11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Ирина Дорохова:
Была на собеседование в компании. Всё понравилось, солидный офис, продуктивное и интересное собеседование, есть перспективы роста. Очень хочется здесь работать, жду решения от компании. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Евгений:
Работал какое-то время в данной компании. Работа нравилась. Дружеский коллектив, хорошая заработная плата, удобный график. Пришлось уйти из-за переезда а иначе работал бы здесь и по сей день. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о работодателе

Борис:
Ничего не могу сказать плохого, адекватное руководство, классный коллектив! рад был бы работать в нем. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы о работодателе

Евгений:
Дмитрий , Евгений, Мария - оказался одни и тем же человеком, очень жаль, что администрация сайта, не контролирует такие Важные моменты.

Красноярск.

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв сотрудника

Евгений:
ответ на отзыв: Автор Мария Дата 28.5.2020Здравствуйте Мария,Исходя из Вашего отзыва, у меня сложилось понимание, что Вы у нас работали. К сожалению установить, в какой период и как Вас зовут, не представляется возможным, т.к сотрудник с именем Мария у нас последний раз работал в 2018 году, впечатление, опыт работы, и те навыки которые были переданы, были достаточно высоко оценены.Сотрудник на период стажировки - может быть оформлен по трудовому контракту - по желанию.В сфере продаж может быть действительно серьезная текучка кадров, т.к до определенного периода, Мы искали в команду людей без опыта. Не каждому дано "Быть продажником", многие пробуют день/ два / неделю и понимают, что это не для них. Перейдем к Вашему негативному впечатлению о Нашем офисе, если мы говорим о центральном.Требования к пространству, оформлению, удобствам у каждого Кандидата свои. После согласия для Кандидата, о периоде стажировке, для него проводится "экскурсия", и если данные условия не соответствуют Вашим ожиданиям, Вы в полном праве можете отказаться, от Стажировки.Дополнительно хочу отметить, что руководство компании старается улучшать Условия труда.И на текущий момент Нас Выгодно отличает от многих офисных пространств - расположение, парковка, собственный вход, светлый просторный офис, с приточной вентиляцией и кондиционированием и

Красноярск.

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Вероника:
Первое впечатление было положительное. Приходила на собеседование, встретили радушно. Завышенной самооценки я не заметила - вели себя очень вежливо и доброжелательно. Спрашивали только по делу, ничего лишнего. Пока жду решения, надеюсь буду здесь работать. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Дмитрий:
Ничего плохого сказать не могу. Был на собеседовании, осталось положительное впечатление. Сотрудники адекватные, глупых вопросов не задавали, все разложили оп полочкам - что, да как. Вопросов не осталось. Надеюсь, предстоит поработать вместе. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о компании

Семен:
Недавно был у них на собеседовании. Офис оказался светлый, уютный и чистый. При этом собеседование прошло быстро, много вопросов не задавали. В общем, сейчас жду решения от компании. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о работодателе

Макс:
Отличная фирма, сразу же чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Был на собеседовании, все по делу, обсудили вопросы и теперь ожидаю звонка. В целом отношение приятное и надеюсь на быстрое трудоустройство! Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Отличная фирма, сразу же чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Был на собеседовании, все по делу, обсудили вопросы и теперь ожидаю звонка. Подробнее>>