16.04.2015 | положительный отзыв

Быстрота заключения сделки

Тюмень

11.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Отработал здесь около года. Все понравилось, но предложили очень хорошую должность в госструктурах. Иной раз вспоминаю коллег, работу в компании. Мне там очень нравилось. И в принципе без нынешнего жирного места работы я бы оттуда не ушел.
Серьезных как таковых нет

10.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Стабильная зарплата, премии и полный соцпакет, разумное руководство и хороший коллектив – что еще нужно, чтобы работать и развиваться? Для построения карьеры тут все есть, причем все прозрачно. Можно вообще нулевым выпускником прийти и добраться до начальника отдела, за несколько лет. У нас таких примеров немало.

08.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Если хочешь работать, то построить тут карьеру вполне реально. Начальство следит и продвигает сотрудников. Также заботятся о дополнительном образовании. Если есть годные курсы по твоей специальности, то их тебе без проблем оплатят. Отпуск, отгул, больничный – все по белому.
нет парковки для сотрудников перед офисом

06.05.2024
Государственная транспортная лизинговая компания

Понравилось, что помогли быстро вписаться в коллектив и освоиться на новом месте работы. По зарплате и по прочим выплатам – никаких вопросов, иногда даже с опережением сроков. Официальный отпуск, больничный и вот это все тоже есть, без проблем. Премии тоже есть. На собеседовании реально называют зарплату, а премии потом если есть, то бонусом идут. И никаких дурацких штрафов!
Пока всем доволен

27.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Не первая лизинговая компания, в которой я работал, поэтому сравнить мне есть с чем и все по достоинству оценить. Первое, здесь помогают и умеют слышать своих сотрудников, второе все честно без обмана и пустых обещаний, третье достойная оплата труда и премии, ну и четвертое официальное оформление и стабильный график Все подробно я описал в отзыве
Для меня их нет

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

У нас вполне лояльное руководство, я считаю это немаловажным в работе. Взаимоотношения между начальником и сотрудниками так или иначе влияют на работу компании в целом. В нашем офисе проблем с обратной связью нет, и, если надо оперативно получить ответ по тому или иному вопросу, то все решается довольно быстро.

30.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в лизинговой компании каркаде уже год, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. У нас отличный коллектив и командная работа. Зарплата хорошая, оклад + премия. Руководство тоже отличное, максимально включено в работу и нацелено на результат надежная компания, хорошая зарплата и отличный коллектив Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Каркадовец» о работе в компании

Стабильная зарплата, никаких задержек. Полный соц. пакет, хорошие больничные. Уважительное отношение к сотрудникам. Кроме трудностей с парковкой никаких минусов не заметил