13.05.2015 | отрицательный отзыв
Меховой Дом Адмирал (меховой бутик ателье)

Лицемерие , обман, шубы в этом бутике стоят как самолеты, продать их почти невозможно. Зарплату выпрашиваешь и ждешь месяцами. Оформляют по Договору, берут трудовую книжку, после выясняется, что бухгалтер уволился, записи в трудовой не произвели, пенсионных отчислений не сделали. Подробнее>>

18.12.2018
Компания ЛЕНА меховой салон

Юлия:
Прикупила себе шубку в этом салоне, была приятно удивлена качеством, ношу я ее уже достаточно давно. Понравилось то, что есть услуга хранения шубы на лето, а также меховая чистка.

191186, Санкт-Петербург, Невский просп., 50.

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Потрясающее качество и стиль в работе! Отличный мастер! Очень довольна работой и общением со столь открытым, позитивным человеком. Спасибо!

02.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо! Это волшебное исполнение работы! Буду носить с удовольствием и обязательно снова вернусь. Всем советую!

10.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень здрово переделала свою шубку. Никто не понимает,что она сделана из старой. Спасибо!

30.11.2015 | положительный отзыв
Меховой Салон 100 Шуб

Отличный коллектив, был как в цветнике, одни девушки, мужчины только руководство. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Меховой салон-ателье Olede

Товары: Шубы Жилеты Куртки Болеро Аксессуары Ателье: Индивидуальный пошив меховых и кожаных изделий Продажа изделий собственного производства Перекрой, ремонт и реставрация одежды из меха и кожи Оптовые поставки/пошив меховых изделий Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Меховой салон «Аляска»

Галина Селиванова:

Пришла в меховой салон Аляска для покупки шубы из норки. Хотела приобрести в рассрочку или кредит. Сделали запрос в Альфа банкИ я чуть не упала в обморок- переплата по кредиту на 1 год- 46% от стоимости шубы( рассрочку дать отказались). Я очень расстроилась, шубу выбрала а купить не могу. Администратор предложила оформит рассрочку без банка, через магазин, но забрать шубу можно только после полной оплаты шубы.Я сначала не решилась, т.е. я должна несколько месяцев вносить деньги а получу шубу только после полной оплаты. Правда мне сказали что мы с вами заключим договор и на каждую оплату выдаем чек.Вообщем пришли с мужем через несколько дней, пообщались с руководством и решили заключить договор на 3 месяца с первым взносом 40000 руб. Не скрою первый месяц нервничала, вдруг приду а магазина уже нет.Но все оказалось честно. Оплатили последний взнос 1 августа и забрали ... Подробнее>>

15.02.2018
ООО "Меховой Торговый Дом Антика"

Акользина Инна Васильевна - настоящая мошенница. Она не выплачивает зарплату уволенным сотрудникам. Из-за постоянных задержек з/п люди не выдерживают и увольняются. После этого она не берет трубки телефона, не пускает их на производство. Писались неоднократные жалобы в трудовую инспекцию, налоговую. Когда приходят сотрудники инспекции она просто прячется и не выходит на разговор. Результат всего - уволенные сотрудники просто "дарят" ей Подробнее>>

29.10.2017
ООО "Меховой Торговый Дом Антика"

На данном предприятии задерживают зарплату на 3-4 месяца. Официальная часть - минимальная, остальное в конверте. Если увольняешься - а это как правило из-за задержки зарплаты - ты ее не получишь! Генеральный директор Акользина Инна Васильевна будет скрываться, не отвечать на звонки или "кормить завтраками". Подробнее>>