12.11.2019 | положительный отзыв
Easy Speak

Хочу сказать пару положительнвх слов про курсы англ языка. Много лет знаю компанию. В свое воемя сама проходила курсы, что дало устойчивый результат - довольно быстро начала общаться на английском. Также, потом организовали корпоративное обучение для сотрудников. Отдельно скажу, что методика предоставления такая, что дает довольно быстрый результат - общение на английском. На курсе тренируется навык устного общения с разными людьми. И это то, что мне было нужно (чтобы снять барьер общения на иностранном языке).

04.10.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка Easy Speak отзыв сотрудника Семён, г. Москва

Семён, г. Москва:
Достоинства Хороший дружный коллектив. Жизнерадостные люди. Подходит для людей без опыта (тут обучают), легко влиться в рабочий процесс. Удобное расположение офисов. Все классно. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка Easy Speak отзыв сотрудника Илья, Москва

Илья, Москва:
Достоинства замечательный коллектив, интересная система преподавания Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв

Энеш, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Прекрасный коллектив, очень отзывчивые коллеги и руководство, которое не оставит какой-то вопрос без ответа и всегда поможет. Интересна и сама методика преподавания. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Easy Speak

Мне нравится в организации, что там всё четко построено, очень хорошо организована работа, поэтому работать легко. Единственное что не нравится - руководство не всегда понимающе относится и идёт на встречу. Но коллектив, который там работает - всегда душевные люди, которые рады тебе, обнимашки- обычное дело для всех)

МСК

17.07.2019 | положительный отзыв

Маленькая кухня.
Пришел на должность с опытом smm-менеджера. За короткое время научился работать с CRM смстемами 1C и AmoCRM, администрировать сайт (пусть и на начальном уровне), работать с подрядчиками (дизайнеры, корректоры, программисты и верстальщики), освоил emal-маркетинг и дофегище других навыков сверх этого. Ищучаю английский в этой же школе. Для работников компании действует гигантская скидка ...

28.05.2019 | положительный отзыв
Easy Speak

Отличное расположение, хороший, отзывчивый и дружный коллектив. Не всем может подойти формат работы и обучения, но здесь созданы все условия для вашего роста, если вы готовы трудиться на совесть, иногда задержаться или посетить семинарсобрание - вам будет здесь нравиться и вы будете хорошо зарабатывать.

10.06.2019
Школа английского языка "EASY SPEAK"

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных организаций мира — «Церкви Саентологии») https://ru.wikipedia.org/wiki/ https://meduza.io/feature/2016 http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B https://www.youtube.com/watch? Помимо самой Церкви Саентологии существует огромное количество ее ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Это ассоциация предпринимателей «WISE» (в которой состоит и «EASY SPEAK», регулярно участвующий в конференциях), а также «Прикладное образование»(« Applied Scholastics» - некоммерческая организация, ...

09.05.2019
Школа английского языка "EASY SPEAK"

Если они и есть, то незначительные. С ходу в голову ничего не приходит
Самое главное, что дала мне работа в Easy Speak – это стабильность. Я попала в место, где из «зеленого» выпускника я выросла в профессионала. Что этому поспособствовало? 1. Обучение. Причем обучение, совсем отличающееся от школы и ВУЗа. Практическое обучение, то есть ты сразу применяешь то, что изучил, и видишь результаты. Это очень круто! 2. Возможность роста. ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Easy Speak

Это моё первое место работы, и вступила в коллектив EasySpeak уже больше года назад. За это время на 100% убедилась, что лучшего места для начала моей карьеры представить очень сложно. Все коллеги относятся к тебе с уважением и любовью, ты чувствуешь, что твою работу, время и мнение ценят и уважают. Ты можешь подойти к своему руководителю с любым вопросом, будь то изменение в графике, просьба прийти позже по уважительной причине или помощь в каком-то деле — тебя всегда выслушают. Мне удаётся показывать успехи, получать за это хорошую зарплату и при этом чувствовать себя нужной в прекрасной команде. Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы выполнить весь желаемый план на день и больше, но это происходит на добровольной основе.

02.04.2019 | положительный отзыв
Easy Speak

Прийти в Easy Speak на собеседовние было самым лучшим решением за последний год. Я и не думала, что работа в офисе может действительно приносить удовольствие. А ведь это все благодаря очень дружному коллективу. Никогда не было такого ощущение, что на тебя всем наплевать. Обязательно спросят как у тебя дела, поинтересуются твоими успехами, похвалят, чему-то научат. Поэтому формируется хороший настрой на весь день, а с ним и работать намного легче.

17.08.2018 | положительный отзыв
Easy Speak

Что мне нравится: 1. Возможность обсудить любой момент и найти решение! Большое количество людей, готовых помочь расти и развиваться. 2. ПОСТОЯННО совершенствоваться и расти! (с помощью самой работы и класса, где лично я много для себя разрешила проблем) 3. Я перестала быть в зоне комфорта, которая мешала мне развиваться, и я встретила огромное количество людей, у которых я учусь.

14.06.2018 | положительный отзыв

19.05.2018 | положительный отзыв
Easy Speak

Я работаю в этой компании уже 7 лет. Для меня это место, где царит разумность во всем. Более того, это единственные курсы, которые применяют верную технологию. Классно работать в компании, которая предоставляет единственно верную методику.

27.04.2018 | положительный отзыв

14.04.2018
Easy Speak

Нравится работать в команде, где каждый поможет, поддержит, где за ошибки не отчитывают, а учат их исправлять. Хороший коллектив, лояльное руководство, тёплая, дружеская атмосфера. Чувствуешь себя нужной частью большого дела.

21.03.2018 | положительный отзыв
Easy Speak

Хочу поделиться своим опытом работы в Easy Speak. Работаю здесь практически с онования, то есть более 10 лет. Мы тогда назывались еще по другому. Почему я пришла сюда работать: это коллектив. Меня до сих пор восхищают руководители организации, как они сплачивают коллектив, как мотивируют, поддерживают как в работе, так и в каких-то личных ситуациях. И мы уже стали больше, чем коллеги. А продолжаю работать, так как вижу результат у наших студентов. Так мило, когда приходит человек с "0" уровнем, а уже через полгода смело путешествует и БЛАГОДАРИТ нас. Когда приходят новые студенты по рекомендациям от знакомых, это очень приятно. И то, что далеко живу, и есть переработки - уходит на второй план. И хочется дальше помогать и видеть, что клиенты ГОВОРЯТ на английском, и что их жизнь от этого меняется.

09.05.2018 | положительный отзыв

Лиза, Москва:
Достоинства Easy Speak для меня максимально комфортное место работы! Где тебя поддержат в любой ситуации и пойдут навстречу в сложных ситуациях. Это место максимально меня изменило и помогло вырости профессионально и внутренне Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка Easy Speak отзывы

Алина, Москва:
Достоинства Это моё первое место работы, и вступила в коллектив EasySpeak я не так давно, но уже сейчас могу сказать, что лучшего места для начала моей карьеры представить очень сложно. Все коллеги относятся к тебе с уважением и любовью, ты чувствуешь, что твою работу, время и мнение ценят и уважают. Ты можешь подойти к своему руководителю с любым вопросом, будь то изменение в графике, просьба прийти позже по уважительной причине или помощь в каком-то деле — тебя всегда выслушают. Мне удаётся совмещать работу с учёбой, получать хорошую зарплату и при этом чувствовать себя нужной в прекрасной команде. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Easy Speak отзывы о компании

Мария:
Как только ты приходишься сюда на собеседование, то уже не понимаешь то, как это все такие довольные? Все просто. Здесь работают счастливые люди. Если у тебя появляются сложности, то любой в коллективе поможет тебе с радостью. Это ли не прекрасно? Здесь тебя всему научат. Когда я только пришла, я не понимала почему у людей возникают какие-либо сложности в обучении, здесь же все объяснили, работать стало, мягко говоря, проще. Зарплата. Белая. Это главное на самом-то деле Руководство. Это те люди, с которыми можно обсудить все разногласия, зная, что тебя услышат. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Easy Speak отзывы сотрудников

Анастасия:
1. Расположение в центре Москвы (все офисы на кольцевой линии метро) 2. Интересная методика преподавания 3. Коммуникация с различной аудиторией 4. Возможность роста и обучения 5. Хорошая и душевная атмосфера 6. Дружный коллектив 7. Занятость меньше 40 часов в неделю Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Easy Speak отзывы

Мария:
Безумно рада, что работаю в EasySpeak! В самом начале было непросто, так как я занимаю две должности, но рядом со мной были и остаются мудрые руководители и наставники, которые помогают развиваться и становиться лучше день за днём. Хочется достигать более высоких вершин! Особенно хорошо это получается делать в такой надёжной и дружной команде как EasySpeak! Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Easy Speak отзывы

Наталья:
Работаю в компании с декабря 2009 года гл.бухгалтером! До этого часто меняла работу, т.к. просили что-то придумать, чтобы поменьше налогов платить, задерживали зарплату, неуважительно обращались с сотрудниками. Наконец нашла организацию, которая честна и с работниками, и с органами. Сотрудники стабильно получают зарплату. Высокие показатели труда всегда поощряются. Микроклимат в компании хороший, коллектив молодой и позитивный. Компания растет и расширяется из года в год.

31.03.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка Easy Speak отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства Очень позитивное классное место. Если нужна работа в приятной атмосфере и адекватными дружелюбными коллегами, это здесь. Работаю здесь давно, нравится. Не думаю, что смогу найти место ближе "для души". Также и не менее важно, что клиенты реально получают результат от занятий. Методика классная, и она работает. Да, возможно, неординарный подход к найму. Но в общем всё по делу. Может кто-то и сочтёт предварительное обучение за минус, но, по мне, это огромный плюс. Мне после института это было то, что нужно. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка Easy Speak отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства 1. Возможность обсудить любой момент и найти решение! Большое количество людей, готовых помочь расти и развиваться. 2. ПОСТОЯННО совершенствоваться и расти! (с помощью самой работы и класса, где лично я много для себя разрешила проблем) 3. Я перестала быть в зоне комфорта, которая мешала мне развиваться, и я встретила огромное количество людей, у которых я учусь. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работа в Easy Speak - это для меня огромное удовольствие, я вижу много новых интересных людей, которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах. Приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе, они начинают делать вещи, о которых мечтали, и достигать своих высот, и я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным и это не только студенты, но все сотрудники, которые приходят. Они находят не просто хорошую команду, а вторую семью, которая всегда за тебя горой. Работа в Easy Speak для меня как семья. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Курсы английского языка Easy Speak отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Достоинства Easy Speak - волшебное место. Никогда бы не подумала, что работа может быть такой интересной.  Мне нравится замечать маленькие и большие успехи у студентов, когда они делятся своими победами в преодолении страха поговорить с кем-то на английском языке, когда у них все меньше и меньше ошибок.  Здесь отличные преподаватели, эффективная методика и вся атмосфера очень позитивная. Благодаря всему этому, студенты с легкостью учатся общаться, даже не подозревая, сколько на самом деле сложных правил грамматики они используют. А все преподаватели знают, как сделать так, чтобы студентам было легко и интересно учиться.  Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв

Марита:
Достоинства Я работаю в Easy Speak уже 10 лет. Почему? По-моему, самое главное на рабочем месте – это коллектив. В Easy Speak мы работаем как одна большая семья. Любой вопрос можно решить – тебя выслушают, посоветуют, помогут. Не бывает неразрешимых ситуаций, всё решается сообща. Даже студенты становятся членами нашей большой дружной команды. У нас царит позитивная, располагающая к себе атмосфера. Если человек готов работать, стремиться к успеху и добиваться его – это то самое место, где он может это сделать!! Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка Easy Speak отзывы

Алеся, Москва:
Достоинства Мне нравится работать в Easy Speak. Почему? Здесь ты чувствуешь себя на своем месте, окруженный людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать. Ты можешь обратиться к любому и тебя выслушают, посоветуют, помогут. Мне нравится, что каждый сотрудник здесь – является ценным звеном одной дружной команды. Также работа здесь – это постоянное развитие. Ты никогда не останавливаешься, так как есть возможность обучаться, получать новые знания и навыки, двигаться вперед к новым целям. При этом ты растешь не только в профессиональном плане, но и в других сферах жизни, меняются твои взгляды на жизнь и многие вещи. Еще мне нравится, что мы занимаемся по-настоящему полезным делом, помогаем людям. Ведь благодаря нашей работе многие действительно меняют свои жизни и исполняют свои мечты. За время работы здесь я наблюдала много таких примеров и это радует Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка "EASY SPEAK"

нет удобного места для обеда преподавателей
Я работаю в Easy Speak уже 10 лет. Почему? По-моему, самое главное на рабочем месте – это коллектив. В Easy Speak мы работаем как одна большая семья. Любой вопрос можно решить – тебя выслушают, посоветуют, помогут. Не бывает неразрешимых ситуаций, всё решается сообща. Даже студенты становятся членами нашей большой дружной команды. У нас царит позитивная, располагающая к себе ...