12.04.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Давно работаю в автосалоне. Удобный для меня график работы. Место для работы очень удобное и чистое. Коллектив доброжелательный, отзывчивый.
Явных нет

18.06.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Хороший добросовестный работодатель, рекомендую. Руководство относится хорошо, коллеги все доброжелательны, с оплатой труда тоже всё ОК.

06.10.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Мельник Ольга

Мельник Ольга:
  Заехали в салон посмотреть Skoda Kodiak, нам улыбнулась удача и была машина в той комплектации и того цвета, какую мы и хотели. Менеджер молодец всю неделю до дня покупки был на связи, отвечала на все вопросы. Договорились оформить документы заранее, не хотелось ждать очень долго). По приезду машина была готова к осмотру и документы распечатаны. Все ок машина огонь!

Монино

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Татьяна

Татьяна:
  Много зависит от людей, в частности от коллектива и руководства. Какими бы хорошими не были условия, но место красит человек. Поэтому могу сказать, что в моем случае, в моем отделе мне повезло дважды. И с людьми, и с условиями. Отпуск и больничный оплачивают, з/п всегда по графику. Место спокойное, стабильное. Рекомендую.

13.02.2023 | положительный отзыв
автоспеццентр

Работаю в сервисном центре. Работа руками это прям мое, да и машины люблю. Условия работы хорошие, по зарплате все устраивает, выплачивают вовремя. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

В июне год как работаю менеджером. Для меня важно, что здесь можно стабильно развиваться. Прозрачная оплата, всегда знаешь сколько получишь.
Пока нет

24.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Кристина

Кристина:
  Сложнее всего сюда было попасть. Освоиться и прижиться, как мне показалось, проще всего. Во-первых, из-за того, чтобы было обучение + я со своей базой пришла, уже работала в автосалонах. Во-вторых, потому что как ни странно, люди все адекватные, приветливые. Работа не скучная, есть постоянное движение, смена людей-клиентов, разнообразие есть, рутина не съедает. Условия назову хорошими.

27.04.2024 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Менеджером по продажам второй месяц работаю. Мотивация правильно выставлена. Зарабатывать можно. Платят достойно. Коллектив супер.

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Андрей

Андрей:
  Учитывая мои амбиции мне предначертано было сюда попасть, ахаахах. Не, если серьезно, тут реально можно и есть куда расти. По должностям и в зарплате. Это меня привлекло. Условия, которые описали и предложили на собеседовании с реальностью сошлись.

06.10.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Петр Варов

Петр Варов:
  Я в АСЦ купила SKODA RAPID, в прошлом месяце. Неделю назад пришлось обратиться в сервис, т.к. перестали работать все стелоподъёмники ((((приняли сразу, даже без записи, че то пошаманили, и через 40 минут, машина была готова. Спасибо за оперативность.