06.06.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рич Фэмили

Свинское отношение руководства к персоналу . В Магазине на Баррикад 60 нет систем для определения и выявления факта краж товара покупателями,и конце каждого года проводится ривизия естественно с миллионной недостачей. Эта сумма делится на персонал и вычитается с зарплаты ,тоесть после ревизии люди два три месяца работают за половину зарплаты. Потенциальным соискателям работы советую обходить стороной данное заведение.

Иркутск

01.02.2018
Отзыв сотрудника не хочу называть о компании Рич Фэмили

Толстым туда дорога заказана, открывали гипермаркет, сначала набирали всех подряд, а потом как раскрутили, началась дискриминация, я работала и была отмечена управляющей, как ценный сотрудник, но высшему руководству из Новосибирска наплевать, надо чтоб были худые, а остальное не важно, и нас таких не мало.Спасибо Ткачуку и его руководству, что ценят не за качество продаж и сделанные планы, а по типу фигуры. Подробнее>>

09.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рич Фэмили

Здравствуйте! Сложилась весьма неприятная ситуация с выше указанной компанией. Данные товарищи приехали с Хабаровска во Владивостоке,открывать филиал.Как и полагается начали набирать персонал,и тут началось самое интересное. Тотальный обман по зп. ЛюДи были вынужденны работать без выходных по 12 часов. Связанно это с предстоящим открытием. Помимо этого уточнялось что переработки будут оплачиваться в 2-м размере. Предлагался график 2/2. Жертвы были оправданны, мотивированны высокой зп. В итоге оказалось,вместо оклада в 25 000 мы получали по 700р в день. Соответственно в месяц это выходило всего 16 000. Бесценный опыт в данной компании

Владивосток

20.04.2017
Отзыв сотрудника Дарья о компании Рич Фэмили

Управляющая Оксана Юрьевна с умным видом на 1 вакантное место приглашает на стажировку (которая длится 2 дня по 11 часов бесплатно) довольно много человек(хотя уже есть человек, приглашенный для трудоустройства на это место), ссылаясь на то, что ей надо посмотреть на всех. Как смотрит??? Никак!!! Плевать ей с большой колокольни на Вас! А Вы, товарищи-стажеры будьте так добры, приходя, проявлять себя как хороший кассир, целый день стоять в зале и выгребать их поставку.Это не в работнике дело, а в использовании бесплатных рук. Позор такому руководителю! По сей день стажирует!!! А если Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рич Фэмили

Омерзительная компания в плане труда, да и в плане предоставляемых товаров и услуг, не вздумайте туда устраиваться, сплошной обман на всех этапах сотрудничества, неадекватное руководство с явными признаками самодурства и мерзкий коллектив! Пишу это как для рядовых сотрудников магазина, так и для административного персонала, боже вас упаси!

06.02.2020
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Рич Фэмили

Доброе утро! Я работаю в компании с самого открытия, не могу сказать ничего плохого в адрес нашего руководства. Спасибо всем, кто приехал с России и многому нас обучили, думаю всем понятно, что в каждой организации есть свои правила и порядки, но не везде так обучают. Моя должность старший кассир. Руководство гипермаркета всегда на связи , в любое время суток, какой бы вопрос не возник, всегда подскажут, объяснят, так что в принципе ошибок не может быть. Работаю с удовольствием, коллектив у нас дружный, активный, в этом есть заслуга

Алматы

06.02.2020
Отзыв сотрудника Халит о компании Рич Фэмили

Меня зовут Халилов Халит, я сотрудник ТОО "Rich Family". Работаю в этом магазине уже полгода в должности старшего контролера, за весь период времени в коллективе не было никаких разногласии. Очень дружный,сплоченный коллектив. Компания лояльная, процветающая. З/п белая, система мотивации присутствует. Мне все нравится, все устраивает !!!! Всем желаю найти такую работу по душе!

Алматы

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даня о компании Автокомплекс Рич-Сити

При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс "Рога и копыта",трудовые договора оформляются в одном экземпляре и без даты. ,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные. Тараканы пешком ходят.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите стороной. Срач конкретный. Отработала там месяц без выходных,в итоге зп не выдала ни мне и никому из сотрудников. Мало того, она еще пытается приплести нам