19.11.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Плохое отношение к клиентам и низкое качество работы

Скорость обслуживания при заключении договора, сумасшедшая, это единственное что они делают быстро (берут деньги). Работой адвоката не довольна, суд проиграли. Адвокат даже не провела правового анализа. При заключении договора меня заверили что адвокат опытный и дело выигрышное. Просто развели на деньги. Ну дай Бог им здоровья.

Российская Федерация, Волгоград город, Ткачёва улица, 30

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Бельгии TLScontact (Россия, Москва) - В итоге их "помощи и работы" понесла убыток в сумме около 300 ЕВРО!

некомпетентность, полная безответственность, материальный ущерб, испорченное настроение, общее впечатление очень плохое о этом месте

08.11.2016 | положительный отзыв
Центр компьютерной помощи "ТехноМастер" (Россия, Мытищи) - Чистку ноутбука - не дорого, а работы сделано много

Быстро приехал мастер, Озвучил примерную стоимость работы, аккуратно разобрал и почистил ноутбук, поставил нужные программы, не дорого Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - От такой оперативной работы службы скорой помощи люди умирают

У моей жены началась тахикардия, пульс поднялся до 140 уд/мин. давление 180 на 112. Позвонили в единую скорую в 18-50, в 19-30 нам позвонили из скорой узнать ситуацию. Выезд медиков мы не отменили, жене до сих пор плохо, а времени с момента вызова прошло 2 часа. Скорой нет!! Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Работаю в колл-центре уже второй год, на первых порах было тяжело очень помогали коллеги, тренер обучал многим вещам, таким как стрессоустойчивость, иметь убеждать клиента и т.д. Потом привыкла и теперь моя ЗП достигает 60 тысяч в месяц.

15.05.2024 | положительный отзыв
Кому необходим свободный график, то это идеальный вариант работы.

Главный плюс работы в онлайн-школе Реботике то, что я нахожусь дома и контролирую детей и процесс обучения. Но пока они в школе или на кружках, я спокойно работаю менеджером и вполне неплохо удается заработать. Для работы требуется коммуникабельность, собраность,...
Первые месяцы работы была ставка меньше, но со временем подняли.

14.05.2024 | положительный отзыв
Хорошее место для работы во Владимире

Работают резчиком листового металла, вот недавно год стукнул. По зарплате вопросов нет ,хотелось бы больше,но просить повышения рано думаю. Платят без задержек. Есть столовая, но не бесплатная.
Ничего плохого и не могу сказать