Работа в НТС-Логистика      отзывы о работодателе

Макс:

Отличная фирма, сразу же чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Был на собеседовании, все по делу, обсудили вопросы и теперь ожидаю звонка. В целом отношение приятное и надеюсь на быстрое трудоустройство!

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании НТС-Логистика

НТС привет если кто то читает сообщение из бывших коллег ! спасибо за все чему научили.

Красноярск

26.01.2023 | положительный отзыв
отличная компания!

Работаю тут около года, условия работы хорошие, персонал отличный, руководство понимающее и всегда выручают в трудную минуту! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Считаю, что всё на уровне. Прошла корпоративное обучение, работаю менеджером по продажам. Ни с каким негативом не сталкивалась. Компанию рекомендую. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Ранее работал в данной фирме и мне очень нравилось так как был хороший оклад и сплочённый коллектив, но к сожелению мне пришлось уволиться по причине перезда в другой город. Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Надежная и стабильная компания, с хорошими условиями труда и социальным пакетом. Работаю в компании более 5 лет, коллектив дружный и начальник адекватный. Работа интересная и перспективная, стабильная. Всем, кто хочет... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендация

В этой компании я работаю около 2х лет. Хочу сказать, коллектив хороший, общительные и дружелюбные люди. Меня все устраивает, все нравится. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Отличная фирма, сразу же чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Был на собеседовании, все по делу, обсудили вопросы и теперь ожидаю звонка. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о компании

Семен:
Недавно был у них на собеседовании. Офис оказался светлый, уютный и чистый. При этом собеседование прошло быстро, много вопросов не задавали. В общем, сейчас жду решения от компании. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Дмитрий:
Ничего плохого сказать не могу. Был на собеседовании, осталось положительное впечатление. Сотрудники адекватные, глупых вопросов не задавали, все разложили оп полочкам - что, да как. Вопросов не осталось. Надеюсь, предстоит поработать вместе. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Вероника:
Первое впечатление было положительное. Приходила на собеседование, встретили радушно. Завышенной самооценки я не заметила - вели себя очень вежливо и доброжелательно. Спрашивали только по делу, ничего лишнего. Пока жду решения, надеюсь буду здесь работать. Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв
отзыв

не сталкивалась Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Коллектив, условия, зарплата. Проработала втор компании примерно полгода, но потом ушла в декрет. Все было отлично, работа нравилось. Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзыв сотрудника Никита

Никита:
перечислять устану Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о работодателе

Борис:
Ничего не могу сказать плохого, адекватное руководство, классный коллектив! рад был бы работать в нем. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о компании

Дмитрий:
Компания жуликов, обманывает партнеров и персонал Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Евгений:
Работал какое-то время в данной компании. Работа нравилась. Дружеский коллектив, хорошая заработная плата, удобный график. Пришлось уйти из-за переезда а иначе работал бы здесь и по сей день. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Ирина Дорохова:
Была на собеседование в компании. Всё понравилось, солидный офис, продуктивное и интересное собеседование, есть перспективы роста. Очень хочется здесь работать, жду решения от компании. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Алена:
Долго думала идти или нет на стажировку, учитывая, что тут прочитала, девушка, звонившая была настойчива. Ничего страшного не увидела, остажировалась 2 дня, разошлись очень комфортно, почти на дружеской ноте, не подошла специфика, поняла транспорт не мое. Успехов ребята Вам!Написала отзыв, так как, кто то, как и я, может долго искать работу, потом почитать , испугаться , так я и сидела , читая отзывы о компаниях и не решаясь съездить на собеседования.

09.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
ответ на отзыв: Автор Мария Дата 28.5.2020Здравствуйте Мария,Исходя из Вашего отзыва, у меня сложилось понимание, что Вы у нас работали. К сожалению установить, в какой период и как Вас зовут, не представляется возможным, т.к сотрудник с именем Мария у нас последний раз работал в 2018 году, впечатление, опыт работы, и те навыки которые были переданы, были достаточно высоко оценены.Сотрудник на период стажировки - может быть оформлен по трудовому контракту - по желанию.В сфере продаж может быть действительно серьезная текучка кадров, т.к до определенного периода, Мы искали в команду людей без опыта. Не каждому дано "Быть продажником", многие пробуют день/ два / неделю и понимают, что это не для них. Перейдем к Вашему негативному впечатлению о Нашем офисе, если мы говорим о центральном.Требования к пространству, оформлению, удобствам у каждого Кандидата свои. После согласия для Кандидата, о периоде стажировке, для него проводится "экскурсия", и если данные условия не соответствуют Вашим ожиданиям, Вы в полном праве можете отказаться, от Стажировки.Дополнительно хочу отметить, что руководство компании старается улучшать Условия труда.И на текущий момент Нас Выгодно отличает от многих офисных пространств - расположение, парковка, собственный вход, светлый просторный офис, с приточной вентиляцией и кондиционированием и

11.06.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Не тратьте время зря, компания еле держится на плаву, сначала какая-то девица невнятное по работе отвечает….Но мне нужна была работа, ребенок 6 мес., решил поехать, а дальше вообще сплошной цирк. Только время зря потратил, зарплата мрот, остальное в черную, компы самые старые, люди в офисе вообще неадекват, я если б знал, вообще бы не приехал. В общем, кто себя уважает, не рекомендую.

15.06.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Такие компании просто не должны в принципе работать, вы обманываете людей.

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы о работодателе

Евгений:
Дмитрий , Евгений, Мария - оказался одни и тем же человеком, очень жаль, что администрация сайта, не контролирует такие Важные моменты.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы сотрудников

Владислав:
Здесь не паханое поле для Трудовой и Налоговой инспекции.

19.11.2020 | отрицательный отзыв

Михаил:
Полгода здесь отработал. Это какая-то татарская диаспора. Оговаривали одно по финансам, а по факту мрот. Дурят.

08.06.2020 | положительный отзыв

Евгений:
ответ для отзыва: Дмитрий Дата 11.5.2020Здравствуйте Дмитрий,Мне, как представителю компании, хотелось бы изменить Ваше впечатление, о нашей работе, свяжитесь со мной по контактному телефону 215-01-94, и я для Вас закреплю лучшего специалиста из Нашей Команды.Хочу добавить, что в период Вашего опыта общения/работы, офис компании работал удаленно, были настроены переадресации, что могло повлиять на оперативность принятия звонка. Надеемся на Ваше понимание.С Уважением.

08.10.2018 | положительный отзыв

Татьяна (г. Красноярск):
Не соглашайтесь на собеседование! Умеют только красиво приглашать! Придя на собеседование, вас встретит улыбающиеся женщина, с которой вы пройдете за ее рабочий стол, она представится специалистом по подбору персонала и начнет задавать вопросы (которые читает по бумажке, спрятанной за ноутбуком) по которым никак невозможно оценить кандидата на вакансию, ибо на такие вопросы и школьник ответить не затруднится (Сможешь нарисовать таблицу? Найти цены в интернете? как понимаешь работу в офисе?). Ваш диплом, который вы взяли с собой никто не спросит, трудовую и паспорт аналогично. В конце вам скажут, что перезвонят и пригласят на пробный день, но нечего этого не будет. Будут кормить обещаниями, что руководства нет на месте и т.п, тянуть время, а в итоге скажут, что директор с вами не будет вести работу и вы не прошли собеседование (интересно каким образом? как произошел отбор? по вопросам на который ответит любой?!!!). Из-за таких компаний человек потеряет другие места в ожидании от вас звонка! А в работоспособности специалиста, который читает свои слова по бумажке нужно очень усомниться!

15.10.2018

Ольга Анатольевна, Красноярск, НТС-Логистика:
Добрый день! Данное сообщение адресовано соискателю с предыдущим откликом. Здравствуйте! Вы не так давно проходили собеседование в нашей компании на вакансию офис-менеджера. К сожалению, после собеседования, мы не готовы были Вас пригласить к нам для дальнейшего сотрудничества, в виду недостаточного у Вас набора профессиональных компетенций и опыта, необходимых, чтобы занять данную должность в нашей компании. Резюме, которое Вы нам отправили, было достаточно хорошо подготовлено, именно благодаря этому, мы и пригласили Вас пройти собеседование. Если кандидат на вакансию может составить хорошее резюме, как это сделали Вы, это большой плюс и если по итогу собеседования очевидно, что все что указано в резюме соответствует действительности и кандидат уверенно может рассказать или прокомментировать любую из задач, которую он выполнял ранее, то это прекрасно. Мы Вам предоставили обратную связь по итогу собеседования, наш ответ Вас не устроил, и Вы начали на просторах интернета писать подобные тексты. Мы нейтрально относимся, к тому что Вы изложили, так как в данном случае свои мысли Вы излагали в рамках Вашего же опыта, жизненных представлений и характера. Мы со своей стороны, ознакомившись с Вашим откликом, убедились в правильности принятого решения. Может быть человек, если позволяет себе подобные действия, просто был

22.10.2018

Наталья С.:
Отличная компания для людей с нулевым опытом работы, научат "продавать" , хоть и завалят абсолютно ненужной информацией , что говорить на "нет" , как работать с возражениями и т.д.На мой взгляд, сотрудник по подбору персонала, далека от логистики и понимания перевозок, что было понятно уже при собеседовании (исходя из задаваемых вопросов, а также предлагаемой информации для изучения)На деле ужасная текучка, задержки ЗП, работа "в черную", абсолютно не отработана связка логист - менеджер.Нигде не найдете плохих отзывов, потому что компания благополучно от них избавляется и очень следит за своей репутацией, потому что на самом деле ох как все не просто.

29.01.2019 | положительный отзыв

Александр, Красноярск:
Крутая компания! И руководство, и коллектив, условия по зп норм, все понравилось! Одна из немногих компаний, где тебя адекватно встречают и общаются, а уж я повидал немало. Немного не мой профиль деятельности все же, решил продолжить дальше двигаться по снабжению. Но мой отзыв для вас, ребята! Вы молодцы, побольше бы таких здравых компаний, и с душой и мозгами. Успехов и процветания вашему бизнесу!