07.07.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Никто и никогда не заказывайте там окна

Никто и никогда не заказывайте там окна! Слышите? Никогда! Сорвали все сроки поставки, обещали до конца мая установку, на дворе 07. 07. 21 и ничего внятного ответить не могут до сих пор. Где окна не понятно, где деньги не понятно. Менеджеры абсолютно не компетентны, каждый раз обещают узнать инф. и перезвонить в итоге ни разу сами не перезвонили. Это худшая компания в Самаре! Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Ну соответствуйте, пжл, своему названию Хотя уют сквозь тернии тоже

Хотите научится ждать и потренировать нервную систему-Вам в Компанию УЮТНЫЙ ДОМ. Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - 2 месяца жду окна, а их все нет

Заказала окна 3 июня, обещали поставить окна за 3-4 недели. Прошло 2 месяца, каждую неделю отзванивается менеджер и говорит, что еще не привезли профиль из Казани и она не знает, что и когда будет решаться. Конечно никому не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обращайтесь к специалистам

Кому наплевать на себя, свои нервы и свой дом Вам сюда! Не пожалеете.В июле 2010 г. связалась с этой компанией на установку 2-х окон, застекление и утепление балкона. И началось. Прибежал замерщик в разговоре с которым сразу стало ясно, что он от всего этого очень далёк. Пришлось всё разжёвывать и рисовать за него. (И мне невдомёк)Сделали окна быстро, доставили. Пришли два брата акробата на установку. Перепутали окно с кухни с окном в спальню.Хорошо, что я вовремя всё увидела, поменяли. Сделали всё тяп-ляп. На следующий день взялись за балкон. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обслуживание и качество страдают

Все свои окна мы заказывали в другой компании, были очень довольны. Решили поменять балконный блок. Ради интереса посмотрели несколько компаний. В Уютном доме цена оказалась ниже. Как раз акция была на профиль Рехау. Решили заказать. Зря. По срокам претензий нет. Заказывали в сезон, поэтому ждали долго. Но нас сразу об этом предупредили.А вот обслуживание и качество. Как только мы заплатили, менеджерам мы стали неинтересны. Вовремя не отзваниваются, им звонишь - игнорят. Швы на профиле замазаны очень не аккуратно. Шов между окном и подоконником вообще не замазан. Они объяснили Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уютный Дом

Соискатели работы, будьте осторожны !Не верьте руководителю компании.Он заманивает людей большой зарплатой,а на самом деле платит 1 раз в два,а то и в три месяца. З/п вся серая,ни каких больничных, отпускных,при увольнении вообще не отдает з/п. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника Karabas-barabas

Нравится компания, хорошо выполняют свою работу, чисто, тепло, никаких сквозняков, стеклопакеты в парадных, цветочки повсюду. В общем, о смене УК не задумывается, в целом оценка пять Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
"Шторка", "Уютный Дом"

Всем доброго дня! На сайте СуперДжоб увидела вакансию закупщика в эту контору. Пригласили на собеседование к 15:00, пришла в 14:30 дабы не опоздать, тк пунктуальность и обязательность приветствуется в нормальных компаниях. Дали анкетку и психологический тест. Заполнила за 20 минут. Передо мной пригласили девушку, оч долго с ней собеседовались:). в 15:25 девушка ушла, кадровик посмотрела на меня без интереса. Кадровика, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника aspartat123

Недавно в Красносельском районе, решали написать отзыв про УК семьёй)) конечно, по сравнению с предыдущим местом жительства не идёт ни в какое сравнение - цветы в парадных, коврики у дверей, уборка территории регулярно, мусора никакого, всё чистенько) у многих маленькие дети в семьях, так что очень важно что следят за санитарией. единственное, что не всех устраивает (общались с соседями) это тарифы но мы не увидели большой разницы, зато качество отличается в лучшую сторону!) Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обман в чистом виде

Компанию "Утный Дом" возглавляет ВЕРШИНИНА ВЕРА СЕРГЕЕВНА, которая занимается аферами в крупных масштабах, заключает договора якобы на привлекательных условиях, затем выдает гарантийные письма о переносе дат монтажа и набрав достаточное количество "кинутых" заказчиков - закрывает данную копанию и открывает на ее месте новую и продолжает работать по той же схеме. В настоящее время она входит в руководящий состав ООО"СТАТУС" по адресу г. Самара Московское шоссе 3, под вывеской " Уютный Дом ". Если не хотите остаться без окон и без денег - обходите данные псевдо конторы дальней стороной!