Уютный дом отзывы - Ну соответствуйте, пжл, своему названию Хотя уют сквозь тернии тоже

Автор: Елена

Хотите научится ждать и потренировать нервную систему-Вам в Компанию УЮТНЫЙ ДОМ.

Отрицательные отзывы

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Уютный Дом, ООО

Гость ..[]..Гость, Сергей, можете написать свои контакты мне на почту gtlk13..[]..gmail.com — нужна информация Гость ..[]..Сергей, Армян выучи падежи, а потом пиши! Гость ..[]..Гость, Армян все врет! *** последняя! Гость Могу сказать, что это компания самая лучшая в каких-либо я работал! А все что пишут про нее, это полный бред!! Пишут негативные отзывы всякие обиженники, которые Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника Елена-

В компании полный бардак. Все вроде всем занимаются - а в результате полный хаос. Компания крупная по количеству работников, а четкой структуры деятельности нет.В курс дела работников не вводят. Текучесть кадров очень высокая.Я уволилась 3 недели назад и расчет до сих пор не получила и когда получу неизвестно. Думаю пора обратиться в трудовую комиссию. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Уютный дом

хотела отправить данные счетчика по интернету но выдает постоянно ошибку что у вас случилось????????
не найдены ... Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Плюсы:- Цена. Я искал простую компанию, которая не накручивает в цену свои большие издержки (реклама и т.п.). Цены, предложенные более раскрученными компаниями на этот дом, были выше.- Качество материала. В принципе, качество бревна неплохое. - Большой выбор готовых проектов, подходящих под мои условия (небольшие дома с возможностью устройства выхода на задний двор). - Хорошая бригада сборщиков. К ним претензий нет.Недостатки:- Недостаточно консультаций о том, как защитить дом после сборки. Общая оценка: 5- Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Уютный дом" (Россия, Москва)

Wave85 Плохое- много потраченного впустую времени без какого-либо результата. Достоинства: По телефону обещали оказать необходимый мне перечень услуг, устраивали стоимость и способы оплаты. Недостатки: Все плюсы перекрыли минусы- не способны даже организовать выезд замерщика. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Заявки не исполняются.

Здравствуйте.С апреля наш дом(Ямашева 69)передали из ЖЭУ Чистопольская 54 в ЖЭУ Савиново 38.С этого дня в нашем 6ом подъезде прекратили убираться.Единственное, что делала уборщица, так это собирала бумажки у почтовых ящиков на первом этаже.Лифты оставались грязными, на этажи не поднималась.На наши жалобы никто не реагировал, затем всё-таки она один раз помыла пол и исчезла опять.Диспетчер по телефону ответила, что она Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Никто и никогда не заказывайте там окна

Никто и никогда не заказывайте там окна! Слышите? Никогда! Сорвали все сроки поставки, обещали до конца мая установку, на дворе 07. 07. 21 и ничего внятного ответить не могут до сих пор. Где окна не понятно, где деньги не понятно. Менеджеры абсолютно не компетентны, каждый раз обещают узнать инф. и перезвонить в итоге ни разу сами не перезвонили. Это худшая компания в Самаре! Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обращайтесь к специалистам

Кому наплевать на себя, свои нервы и свой дом Вам сюда! Не пожалеете.В июле 2010 г. связалась с этой компанией на установку 2-х окон, застекление и утепление балкона. И началось. Прибежал замерщик в разговоре с которым сразу стало ясно, что он от всего этого очень далёк. Пришлось всё разжёвывать и рисовать за него. (И мне невдомёк)Сделали окна быстро, доставили. Пришли два брата акробата на установку. Перепутали окно с кухни с окном в спальню.Хорошо, что я вовремя всё увидела, поменяли. Сделали всё тяп-ляп. На следующий день взялись за балкон. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обслуживание и качество страдают

Все свои окна мы заказывали в другой компании, были очень довольны. Решили поменять балконный блок. Ради интереса посмотрели несколько компаний. В Уютном доме цена оказалась ниже. Как раз акция была на профиль Рехау. Решили заказать. Зря. По срокам претензий нет. Заказывали в сезон, поэтому ждали долго. Но нас сразу об этом предупредили.А вот обслуживание и качество. Как только мы заплатили, менеджерам мы стали неинтересны. Вовремя не отзваниваются, им звонишь - игнорят. Швы на профиле замазаны очень не аккуратно. Шов между окном и подоконником вообще не замазан. Они объяснили Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника Karabas-barabas

Нравится компания, хорошо выполняют свою работу, чисто, тепло, никаких сквозняков, стеклопакеты в парадных, цветочки повсюду. В общем, о смене УК не задумывается, в целом оценка пять Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника aspartat123

Недавно в Красносельском районе, решали написать отзыв про УК семьёй)) конечно, по сравнению с предыдущим местом жительства не идёт ни в какое сравнение - цветы в парадных, коврики у дверей, уборка территории регулярно, мусора никакого, всё чистенько) у многих маленькие дети в семьях, так что очень важно что следят за санитарией. единственное, что не всех устраивает (общались с соседями) это тарифы но мы не увидели большой разницы, зато качество отличается в лучшую сторону!) Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обман в чистом виде

Компанию "Утный Дом" возглавляет ВЕРШИНИНА ВЕРА СЕРГЕЕВНА, которая занимается аферами в крупных масштабах, заключает договора якобы на привлекательных условиях, затем выдает гарантийные письма о переносе дат монтажа и набрав достаточное количество "кинутых" заказчиков - закрывает данную копанию и открывает на ее месте новую и продолжает работать по той же схеме. В настоящее время она входит в руководящий состав ООО"СТАТУС" по адресу г. Самара Московское шоссе 3, под вывеской " Уютный Дом ". Если не хотите остаться без окон и без денег - обходите данные псевдо конторы дальней стороной!

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Ужасная компания

Не заказывайте окна в данной компании. Мы сделали заказ в июне, до сих пор окна не поставили. Директор магазина врет в лицо, кормит "завтраками" и обманывает на каждом шагу. До заключения договора к тебе хорошее отношение, а после того, когда передал деньги, ты становишься никем и ничем. Трубки не берут, статус заказа сказать не могут и т. д. Обязательно прочитайте договор, который подписываете, в нем отсутствует дата поставки, в нарушении ГК РФ. Следовательно при обращении в суд, будет проблематично получить неустойку и штраф за срыв срока.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Очень недовольны

Заказывали замену окон в квартире. сделали все замечательно! Решили остеклить еще и балкон, долго не думали, сразу позвонили в Уютный Дом. Замерщик приехал быстро, мы с ним обсудили все детали будущего балкона. Но вот дальше пошла неразбериха - на доставку окон был указан не наш адрес, у монтажников вообще третий адрес. Но это не так страшно, по сравнению с работой, которую произвели. Остекление делали 2 дня вместо обещанного одного и закончили все уже затемно. На следующий день моему возмущению не было предела. Во-первых, при работе с болгаркой не был ...

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Безчеловечное отношение

Новый дом по ул.Димитрова, заехали в июне, в июле стало заливать потолки и стены, т.к. протекала крыша. На поиск и устранение причины "Уютному дому" понадобилось аш три месяца, а последствия в виде плесени на потолках, стенах и окооных проемах, отвалившиеся обои и штукатурку ждем до сих пор! В ответ получаем одни обещания. Безчеловечное отношение, ложь в лицо, за что мы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Деньги не поступили на счет, банкомат не выдал чек

30.07.2014 г в 16.28 в гор.Казань, ул.Декабристов 8(метро) произвела оплату через терминал 9444234 ООО Вилина. сумма 4150 руб. оплата за квартиру ОООУК Уютный Дом лицевой счет 2730089065. терминал квитанцию не выдал. Контактного номера телефона на главном меню нет.звонила в службу поддержки вчера 5 раз.сегодня 8 раз.концов НЕТ .что сразу в суд подавать? А кто пени оплатит ? ведь деньги на Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника kurinov

В общем и целом оцениваю работу на твёрдую четвёрку. На первый взгляд всё хорошо - персонал вежливый, дом и прилежащую территорию убирают, за детскими площадками следят.. Но вот когда дело доходит до получения квитанций, тут все кажется не таким уж и радужным, я думаю цены и тарифы могли быть и поменьше. У нас конечно много состоятельных жильцов, но не все могут позволить себе такое. Будем надеяться на улучшение ситуации и перерассчёт Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Купили себе просторную кабину от производителя Водный мир 100х100х215 см. с матовыми стеклами в центре душевых кабин. Проблем с ней никаких, ничего нигде не течет, дверки закрываются плотно. Время на принятие душа, лично у меня, сократилось в разы, что тоже, несомненно, плюс! Кабины надо выбирать из тех задач, которые перед вами стоят. Об этом обязательно надо сказать менеджеру магазина перед покупкой. Тогда он сможет подобрать ваш вариант.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

16.03.2018

Ольга:
Отвратительное качество обслуживания жильцов дома по Беринга 27. Неоднократно вызывали сантехника для решения проблемы с напором воды ( очень горячая вода, перепады горячей и холодной, напора холодной по вечерам не хватает для работы стиральной машины, она сигнализирует об отсутствии напора). Сантехник не приходит на вызовы по договоренности, в диспетчерской лично послали со словами, что это личные наши проблемы и заявки они не оформляют по данному вопросу. Существует обеденной время, когда невозможно найти никого, дозвониться в компанию удаётся с большим трудом. Также возникали проблемы с доступом к электросчетчику ( потеряны ключи и перенос вызова специалистов по подключению к необходимым коммуникация). Препятствовали прописке в квартиру в собственности,пришлось обращаться в районные службы.

08.04.2015

Ирина:
Самая ужасная компания. За три года обслуживания нашего дома в Мурино, ул.Шоссе в Лаврики 34 кор 1 - новые дома умудрились превратить в сараи. Сплошной обман, приписки (за февраль 2015 на общедомовые нужды в 245-квартирном доме тратится 77 м3 хол.воды!!!) И так во всём! Собственники из судов не вылезают. Договоры с ресурсоснабжаюшими организациями заключили спустя 2.5 года ("рулились в суде за 3%-хотели ещё добавить к тарифу) Пытаемся всеми силами от них избавиться, так вцепились в нас как клопы - сплошная ругань и судебные дрязги. ФУ!! Мерзкая компания!! Убрались бы уже поскорей!!!

19.05.2015

Серегй:
Все мы знаем, почему дома превратились в сарай. И какой организации нельзя покупать жилье. И в это виноват только наш застройщик (не считая быдло которое умышленно все портит) И договоры с РСО так поздно заключили потому что, у Ершова (нашего застройщика) на подведения ресорсов была "времянка" и РСО просто не могло заключить с нами договора. По этому мы и не платили, столько времени по комуналке. И это представители УК проговаривали миллион раз. Большенство жителей избавляется от Ук не хочет. А пишут сюда те и льют грязь и вранье, кто не хочет платить за использованные ресурсы. Думают, что уход к другой УК избавит их от долгов. Нет они все равно заплатят, но по суду. Но до некоторых это туго доходит.

03.03.2015

Елена:
Организована группа для собственников на Коломяжском пр. 15/1 https://vk.com/club88738315 Присоединяйтесь для организованного контроля и борьбы с хамством, произволом и некачественными поставками комм.услуг.

02.12.2014

Александ Невзоров:
Провел свое РАССЛЕДОВАНИЕ по всяким слухам- все оказалось очень к сожалению просто - учредитель компании в конце 2011 года Жиялева продала свою долю в компании Абрамову и ...не ушла, в 2013 году вдруг заявила, что продолжает работать в качестве генерального директора, что ОНА обслуживала дома, в т.ч. Лыжный пер.дом 7, и что ЕЙ И ТОЛЬКО ЕЙ причитаются собранные деньги с жильцов - с начала 2012 по настоящее время, ПУТЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПОДЛОЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ : Это подложные Договор № 1/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «ХК ЖС» (ООО «Холдинговая компания жилищный сервис»), Договор № 2/Л-7 от 01.04.2012 г. с ООО «УК ЖКА» (ООО «Управляющая компания жилищно-коммунальное агентство») подписанный так же Жиляевой, но уже…. в КАЧЕСТВЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «УК «Уютный Дом», кем лна в то время НЕ ЯВЛЯЛАСЬ, ЯКОБЫ эти две компании работали ....в долг 2,5 года и заработали 10,5 млн.руб., а вот Абрамов присвоил себе эти деньги и ....выиграла первый суд у Абрамова именно на 10,5 млн.руб., понравилось- подала во второй суд уже на 11 млн.рублей.т.е. захотела еще ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ уже заплаченные МОНОПОЛИСТАМ. Кстати - Жиляева начислила себе родимой с этих денег 2,5 млн. рублей ЗАРПЛАТЫ

16.09.2015

Ирина:
Гость Александр Невзоров вообще не в теме....по Лыжному. Проблема лишь одна, у Абрамова все схвачено-за все уплачено. Пусть пообщается с жителями лыжного и услышит как было на самом деле. Жители лыжного уже который го свечки свявят заупокой Абрамову и этой сучке "управдому" Шульге ....по другому, видимо их с этого дома не вытурить. Чето никто не пишет как у них якобы в 18.00 8 марта весь дом единовременно "проголосовал" для создания левого ТСЖ. Так спешили опередить жильцов, которые проводили реальное голосование, чтобы наконец-таки создать свое ТСЖ и послать их в прекрасное далеко.

27.03.2019
Уютный дом

витя:

Контора Окна Империал разводит на деньги! В начале,так называемые менеджеры, по телефону заманивают тебя различными скидками. Когда ты клюёшь наживку и заказываешь замерщика тебе на телефон начинают звонить из офиса, вежливо извиняться, вешать разную лапшу на ушы и поднимать цену. После этого к вам приезжает "инженер"- замерщик, который кроме как заполнить типовой бланк договора мало что понимает в своей работе (даже не может правильно замерить размер подоконника).Он на глазок, по серии вашего дома, делает замеры, оформляет договор, по которому вы не сможете вернуть предоплату, и поднимает цену ещё раз. После подписания себе приговора вам привозят другое, более дешёвое изделие. Из офиса, на ваш звонок, будут извиняться и обещать взять на заметку. Обходите стороной Империал (бывший Уютный Дом). Всю эту контору вытягивает только один толковый и аккуратный монтажник. ...

195197, Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, Полюстровский проспект, 28, лит "M"

23.10.2019
Уютный Дом отзывы о компании

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

Казань, Минская, 9 / Юлиуса Фучика, 155 (4 этаж, ТК Азино)

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Все отлично! потолки поставили в срок, монтаж сделали аккуратно, без особого мусора. Сейчас смотрю, как все получилось, мне очень нравятся наши новые потолки. Я специально брала глянцевые, чтоб немного расширить пространство. В квартире потолки низкие, а так получилось хоть немного визуально их поднять. Все работы по изготовке и установке выполнили в течение одной недели! обо всем договаривались и ориентировались на мои возможности. Ребята ответственные, установку выполнили оперативно. Мне все понравилось. Ребят установщиков еще раз хочется от души похвалить за то, что трудились целый день, но все-таки закончили как обещали!

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22