01.07.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Юрист Жамбровский Сергей Петрович - кидает клиентов. Это недобросовестный "юрист". Берет деньги, и немалые. В результате - ни одного судебного заседания не было назначено, так как Жамбровский Сергей Петрович пропустил сроки. Я прошу у него отчет о проделанной работе. Прошу, заметьте,даже не вернуть деньги (которые по Условиям Договора - не отработаны) Он полгода кормит меня завтраками. Далее, Жамбровский блокирует мои контакты в Whatsapp, в вайбере, в телефоне. Почему Жамбровский Сергей Петрович скрылся от клиента? Причина одна - он знал, что неправ. Бывший мент, пишет с огромным количеством ошибок. Есть все копии переписок, записи разговоров при встречах. Есть записи разговоров с его бывшими сотрудниками, которые подтверждают, что Жамбровский - банально скрылся. Как человек с таким слабым уровнем владения русским языком может выступать в Суде, составлять документы - остается загадкой. Ментовское "образование" - особая стихия. Видимо, бывшим "мусорам", перерядившимся в "адвокаты", доверять не стоит. Примитив - и есть примитив. Мусор - и есть мусор. Остерегайтесь. Максимальная огласка в СМИ - будет. И не надо пугать заявлениями в полицию. Мы не распространяем "порочащих сведений", мы говорим правду. Умойся. Покайся, Жамбровский. Не веди себя, как мерзавец. А ты - нас кинул, и сам это прекрасно знаешь, Жамбровский. Подробнее>>

05.07.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский С.П. - кидает своих клиентов. Аналогичная история. Взял предоплату немалые деньги, пропустил сроки апелляции,отчет, о проделанной работе не предоставил.Скрывается,внес мои телефонные номера в черный список, не отвечает на телефонные звонки и сообщения. Подробнее>>

21.09.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский Сергей Петрович - обманул и меня. Взял деньги за работу. Два судебных заседания он пропустил!!! Просто - тупо не пришел. Оказалось, по пьяни. Из-за этого мое дело развалилось. Я пытался с ним связаться, он несколько раз отвечал по телефону пьяным голосом. Бухой в ноль. Потом он пропал из офиса. Забанил меня везде, перестал отвечать на звонки. Фирма "Буц Борисов и партнеры", которую он возглавлял, распалась. Его подчиненные говорили мне, что он им не выплатил зарплату. Кинул на бабки и скрылся. Дозвониться Жамбровскому С.П. невозможно. Он скрывается, так как многих кинул. Он сбежал из офиса на улице Неверовского. Жамбровский Сергей Петрович - вор и мошенник. Просьба всем, кто пострадал от его действий, писать на почту tractatus..[]..mail.ee Подробнее>>

14.10.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский Сергей Петрович - кинул на деньги мою супругу. Знакомые порекомендовали ей этого, прости Господи, "юриста". Ничего не сделал, на встречи и заседания в Суде приходил пьяный. Услуги, обозначенные в заключенном с ним договоре, не были оказаны. Мы заплатили этому "юристу" кругленькую сумму. Компания "Буц Борисов и Партнеры" внезапно исчезла, а ее директор, Жамбровский, перестал отвечать на звонки по мобильному и домашнему телефону. Перед этим он месяца четыре обещал, что мы встретимся, что он предоставит отчет о проделанной работе. Но нет. Жамбровский С.П. - не только не отработал деньги по Договору, он даже отчет отказался предоставить. Просто сбежал, как последняя мразь. Его бывшие сотрудники рекомендуют подавать в суд на подонка. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Буц Борисов и Партнеры

Пунктуальное начальство, очень доскональное ведение клиента (звонки, индивидуальные выезды) - моральная утомлённость.
Ответственный и дружный коллектив, удобное рабочее место в хорошем бизнес-центре. Заработные выплаты во время плюс премии. Обеды за счёт компании. Высокий поток клиентов. ... Подробнее>>

29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании Инфозащита

Очень дружный коллектив, помогают быстро освоиться и влиться. "Белая" ЗП, платится во время. В офисе есть холодильник, кофемашина, всегда есть чай, кофе, молоко. Есть ДМС, обучения сотрудников для повышения квалификации за счет компании, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - в 20 минутах хотьбы от метро (Павелецкая или Пролетарская), в БЦ на набережной Москвы-реки. Интересные проекты, минимум бюрократии, в первую очередь нацеленность на результат. Руководство всегда открыто к конструктивному обсуждению и диалогу.
В пятницу можно было бы сделать короткий день, организовать корп. мобильную связь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании ITProtect

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Борисов

Кирилл Борисов:
Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван Подробнее>>