываться своей премии,даже если Вы выполнили план,-забудьте,Вы будете получать только голый оклад,сколько бы Вы не вкалывали.Все обещания начальства-полное вранье,все радужные горизонты-не про данную компанию.Компания сидит на сплошных кредитах,всем должна ,ничего никому не платит,многие компании подали на Новую Голландию в суд и некоторые даже выиграли,Вам придется отдуваться и слушать от клиентов многочисленное недовольство за сроки поставки,качество товара(которое оставляет желать лучшего,-то жучки ,то Подробнее>>