Уютный дом отзывы - Ну соответствуйте, пжл, своему названию Хотя уют сквозь тернии тоже

Автор: Елена

Хотите научится ждать и потренировать нервную систему-Вам в Компанию УЮТНЫЙ ДОМ.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Очень недовольны

Заказывали замену окон в квартире. сделали все замечательно! Решили остеклить еще и балкон, долго не думали, сразу позвонили в Уютный Дом. Замерщик приехал быстро, мы с ним обсудили все детали будущего балкона. Но вот дальше пошла неразбериха - на доставку окон был указан не наш адрес, у монтажников вообще третий адрес. Но это не так страшно, по сравнению с работой, которую произвели. Остекление делали 2 дня вместо обещанного одного и закончили все уже затемно. На следующий день моему возмущению не было предела. Во-первых, при работе с болгаркой не был ...

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Ужасная компания

Не заказывайте окна в данной компании. Мы сделали заказ в июне, до сих пор окна не поставили. Директор магазина врет в лицо, кормит "завтраками" и обманывает на каждом шагу. До заключения договора к тебе хорошее отношение, а после того, когда передал деньги, ты становишься никем и ничем. Трубки не берут, статус заказа сказать не могут и т. д. Обязательно прочитайте договор, который подписываете, в нем отсутствует дата поставки, в нарушении ГК РФ. Следовательно при обращении в суд, будет проблематично получить неустойку и штраф за срыв срока.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обман в чистом виде

Компанию "Утный Дом" возглавляет ВЕРШИНИНА ВЕРА СЕРГЕЕВНА, которая занимается аферами в крупных масштабах, заключает договора якобы на привлекательных условиях, затем выдает гарантийные письма о переносе дат монтажа и набрав достаточное количество "кинутых" заказчиков - закрывает данную копанию и открывает на ее месте новую и продолжает работать по той же схеме. В настоящее время она входит в руководящий состав ООО"СТАТУС" по адресу г. Самара Московское шоссе 3, под вывеской " Уютный Дом ". Если не хотите остаться без окон и без денег - обходите данные псевдо конторы дальней стороной!

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Недавно компания уютный дом устанавливала нам пластиковые окна. Качеством довольна. Непогода на этой неделе дала понять, что установка прошла основательно. Нигде не поддувает, в квартире тепло, шума за окном практически не слышно. Цена адекватная.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывали в уютном доме тканевый натяжной потолок в детскую, много хороших отзывов о нем слышал. Остались только положительные впечатления от сотрудничества с коллективом. На всех этапах работа четко поставлена от замера, до монтажа. Дали гарантию и на работу по установке, и на полотно, дали рекомендации по уходу, я вообще много нового узнал пока консультировался по своему заказу. В целом остались довольны

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Все отлично! потолки поставили в срок, монтаж сделали аккуратно, без особого мусора. Сейчас смотрю, как все получилось, мне очень нравятся наши новые потолки. Я специально брала глянцевые, чтоб немного расширить пространство. В квартире потолки низкие, а так получилось хоть немного визуально их поднять. Все работы по изготовке и установке выполнили в течение одной недели! обо всем договаривались и ориентировались на мои возможности. Ребята ответственные, установку выполнили оперативно. Мне все понравилось. Ребят установщиков еще раз хочется от души похвалить за то, что трудились целый день, но все-таки закончили как обещали!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Молодцы ребята! сказали что за неделю окна будут стоять, так все и получилось. Сроки я считаю просто минимальные. По сравнению с тем, что нам другие обещали, то небо и земля! все работы по заказы четко распланированы. В первое обращение проконсультировали и сделали примерный расчет. На следующий день уже делали точный замер, посчитали точно, с мастером на дому оформила договор. И все! через 5 дней со мной связались и сообщили о готовности, сразу договорились ставить. Окна у нас стоят с начала мая. Все отлично!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Мне очень нравится, как ребята обновили наш балкон. У нас до этого было плохенькое холодное остекление еще от застройщика. В этом году решились заменить на теплое. Ребята показали варианты, посоветовали профиль, фурнитуру, посчитали по цене сколько будет без отделки и с отделкой. Я решила, раз уж делаем, надо делать по-человечески. Заказала с отделкой, все равно не сильно дороже выходило. Кстати договор получилось оформить прям на дому с замерщиком, никуда мотаться не пришлось, за что отдельно поставлю плюс. Стеклить приехали по предварительному созвону. Все работы выполнили профессионально и организованно. Молодцы!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Мы вышли на эту компанию, когда искали, кто нам сделает холодное остекление балкона. Бюджет был небольшой, да балкон зимой под хранение овощей используем, так что теплый вариант не нужен был. Здесь предложили самые выгодные условия на остекление Provedal. Работы выполнили быстро и качественно, мастера с большим стажем. И гарантию 5 лет предоставили.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Сотрудничеством с данной компанией мы однозначно довольны. Делали капитальный ремонт и приняли решение менять окна в зале. Так как во времени мы были ограничены, требовалось оперативное выполнение заказа. При заключении договора были оговорены все нюансы связанные со временем конечной установки. Результат отличный, свои обязательства компания выполнила!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Со своей стороны компания выполнила свои обязательства по договору полностью. Мы у них заказывали окна арочного типа на деревянном профиле. Чуть больше трёх недель мы ждали изготовления окон и ещё день ушёл на установку, после того как их привезли. Установили качественно, все элементы окон работают отлично. Собственно, что мы за свои деньги ждали, то мы и получили.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Обращались сюда по поводу замены окон в квартире. Предложили профиль Rehau, а он является одним из лучших, эксплуатация окна по 70 лет (надеюсь проверить!). Очень понравилось работа мастеров, как-то все слажено, без лишних движений) и любовь к чистоте - не оставили ни соринки после себя. Конструкция качественная, при сборке используют надежную фурнитуру. Остались очень довольны!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Уютный дом изготовил нам нестандартные окна на мансарду дома. Необходимо было четыре круглых пластиковых окна и не глухих, а полноценно открывающихся. Окна делались для нас индивидуально, подошли в оконные проемы точь в точь. Задача не из простых, но компания справилась на пятерку! Спасибо!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Хочу поделится своими впечатлениями по монтажу окон от компании Уютный Дом!Ребята спасибо большое за качество монтажа окон! Девушка менеджер терпеливо выслушала все мои пожелания, помогла определится с стеклопакетом для однокомнатной квартиры, все четко просчитала, по факту ничего не пришлось доплачивать, теперь тепло и тихо. Монтажники окон, вы такие молодцы и очень чистоплотные и быстрые, рекомендую и еще раз рекомендую! Работа выполнена четко в оговоренный срок, очень качественно установлены два окна, без лишней пены, все необходимые материалы для монтажа были с собой. Я очень довольна, спасибо, весной с вами будем стеклить балкон!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Уютный Дом»

Заказали пластиковые окна в ООО "Уютный Дом" и не пожалели! Качество и монтаж идеальны. Блокирующий замок для безопасности детей очень удобен по совету мастера без кнопок. Хорошая шумоизоляция избавила нас от уличного шума. Дома стало тихо, тепло, уютно и безопасно, что очень важно с маленькими детьми.

Россия, Москва, ул. Ферганская, д. 6, корпус 2

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Решила переделать лоджию не знала куда обратиться,подруга посоветовала компанию "Уютный дом".Если коротко о впечатлениях-работать с ними легко и просто.Сразу видно что работники специалисты и сделали не одну лоджию.Работают слаженно,качественно а главное укладываются в срок,цены приемлемые.Все сделали с учетом моих пожеланий,осталась очень довольна.Спасибо.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Здравствуйте. Обращались в Уютный дом по поводу натяжных потолков. Нас проконсультировал вежливый и грамотный специалист, проинформировал нас по материалам, имеющимся в наличии и срокам изготовления и установки потолка. Уже с первых шагов было приятно взаимодействовать с компанией. Приехали, замерили все быстро и качественно. Потолки уже смонтированы, мы остались очень довольны результатом. Компанию готовы рекомендовать.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказал окна в этой компании понравилось цена и качество. В итоге были сняты замеры, окна изготовлены и привезены. Профессионально все установили за короткое время. Установили по моему желанию подоконники на раствор . Я очень доволен окнами.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Застеклили и отделали нам под ключ лоджию во время ремонта в новой квартире. В результате у нас появилось еще одно полноценное жилое помещение с теплыми полами. Эстетично и качественно получилось. Стеклопакеты Рехау выбирали, так что от окон не холодит зимой. И по срокам недолго. Могу сказать, что и обслуживание в компании мне понравилось, менеджеры приятные. Спасибо за добросовестную работу!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В компанию Уютный дом обратились для того, чтобы остеклить свой балкон, который просто так простаивает и не выполняет никакой функции в доме. Решили, что будем теперь ним пользоваться и стоит его утеплить. Оставили заявку на сайте компании и с нами связался менеджер для подтверждения выезда замерщика. На следующий день их специалист уже был у нас дома и все измерил. Составили смету, обговорили смету и все бумаги подписали. Сделали отлично, быстро, аккуратно. Теперь балкон у нас является еще одной полноценной комнатой. Спасибо.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Хорошая компания с ответственными работниками, мы полностью остались довольны тем, что заказали у них остекление балкона. Все выполнили точно в срок, аккуратно и с минимальным количеством мусора, который за собой и убрали сами. По стоимости все устроило и делали недолго. Балкон теплый, красивый, нам все нравится. Спасибо.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Делая ремонт в квартире решили заменить старые окна на новые, пластиковые, и обратились в эту компанию. Понравился у них хороший выбор профиля и нормальные цены. На наше обращение сразу отреагировали и приехали снять размеры. После заключения договора они приступили к работе. Через неделю у нас стояли новые и красивые окна. Спасибо за быструю и хорошую работу.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В своей квартире решили делать капитальный ремонт и, заодно, задействовать балкон, который нам служит только в теплое время года. Решили, что утеплим и остеклим его и для этого обратились в компанию №Уютный дом". Пообщавшись с менеджером все разузнали и вызвали на дом замерщиков, чтобы все подсчитать и составить смету. Замерщик был у нас на следующий день, все высчитал и измерил, и назвал стоимость, которая к окончанию ремонта не выросла. Все было сделано красиво и на совесть. Мы довольны остались работой мастеров. Спасибо и за хорошую стоимость.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Когда решили остеклить свой балкон, который по факту просто стоял без дела, то обратились именно в "Уютный дом". Здесь понравился качественный сервис, замерщик приехал уже на следующий день и все нам рассказал по вопросам вариантов остекления. Все понравилось и по срокам выполнения нашего заказа, сработали четко, оперативно и качественно. Балкон стал более функциональным. Спасибо.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Очень довольна своим обращением в эту компанию, ее специалисты мне делали остекление балкона. Все понравилось, сработали очень профессионально, все сделали в короткий срок. Работа выполнена чисто, смотрится все красиво и по стоимости меня полностью устроило все. Спасибо.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обслуживание и качество страдают

Все свои окна мы заказывали в другой компании, были очень довольны. Решили поменять балконный блок. Ради интереса посмотрели несколько компаний. В Уютном доме цена оказалась ниже. Как раз акция была на профиль Рехау. Решили заказать. Зря. По срокам претензий нет. Заказывали в сезон, поэтому ждали долго. Но нас сразу об этом предупредили.А вот обслуживание и качество. Как только мы заплатили, менеджерам мы стали неинтересны. Вовремя не отзваниваются, им звонишь - игнорят. Швы на профиле замазаны очень не аккуратно. Шов между окном и подоконником вообще не замазан. Они объяснили Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обращайтесь к специалистам

Кому наплевать на себя, свои нервы и свой дом Вам сюда! Не пожалеете.В июле 2010 г. связалась с этой компанией на установку 2-х окон, застекление и утепление балкона. И началось. Прибежал замерщик в разговоре с которым сразу стало ясно, что он от всего этого очень далёк. Пришлось всё разжёвывать и рисовать за него. (И мне невдомёк)Сделали окна быстро, доставили. Пришли два брата акробата на установку. Перепутали окно с кухни с окном в спальню.Хорошо, что я вовремя всё увидела, поменяли. Сделали всё тяп-ляп. На следующий день взялись за балкон. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Никто и никогда не заказывайте там окна

Никто и никогда не заказывайте там окна! Слышите? Никогда! Сорвали все сроки поставки, обещали до конца мая установку, на дворе 07. 07. 21 и ничего внятного ответить не могут до сих пор. Где окна не понятно, где деньги не понятно. Менеджеры абсолютно не компетентны, каждый раз обещают узнать инф. и перезвонить в итоге ни разу сами не перезвонили. Это худшая компания в Самаре! Подробнее>>