15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Исполнитель о компании Wowworks

Обманули ,не дали зарплату, также не платят за копеечные заказы исполнителям,врезают деньги и ОТМЕНЯЮТ уже выполненные задания.Мошенники!salamander , МЮЗ,

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Wowworks

Мало заявок по моей специализации. В основном мелкие простые работы. Хотелось бы более сложных работ, требующих большей квалификации и дающих больше денег меньшим трудом и временем.

Краснодар

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Wowworks

Швырконтора. 2,5 месяца не отдают деньги ни за выполненную работу ни за потраченные на запчасти. Отдали только часть. Тех поддержка никак не реагирует. С начальством не связывают (может начальство прячется). В ситуации не разбираются. Не советую эту шаражку.

Челябинск

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Wowworks

За работу не платят))).

Краснодар

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Wowworks

Обманывают мастеров и своих же сотрудников, могут легко не выдать зп за месяц работы

Самара

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Wowworks

Места хватит для недостатков?Такое впечатление, что сотрудники временщики и всё делают против компании, подрывая хорошею задумку. Всё, что написано отрицательного в пред. отзывах, всё правда. Достаточно прочитать их правило о не обсуждении их цен, они это серьёзно? Работа наша, есть средние цены по местности, а получишь сколько они решат. Поставка материалов плохая, не то что нужно. А главное мы мастера должны перед ними и заказчиками танцевать, в надежде получить "косточку", чуть что снятие с заявки без оплаты. Wowworks вы что думаете, что мы профи к вам в очередь стоим?

Армавир

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wowworks

Цены за заявку просто удивительные, ощущение, что на работу дебилов берут. Очистка 6 компьютеров за 515 рублей, ну это господа смешно. Если в городе по всем сервисам прайс на чистку компа за 1 шт. 600 руб. Вопрос к компании, Вы идиоты?

Самара

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anton о компании Wowworks

-невозможно дозвониться -куча бюрократии -невыплачивают деньги

Владивосток

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Wowworks

Не советую брать от них задания не кому, задание выполнил денег не сама организация нивоуворкс не выплотели одни отписки что нужно ждать и позвонить воуворкс ни как нельзя , номер офиса не нашол ,

Казань

18.01.2021
Wowworks

Wowworks эту группа мошенников. В декабре 2020 года позвонили на номер телефона, оставленный на авито, предложили установить приложение и выполнить заказ. Работу выполнил в срок и на 5 баллов (согласно их же оценке). Расходные материалы приобретал на свои деньги. Как только работа была выполнена, сразу перестали отвечать на звонки. В переписке (в чате приложения) ссылались на банк, потом, когда обратился

Россия, Сыктывкар

05.01.2021
ЛОХОТРОН

Всё началось со звонка с номера не моего региона. Молодой человек(по голосу) слёзно просил выполнить работу. Обещал, что кидалова не будет. Нужно только зарегистрироваться в приложении и взять задание, которое находится рядом с нами. В течение часа, пока мы пытались... Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв

Анна, Самара, работник:
Не советую с ними работать, мошенники натуральные, договорились об одной цене в итоге заплатили меньше! Кидалово!!!

30.10.2020 | отрицательный отзыв

Виктор:
Жду деньги за задание почти месяц, впредь работать с компанией не буду!!!

10.11.2020 | отрицательный отзыв

Роман Н:
Выполнил заказ (работал в Кари) - жду уже почти месяц вывода средства. Как объясняет заказчик - не согласуют смету Вворк, а сама компания - просто игнорит, в том числе и тех поддержка. Иногда присылают отписки. Не рекомендую с ними работать вообще.И сам больше не буду, хотя задания часто на Кари есть.

04.12.2020 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Wowworks, Самара, специалист поддержки.:
Дорогие исполнители, не ведитесь пожалуйста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке. В данном комментарии постараемся ответить на все актуальные отзывы:1. Ответ исполнителю Иван Игнатов Дата 6.2.2019Иван, здравствуйте! К сожалению, нам не удалось определить вас, как пользователя сервиса с 1 выполненным заданием о проблеме с которым вы здесь написали. 2. Игорь С. (Санкт-Петербург) Дата 13.4.2019Игорь, здравствуйте! здравствуйте! Согласны, оплата за многие задания невысокая, но для ИП и самозанятых мы оплачиваем дополнительно 6,38% за услуги и расходные материалы для покрытия налога. Надеемся, что вы найдете подходящие для себя задания в ближайшее время.3. Сухов Андрей, г.Рязань, исполнитель Дата 6.2.2020Андрей, здравствуйте! С вами связывался специалист отдела работы с исполнителями, вопрос урегулирован, и вы согласились продолжить работу на портале. 4. Александр Киселёв наёмный рабочий. Дата 12.9.2020Александр, здравствуйте! Отсутствие платы за диагностику является условием договора с компаниями-заказчиками. Берите задания, в которых вас устраивает цена. В Wowworks вы работаете с компанией, а не с физическим лицом, поэтому все цены на

05.12.2020 | отрицательный отзыв

Кидалово!:
Кидалово!

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Сам себе начальник, подработка, когда есть время, вауворкс защищает исполпителя, если смета согласована, то точно деньги придут.

Россия, Чапаевск

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Вывод денег и раньше был неудобным и долгим. В тех поддержку сложно дозвониться, постоянные согласования/пересогласования. Заморочки с чеками, актами, фотоотчётами. За копеечную оплату ниже рыночной стоимости. Теперь ещё и порог вывода денег из личного кабинета в 1000р придумали. Т. е за ваши копеечный заказы по 300р, которые вы предлагаете раз в 2 года, я лет через пять получу возможность их вывести. К тому времени планку вывода денег поднимут ещё выше. Это неправильно, заработал деньги, значит должен иметь возможность их получить, в независимости от суммы. Людям которые себе такое позволяют доверять нельзя в принципе. Нормальный ценящий себя и своё время специалист поняв с кем он имеет дело долго не задержится в этой конторе. Потому что

Россия, Белгород

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Места хватит для недостатков? Такое впечатление, что сотрудники временщики и всё делают против компании, подрывая хорошею задумку. Всё, что написано отрицательного в пред. отзывах, всё правда. Достаточно прочитать их правило о не обсуждении их цен, они это серьёзно? Работа наша, есть средние цены по местности, а получишь сколько они решат. Поставка материалов плохая, не то что нужно. А главное мы мастера должны перед ними и заказчиками танцевать, в надежде получить «косточку», чуть что снятие с заявки без оплаты. Wowworks вы что думаете, что мы профи к вам в очередь стоим? Узбагойтесь. Вы посредники за 50–60 % от денег заказчика и так себя ведёте, как начальство, как барины. Кидаете на деньги. Мои спорные заказы

Россия, Армавир

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Работал по заявке 259294 сама работа стоит в разы дороже, закупали дополнительные материалы для монтажа кабель, саморезы, кабель к, клиник затраченные расходы не вернули, получается выполнил работу вообще за копейки в прямом смысле этого слова. Не советую данную организацию. Подробнее>>

02.01.2020 | отрицательный отзыв

Санта (бывший исп):
Ставлю две звезды только потому, что это один из двух интеграторов подобной работы, с которым вообще стоит сотрудничать в данной сфере. Остальные работосратели занимаются чистой махновщиной по принципу «мы тебе типа работу дали и крутись как хочешь». Кроме заявлений что только они занимаются много лет обслуживанием такой-то торговой сети и знают, как надо работать, никакой структурной деятельности обнаружить не удалось.Cаня из Ярославля в принципе описал принципы работы и пожелания по улучшению, добавлю свои мысли. Может прочитают разработчики, а не только пиар-директор А.Конакова.1.Уберите лимит в одно задание для новичков и поднимите с трех до пять хотя бы для тех, кто выполнил одно задание. Даже ерундовые задания на час-два могут растянуться на несколько дней не по вине исполнителя. Подтверждение задания заказчиков также может занять несколько дней или неделю, ваш сервис НИКАК не может повлиять на этот срок. Зачем вызывать негатив у новичков, которые только начали работать с вашим сервисом.2.Не стоит врать про "задания в свободном доступе, то быстрее тот и взял"Во-первых, корпоративный заказчик имеет право указать своего исполнителя и лампочки менять будет давно проверенный человека не залетный. Не стоит давать необоснованную надежду новым исполнителям, что они найдут стабильный поток заданий в своем

06.02.2020 | отрицательный отзыв

Сухов Андрей, г.Рязань, исполнитель:
Звонили, очень просили взять задание №289808 "Необходим выезд специалиста для оценки объема работы и составления сметы". Приехал, замерил лазерной рулеткой, составил смету. Попросили добавить материалы. Мои возражения, что каждый исполнитель имеет свои предпочтения по материалам и поставщикам, не приняли. Добавил материалы с учетом расхода. И вот тут заказчик "МегаФарм" переобулся в прыжке. Захотел, чтобы я выполнил все работы, на что я не подписывался. Аргументация представителя заказчика Сергея Шмелева: "Андрей, вы не задавались вопросом, кому нужна просто смета? Каждый исполнитель делает смету под себя. И ваша смета, кроме Вас, ни для кого не актуальна." (орфография и пунктуация автора сохранена). Что, бл&? Когда этот Шмелев создавал задание и писал заголовок, он разве задумывался??? Вауворкс встало на сторону заказчика, всю мою аргументированную деловую переписку в комментариях к заданию удаляло прямо во время общения, так что, если Вы вдруг, по своей глупости, ввяжетесь, то скриньте всю переписку. В итоге задание с меня снимают, денег, соответственно, не заплатили. На моё обращение в службу тех.поддержки №26669 уже 2 недели стандартные отписки: "Мы про вас помним, мы про вас не забыли, мы составили запрос". Считай:"Денег нет, но вы держитесь". Вауворкс везде суёт стандартную фразу: "Нам жаль, что

12.02.2020 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Иван , Воронеж:
Работаю в компании с 2017 года, если подробно рассказать о опыте работы... Значит так, на сегодня в работе - 13 заданий, отмененных - 41 задание, выполнено - 1242. При чем тут кураторы, если попадается заказчик мозго..[]..б. Просто. Во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними!!! Конкретизировать не буду, какие именно это заказчики, не буду делать им рекламу, но скорее всего вы попали именно к ним, и так же, как и я попадал. В общем всякое бывало.За то, за это время я познакомился с интересными людьми, которые многому меня научили.Пользуясь, случаем хочу выразить благодарность коллегам, с которыми я провожу свои трудовые будни.Не знаю, можно ли перечислять фамилии и имена сотрудников, поэтому при первой связи сам поблагодарю за работу.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Александр Киселёв наёмный рабочий.:
Очень хитро мудрая контора зазывает, диагностику не оплачивают, ремонт не оплачивают. Вообщем кидалово.

29.09.2020 | отрицательный отзыв

Василий, Москва:
Первые три (до официальной регистрации в качестве самозанятого) задания оплатили. После подтверждения самозанятости взял задание, выполнил, предоставил все отчетные документы, куратор подтвердил выполнение. Начались "мутки" с оплатой. Запросил вывод с кошелька приложения, счет обнулился, но деньги на указанные реквизиты так и не поступили. При вопросах "почему так?" Сначала пообещали в течение 3-х рабочих дней. По прошествии этих самых трёх рабочих дней, деньги не поступили, при повторном вопросе на счет денег сроки "сдвинулись" до 7 рабочих дней. Деньги не поступили, прошу заметить, что по их правилам самозанятым обещают вывод средств в течение 1 рабочего дня. После невразумительных ответов куратора, я предупредил, что вся переписка и подтверждающие работу документы в случае не поступления денег, у меня имеются. Мной было принято решение больше не связываться данной компанией.

13.12.2019

Гуня Ярослав (исполнитель):
В этой компании по сути никакой должности исполнитель не занимает — это последнее звено, которое выполняет заявки, который получает через веб-сайт или приложение на телефоне. Заявки есть самые разные от уборки и мелкого ремонта до IT и электрики. Я в основном меняю лампочки xD Почему то IT заявок очень мало, но и они бывают. Деньги выводят на карту (от 1000 рублей) или на киви кошелек (от 500 рублей). На киви выводил единожды и не помню сроки, на карту выводят в основном в течении календарной недели, но максимальный срок указан 15 дней, но больше недели не выводили ни разу. Стоит отметить, что на альфа-банк выводится быстрее чем на сбер, так что возможно зависит и от банка в том числе.Ценники на заявки низкие, но и работа в основном не сложная. Надо думать головой и учитывать транспортные расходы что бы быть в плюсе, например заменить лампочку в магазине возле дома стоит столько же, сколько и в центре города и в области, но в область нет смысла ехать, т.к. транспортные расходы никто отдельно не оплачивает. Существует минимальный ценник на заявку, в моем городе это 620 рублей (примерно), но он зависит от заказчика. У 95%

17.09.2018 | положительный отзыв

Василий Кирюшин:
Мои пожелания по работе: нужно ускорить согласование сметы и вывод денег, задания, которые нам поступают желательно сортировать по дате срока выполнения, и связь с куратором должна быть более оперативной потому что бывают очень срочные вопросы и требуется быстрое согласование.

18.09.2018 | положительный отзыв

Wowworks:
Добрый день, Василий!Благодарим за обратную связь, по фильтру хорошее предложение, передали разработчикам.По срокам пока фиксировали, в среднем 8 рабочих дней вывод за работу происходит, за расходные материлы быстро, а точнее за 1-2 рабочих дня.По связи с ответственным лицом: мы оставили возможность дозвона, не все представители заказчиков готовы быстро отвечать правда. А по связи с куратором делают разработчики чат, в течение месяца планируется внедрение.Команда Wowworks.

03.02.2019 | положительный отзыв

Вадим Головенков (г.Ярцево, Смоленская область):
Работу выполнял первый раз. Выполнил, отчет сопроводил актом выполненных работ, фото. После подтверждения выполненной работы заказчиком (через 2 часа после исполнения работы) деньги в мой кошелек поступили через 10 минут. Не знаю, что будет дальше, но мне понравилось, все довольны (работодатель, заказчик и я сам).

06.02.2019 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Иван Игнатов:
Полный ОТСТОЙ!!! По заданию составил смету, а куратор оценил ее по своим ценнику. КОПЕЙКИ!!! И ждал я из три недели!!! Это для тех, кто себя и свое время не ценит!