Уютный дом отзывы - Ну соответствуйте, пжл, своему названию Хотя уют сквозь тернии тоже

Автор: Елена

Хотите научится ждать и потренировать нервную систему-Вам в Компанию УЮТНЫЙ ДОМ.

17.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Уютный дом" (Россия) - Про строительства дома и окна

консультации, качество бревен, оперативность Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Недавно компания уютный дом устанавливала нам пластиковые окна. Качеством довольна. Непогода на этой неделе дала понять, что установка прошла основательно. Нигде не поддувает, в квартире тепло, шума за окном практически не слышно. Цена адекватная.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Уютный Дом

Эти ребята из компании «Уютный дом» знакомы нашей семье не понаслышке так как совсем недавно они делали ремонт моего загородного дома. Приехала эта бригада от сервиса Ремонтный Вопрос где я заказываю всё время ремонтников. Этот сервис подбирает мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую вам по бюджету бригаду. Я выбрал бригаду Уютного дома так как она предложила минимальные расценки на услуги. Ремонтники начали ремонт в тот же день и капитально потрудились

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Все отлично! потолки поставили в срок, монтаж сделали аккуратно, без особого мусора. Сейчас смотрю, как все получилось, мне очень нравятся наши новые потолки. Я специально брала глянцевые, чтоб немного расширить пространство. В квартире потолки низкие, а так получилось хоть немного визуально их поднять. Все работы по изготовке и установке выполнили в течение одной недели! обо всем договаривались и ориентировались на мои возможности. Ребята ответственные, установку выполнили оперативно. Мне все понравилось. Ребят установщиков еще раз хочется от души похвалить за то, что трудились целый день, но все-таки закончили как обещали!

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Давно мечтал о своем доме, из бревна с русской печью. В прошлом году купил участок, обратился в «Уютный дом» со своими набросками, типовые проекты мне не нравились, габаритную русскую печь сложно интегрировать в современные проекты. Изучив не одну сотню проектов на разных сайтах, пришел к набору помещений, из которых должен состоять мой дом. На разработку и окончательное утверждение проекта ушло 2 месяца, с каждой следующей версией в голову приходили новые мысли. Искренне благодарю моего консультанта, Александра Баскакова, который терпеливо, шаг за шагом двигался к финальному проекту дома. Фундамент заливал своими силами по осени. Дом из оцилиндрованного бревна Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Отопление

Почему не дали отопления!!! Во всех сми пишут отопление дадут 15 сентября!! Сегодня 20 сентября!!! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказал окна в этой компании понравилось цена и качество. В итоге были сняты замеры, окна изготовлены и привезены. Профессионально все установили за короткое время. Установили по моему желанию подоконники на раствор . Я очень доволен окнами.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Обращались сюда по поводу замены окон в квартире. Предложили профиль Rehau, а он является одним из лучших, эксплуатация окна по 70 лет (надеюсь проверить!). Очень понравилось работа мастеров, как-то все слажено, без лишних движений) и любовь к чистоте - не оставили ни соринки после себя. Конструкция качественная, при сборке используют надежную фурнитуру. Остались очень довольны!

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Забыла прикрепить фото нашего дома, исправляюсь и размещаю Фотографии ниже. Еще раз огромное спасибо за исполнение нашей мечты и наш уютный семейный уголок. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывал себе окна в уютном доме, скажу вам прямо, компания вполне меня устроила, после моего звонка уже на следующий день пришел замерщик, все замерил а вечером мне позвонили сказали цену, что вполне меня устроила, а уже через к концу недели приехали ставить, все поставили в этот же день, не одного замечания не обнаружил претензий нет.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Очень довольна своим обращением в эту компанию, ее специалисты мне делали остекление балкона. Все понравилось, сработали очень профессионально, все сделали в короткий срок. Работа выполнена чисто, смотрится все красиво и по стоимости меня полностью устроило все. Спасибо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В этой компании заказывали окна для всего дома, заказ был довольно крупный, поэтому немного переживала. Но мне понравился тот сервис, который был нам предоставлен, все прошло отлично. Замерщик приехал к нам в день оставления заявки. Изготовление и доставку осуществили своевременно, но главное, что здесь была просто отличная и выгодная стоимость на окна. Все установили, смотрится просто отлично, совершенно другой вид, да и по теплу теперь полный порядок, в дома стало намного уютнее. Спасибо.

16.09.2015 | положительный отзыв

Тамара:
Эта шарашка прокручивает наши и ваши денежки...не платит монополистам, а потом просто сливается. Очень удобно и безнаказанно. А & брамову же надо на что-то "выгуливать ..."молодую соратницу и партнершу во всех смыслах слова & Еремину Ольгу Сергеевну". Он, женатый человек и отец троих детей точно не о нашем с Вами благе думает. Хотите жить в захолустье и ждать пока Ваш дом покроется плесенью и начнет медленно но верно разваливать - приглашайте или терпите эту шарашку в своем доме за Ваши деньги. Желаю всем жильцам, которые еще связанны с этим А&E уютом искать способы с ней распрощаться. Поверьте наслово - разница в качестве и деньгах ощутима!

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника khamenuk

Делюсь своими положительными впечатлениями о работе УК Уютный дом:1. Следят за домом, ухоженно, чисто.2. Следят за территорией у дома, нет разбросанного тут и там мусора. Посадили несколько деревьев недавно.3. Исключительно вежливый и добросовестный персонал.На мой взгляд, всё отлично. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв

таня:
полностью согласна с последними отзывами, гоните их пока не поздно! Посмотрите арбитраж, завален, счета меняют, исполнительные листы в очередь стоят! Сейчас они запустили новую шарашку под A&E УЮТ, берегитесь!!!

19.05.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Не верьте никому, кто пишет здесь отрицательные отзывы, компания не без грехов, но по сути нормальная,а самое главное адекватное. Всегда можно поехать в офис и все расспросить, если припекло. Тут пишут те, кто заинтересован лично занять власть на доме (тсж) или привлечь свою УК и получать от нее процент за сделку. Еще раз УК нормальная!!!

17.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
У НИХ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ! Но они уже зарегистрировали новую шарашку и продолжают деятельность

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В своей квартире решили делать капитальный ремонт и, заодно, задействовать балкон, который нам служит только в теплое время года. Решили, что утеплим и остеклим его и для этого обратились в компанию №Уютный дом". Пообщавшись с менеджером все разузнали и вызвали на дом замерщиков, чтобы все подсчитать и составить смету. Замерщик был у нас на следующий день, все высчитал и измерил, и назвал стоимость, которая к окончанию ремонта не выросла. Все было сделано красиво и на совесть. Мы довольны остались работой мастеров. Спасибо и за хорошую стоимость.

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Работа была выполнена качественно и в установленный срок. Понравились проекты, подход, устроила цена. Замечаний нет! Приятно было с ними сотрудничать! Домнин И.Н. ООО "НаучТехСтрой плюс" Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Когда решили остеклить свой балкон, который по факту просто стоял без дела, то обратились именно в "Уютный дом". Здесь понравился качественный сервис, замерщик приехал уже на следующий день и все нам рассказал по вопросам вариантов остекления. Все понравилось и по срокам выполнения нашего заказа, сработали четко, оперативно и качественно. Балкон стал более функциональным. Спасибо.

24.04.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Телевидение

частая смена № федеральных телевизионных каналов, приходится снова и снова просить кого нибудь настроить телевизор и не бесплатно а мне за 70 Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В компанию Уютный дом обратились для того, чтобы остеклить свой балкон, который просто так простаивает и не выполняет никакой функции в доме. Решили, что будем теперь ним пользоваться и стоит его утеплить. Оставили заявку на сайте компании и с нами связался менеджер для подтверждения выезда замерщика. На следующий день их специалист уже был у нас дома и все измерил. Составили смету, обговорили смету и все бумаги подписали. Сделали отлично, быстро, аккуратно. Теперь балкон у нас является еще одной полноценной комнатой. Спасибо.

24.09.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Нечестный работодатель

Проработал в компании ООО «Уютный дом» г. Сочи (ген. директор Михайлев Алексей Александрович) с января по май 2015г. Обслуживали отель «Русские сезоны». Расплатились со мной из пяти месяцев только за два (за январь и февраль). И то, за февраль расплачивались частями до апреля. Отель «Русские сезоны» расплачивался с ООО «Уютный дом» в полном объеме и вовремя! В конце мая меня Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Хочу поделится своими впечатлениями по монтажу окон от компании Уютный Дом!Ребята спасибо большое за качество монтажа окон! Девушка менеджер терпеливо выслушала все мои пожелания, помогла определится с стеклопакетом для однокомнатной квартиры, все четко просчитала, по факту ничего не пришлось доплачивать, теперь тепло и тихо. Монтажники окон, вы такие молодцы и очень чистоплотные и быстрые, рекомендую и еще раз рекомендую! Работа выполнена четко в оговоренный срок, очень качественно установлены два окна, без лишней пены, все необходимые материалы для монтажа были с собой. Я очень довольна, спасибо, весной с вами будем стеклить балкон!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Застеклили и отделали нам под ключ лоджию во время ремонта в новой квартире. В результате у нас появилось еще одно полноценное жилое помещение с теплыми полами. Эстетично и качественно получилось. Стеклопакеты Рехау выбирали, так что от окон не холодит зимой. И по срокам недолго. Могу сказать, что и обслуживание в компании мне понравилось, менеджеры приятные. Спасибо за добросовестную работу!

12.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника scalenium

Могу сказать, что компания может и не на пике среди самых крутых, но со своими обязанностями справляется вполне, соответствуя стоимости своих услуг. Недавно случилась какая-то локальная авария на первом этаже с канализационными трубами, так надо отдать должное штату сотрудников - сантехники среагировали очень оперативно и быстро устранили неполадки Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Мы вышли на эту компанию, когда искали, кто нам сделает холодное остекление балкона. Бюджет был небольшой, да балкон зимой под хранение овощей используем, так что теплый вариант не нужен был. Здесь предложили самые выгодные условия на остекление Provedal. Работы выполнили быстро и качественно, мастера с большим стажем. И гарантию 5 лет предоставили.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Делая ремонт в квартире решили заменить старые окна на новые, пластиковые, и обратились в эту компанию. Понравился у них хороший выбор профиля и нормальные цены. На наше обращение сразу отреагировали и приехали снять размеры. После заключения договора они приступили к работе. Через неделю у нас стояли новые и красивые окна. Спасибо за быструю и хорошую работу.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Уютный дом изготовил нам нестандартные окна на мансарду дома. Необходимо было четыре круглых пластиковых окна и не глухих, а полноценно открывающихся. Окна делались для нас индивидуально, подошли в оконные проемы точь в точь. Задача не из простых, но компания справилась на пятерку! Спасибо!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Во время ремонта ставили Окна и делали балкон. Выполнили всё очень быстро и очень качественно и за вполне приемлемые деньги. Спасибо команде профессионалов.