Меховой салон «Аляска»

Меховой салон «Аляска» занимается продажей изделий из меха в Москве и Подмосковье. На сайте компании Вы без труда сможете купить норковую шубу, приобрести кожаное пальто, куртку, меховой жилет, головные уборы, кожаные сумки и другие изделия и аксессуары. Каждому клиенту мы предлагаем бесплатную доставку по Москве и Подмосковью. Для постоянных клиентов действуют привлекательные скидки. Ознакомиться с ассортиментом салона Вы можете на сайте alaskamex.ru.

Галина Селиванова
Пришла в меховой салон Аляска для покупки шубы из норки. Хотела приобрести в рассрочку или кредит. Сделали запрос в Альфа банкИ я чуть не упала в обморок- переплата по кредиту на 1 год- 46% от стоимости шубы( рассрочку дать отказались). Я очень расстроилась, шубу выбрала а купить не могу. Администратор предложила оформит рассрочку без банка, через магазин, но забрать шубу можно только после полной оплаты шубы.Я сначала не решилась, т.е. я должна несколько месяцев вносить деньги а получу шубу только после полной оплаты. Правда мне сказали что мы с вами заключим договор и на каждую оплату выдаем чек.Вообщем пришли с мужем через несколько дней, пообщались с руководством и решили заключить договор на 3 месяца с первым взносом 40000 руб. Не скрою первый месяц нервничала, вдруг приду а магазина уже нет.Но все оказалось честно. Оплатили последний взнос 1 августа и забрали свою шубу. Спасибо компании Аляска! Очень приятные и знающие свое дело люди. Как выяснилось мы не единственные покупатели шубы в рассрочку от Аляски. Еще раз болшьшое спасибо!
Лидия Евгеньевна
Купила в этом магазине дубленку и кожаное пальто.Покупала 7 июня.Цены как говорится приятно удивили. Магазин и компания Аляска мне понравились.Очень большой выбор моделей, особенно на большие размеры.Обслуживание на высшем уровне. Выдали карту на скидку на следущую покупку. Очень приятные продавцы. Спасибо!

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Меховой Дом Адмирал (меховой бутик ателье)

Лицемерие , обман, шубы в этом бутике стоят как самолеты, продать их почти невозможно. Зарплату выпрашиваешь и ждешь месяцами. Оформляют по Договору, берут трудовую книжку, после выясняется, что бухгалтер уволился, записи в трудовой не произвели, пенсионных отчислений не сделали. Подробнее>>

18.12.2018
Компания ЛЕНА меховой салон

Юлия:
Прикупила себе шубку в этом салоне, была приятно удивлена качеством, ношу я ее уже достаточно давно. Понравилось то, что есть услуга хранения шубы на лето, а также меховая чистка.

191186, Санкт-Петербург, Невский просп., 50.

19.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Меховой салон Натальи Квасовой

Cначала всё было хорошо,но потом началось.Продаж нет,платить со своего кармана не будем.Даже за выход свои 500р.приходится кляньчить.Отношение ужасное
нет ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меховой салон Натальи Квасовой

Не выплачивают зарплату !!! Будьте осторожны! Нет официального оформления, проработала месяц - купила у них шубку, а они денег не дали.
Хорошее месторасположение офиса ... Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меховой салон Натальи Квасовой

Зп не платит ,вообще! Сама катается по остравам,а денег нет никогда.вот такая вот жила...
Платит за 1 шапку 1000. ... Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меховой салон Натальи Квасовой

ФМС по ним плачет... Очень странно, чтобы в современном 21 веке да ещё в центре Петербурга было такое безобразие! Налоги платить будешь , а????? КЗоТ соблюдать собираешься ? Видимо "крыша" хорошая, наверное с "лихих" 90-х осталась, ха
Центр Питера ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Потрясающее качество и стиль в работе! Отличный мастер! Очень довольна работой и общением со столь открытым, позитивным человеком. Спасибо!

02.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо! Это волшебное исполнение работы! Буду носить с удовольствием и обязательно снова вернусь. Всем советую!

10.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень здрово переделала свою шубку. Никто не понимает,что она сделана из старой. Спасибо!

30.11.2015 | положительный отзыв
Меховой Салон 100 Шуб

Отличный коллектив, был как в цветнике, одни девушки, мужчины только руководство. Подробнее>>