03.02.2022
ООО Дез Групп : Клиентам и соискателям расскажу, что это за "компания"

Не понимаю, как люди верят явно проплаченным комментариям (по стилистике письма можно понять), я лично знаю, что в Дез Групп эти комментарии пишут менеджеры. Ну да ладно, это дело каждого. Проработал дезинфектором в этой "компании" около 2,5 лет и поначалу было всё более, чем хорошо, по крайней мере хотя бы в плане зарплаты, особенно в 2019 м году. С приходом Подробнее>>

23.09.2020
ООО "Дез Групп"

бегите отсюда как тараканы! Я жалею что сразу оттуда не ушел, офис убогий, как будто не в мск, а мухосранске. Но самое забавное камеры везде понатыканы как в полиции. Зп официально мрот 18 000, а все остальное левак, которые ты не факт что получишь. Относятся как скоту, не уважают и хамят. Большая текучка Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Дез Групп"

Офис расположен на первом этаже жилого дома, уровень выше среднего. Да, не Газпром и не mail.ru, немного тесновато, но условия для работы в офисе нормальные, есть печка, чайник. На головах друг у друга народ не сидит. Помещение тёплое, мебель не новая, но добротная и чистая. Камеры да, есть. редко пишу отзывы, но читаю, это нормально. Решила написать по фактам. Мне

Россия, Москва

20.12.2016 | положительный отзыв
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Михаил:
Ежегодно пользуемся услугами ООО "Дез Групп" перед началом сезона. Специалисты проводят профессиональную дезинфекцию помещений в нашем санатории. Мы это делаем до того, как запустить отдыхающих. Дезинфекторы выполняют работу качественно, не пропуская участки, щели и углы. С удовольствием рекомендуем эту санитарную службу владельцам заведений санаторного типа и баз отдыха.

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

17.01.2017 | положительный отзыв
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Модератор:

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

04.10.2018 | положительный отзыв
Компания Климовск-Дез, дезинфекционная служба

Наталья:
Пользуюсь услугами этой кампании с 16 года,причем оплачиваю свою квартиру и соседа ниже.Вызываю каждые три месяца,толка ни какого,немножко численность уменьшается и снова ползут.Самый лучший результат был за это время тараканов не было две недели,это было невероятно,не пойму от чего зависит результат.Вызвала опять 5 сентября этот раз превзошел все остальные.Было ощущение что посыпали приманку для тараканов,такого количества за эти годы не случалось,причем на следующий день поползли как ни в чем не бывало.Думала как всегда хоть месяца три отдохну от них,да не тут то было.Так что выводы делайте сами.Денег за все эти годы ушло не мало,тем более за две квартиры.Помоему они сменили отраву на приманку.

Климовск, Климовск, Суворова, 2а

12.01.2019 | положительный отзыв
Компания Климовск-Дез, дезинфекционная служба

Светлана:
Вызывали 3 раза ,очаг клопы ( в одном диване ) . первый раз сотрудник взял 3500 за обработку 2-х комнатной квартиры , а обработал только 1 комнату потому что не было доступа во вторую , бог с ним , но результата не было как и в первый так и во второй и тем более уже и в третий раз когда они приезжали за 50% , результата не было и это было в промежутке с 14 августа по сентябрь 2018, эту компанию не рекомендую (

Климовск, Климовск, Суворова, 2а

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ДЕЗ района Зюзино

В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. Руководители структурных подразделений срываются и орут на своих подчиненных трехэтажным матом не за провинность, а просто так чтобы улучшить себе настроение.
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, вместе весело шагать по просторам и, конечно же, по трупам. ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино

Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.