09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Никак не мог договориться о поверке счетчиков воды. Оператор предлагала время приезда метролога в которое я сам работаю. При том, что на сайте время работы у них указано с 9.00 до 21.00. Мне предлагали принять мастера не позднее 19.00. И кстати услуга поверки у них не самая дешевая по Москве. Вопрос к руководству, вы знаете до которого часа работают ваши мастера? Не плохо было бы с этим разобраться.

Россия, Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334 +7 (495) 640-79-98; +7 (495) 640-79-97  montage-msk.ru

14.10.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Сантехник из спецмонтажа развел наших жильцов на замену счетчиков воды вместо поверки, на которую я его вызвала, но ввиду очень плотного графика работы сама присутствовать не могла. Он напугал их тем что счетчики не исправны и если срочно их не заменить то платить за воду они будут по обще домовому тарифу, а это в 100 раз дороже ну и так далее. Наши квартиранты жители провинциальные, поверили, испугались и заменили. Написала жалобу на их руководство, просто так это дело не оставлю.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

ничего
Сантехником я работаю уже больше 6 лет, опыт, как мне кажется, достаточный. Сейчас с заказами на себя почему-то не клеится, поэтому устроился официально по трудовому договору в Спецмонтаж. Зарплата по большей части сдельная, работаю на объектах где требуется замена радиаторов, либо отопление с водопроводом менять-проводить, то есть такие крупные относительно заказы. Работой моей клиенты довольны, я доволен оплатой ... Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Компания спецмонтаж учит своих мастеров разводить клиентов на деньги. Специалист пришедший на поверку не имел с собой нужного оборудования, зато стал говорить что счетчики подлежат замене так как они не исправны. И что если он подпишет мне доки о том что поверка прошла то за это надо доплатить еще 1000 рублей, потому что он это делает на свой страх и риск. Когда я начала ему говорить, что собственно саму поверку он не провел и счетчикам моим всего 5 лет и не исправными они оба сразу ну никак не могут быть, его как ветром сдуло. Позвонила в компанию, естественно сказали не

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Очень не понравилось как компания Спецмонтаж работает с клиентами да и в принципе отношение. Хотел установить счетчики. Сначала долго не мог дозвониться, а когда дозвонился, попросили повисеть на линии и видимо просто обо мне забыли, причем играла не стандартная в таких случаях музыка, а разговаривали сотрудники кол центра. В итоге заказ приняли, но ответить на элементарные вопросы, женщина оператор так и не смогла, повторяла как попугай - смотрите информацию на сайте.Мастер приехал с опозданием, ну да бог с ним. Возился больше часа. И за это еще просила доп. оплату, говорил сложный случай, хотя ничего сложного нет, подход к трубам прямой.

12.06.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Халатное отношение компании к клиенту. Мастера на поверку счетчика я прождала пол дня. Он так и не пришел. Позвонила в компанию выяснить почему меня не оповестили что его не будет, девушка с удивлением ответила,так вам же сказали что приедет в течении 2-х дней! Ничего глупее я в жизни не слышала!Кто бeдет сидеть дома никуда не выходя 2 дня и ждать мастера на поверку?!

20.05.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Спецмонтаж предлагают низкую стоимость поверки водосчетчиков (на это и купилась), но когда пришел мастер, он начал убеждать заменить счетчик вообще, мол, сейчас другие счетчики, они лучше. А сегодня по каналу Рен ТВ я видела репортаж, о том, что появились какие-то мошенники с поддельными счетчиками. Поэтому решилась написать отзыв. Не хочу утверждать, что это точно спецмонтаж, но, согласитесь, подозрительно же? А если даже они нормальные счетчики предлагает, все равно, зачем менять-то, если нужна только лишь поверка? Наживы ради? В общем, в любом случае, будьте бдительны! Я наотрез от замены отказалась, со скрипом сделал мне поверку. Но я в эту компанию, больше

03.05.2018
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

В ООО Спецмонтаж работаю на должности менеджера по работе с клиентами. Работы всегда более чем достаточно. В клиентах недостатка нет. Получаю фиксированный оклад плюс премии. Сумма в целом выходит неплохая. Мне вполне хватает. Удобно, что до работы добираться недолго. О фирме могу сказать только хорошее. Одна из лучших, где мне приходилось работать. ... Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Менял счетчики воды на новые. Вызывал мастера из компании Спецмонтаж. По итогу вышло так,что счетчик горячей воды протекает. Звоню в компанию, общаться со мной не хотят,говорят все вопросы к мастеру. Звоню мастеру сначала обещал приехать, потом уже откровенно начал хамить типо, что я к нему привязался. Придется писать жалобу.

15.04.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Меняли радиаторы летом в период отключения горячей воды. Сотрудничали с компанией Спецмонтаж. Батареи установили уже под вечер,нам показалось все хорошо. А утром я пошла получше убраться у места установки и увидела в месте приваривания батарей к трубам вверху несколько дырочек, даже иголкой вниз потыкала - проваливается. Сразу позвонила мужу сказала. Он пришел с работы посмотрел и оказалось я права. То есть если бы потекла вода она бы просачивалась через них. Позвонили в компанию сообщили о их ошибке, оператор разговаривала довольно таки грубо. Мастер ссылался на занятость и то что не знает когда может приехать. Но муж настоял на его приезде.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Больше двух лет мы пользуемся услугами ООО СПЕЦМОНТАЖ. Нас устраивает все, начиная от скорости реакции и заканчивая тарифами. Но самое главное – надежность. Установленная система не подводит.

02.04.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Надо было поверить счетчики. По отзывам вообще не поймешь кто хороший кто плохой,поэтому вызвал метролога из компании,которая находится в моем районе. СпецМонтаж она называется. Пришел мастер, который видимо у моего подъезда выпил бутылочку пивка,амбре был соответствующий. Со мной разговаривал как со старым знакомым,не гнушаясь выругаться,предложил с ним пойти покурить. В общем тусовался он у меня около часа. Еще и по телефону с кем-то поболтал. Я конечно понимаю все люди разные,но ты на работе. Больше в эту компанию я не обращусь и вам не рекомендую. Хотя все сделали. В основном оставляю этот отзыв для женщин.

15.03.2018 | положительный отзыв

Семен Аксенович:
В кои-то веки пишу, хотелось бы отметить СпецМонтаж, потому что на мой взгляд компания действительно этого заслуживает. Не хочу хвалить. Просто скажу, что сотрудники рукастые и шустрые, менеджер на телефоне понятливый и вежливый, а качество работы о сервис на высоте. Ну, например, я все это увидел и оценил. Поверка выполнена на дому. На удивление приборы не снимали. При помощи подключения специальной аппаратуры были сняты и зафиксированы показания.

19.03.2018 | положительный отзыв

Владлена Марковна:
После очередной поверки пришлось менять счетчики, так как они уже отработали свой срок. Оба специалиста, метролог и сантехник, приходили из одной и той же фирмы. Кстати работают ребята очень слаженно. Никаких проблем не возникло. Поэтому я и решила написать отзыв про установку счетчиков воды в СпецМонтаже. Во-первых, устроила цена установки вместе со всем, что туда входит. Оплатила строго по квитанции и больше никаких дополнительных расходов я не несла. Во-вторых, понравилось качество и скорость работы. Сантехник поставил счетчики быстро и бережно. Осталась довольна.

26.03.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы

Алевтина Федоровна:
На собрании жильцов дома договорились с одной фирмы вызвать специалиста, чтобы у всех собственников провели единовременную поверку счетчиков. Так удачно сложилось, что за коллективную заявку нам в компании СпецМонтаж на поверку счетчиков воды еще и скидку сделали. Здесь в принципе цена-то нормальная, а со скидкой получилось совсем бюджетно. Дом у нас многоквартирный. Так что за неделю ребята справились. Хорошо, что сейчас не надо снимать счетчики. Метролог подключил к смесителю оборудование через шланг, открыл воду и зафиксировал показания счетчиков. На все ушло не более часа.

06.02.2018 | положительный отзыв

Инесса:
Подруга посоветовала ООО СпецМонтаж и отзывы ее понравились об этой фирме. Мне как раз нужно было в новой квартире поставить счетчики на холодную и горячую воду. Бывшие хозяева об этом не позаботились. По заявке №А17-21-12-73 пришел сантехник Николай с новыми приборами, инструментом и всеми необходимыми комплектующими, быстро и аккуратно поставил.

15.02.2018 | положительный отзыв

Никита Семенович:
Приходил перед новогодними праздниками специалист из фирмы СпецМонтаж для поверки счетчиков воды. Заявок перед Новым годом было много, пришлось недельку подождать, пока до меня дойдет очередь. Но справедливости ради отмечу, что заявку не отменяли и не переносили из-за аврала работы. Метролог пришел в назначенный день без опозданий. Поверка не заняла дольше часа по времени. В принципе и обошлась процедура недорого. Поэтому я вполне себе доволен оказанной услугой.

13.03.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы

Натали:
В принципе мне все понравилось в работе сантехника Николая из фирмы СпецМонтаж, счетчики воды принес новые, в упаковке, поставил и опломбировал их. Вроде работают нормально без погрешности. Оплатила все строго по квитанции. Приятно, что в процессе работы сумма, названная менеджером, не увеличилась и осталась прежней. Так что здесь все по-честному.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Мы не первый год пользуемся услугами от компании Спецмонтаж и честно – менять ничего не хотим. Меня полностью устраивает их стабильность и четкость в работе. Бригада по тревожной кнопке приезжает за 3-5 минут, да и обслуживание у них не формальное.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Чем угодно фирма Спецмонтаж занимается, но не установкой счетчиков. Позвонили, выбрали счетчики, заказали установку. "Ждите, завтра Вам позвонит мастер и назначит время визита", не позвонил. И судя по еще одному отзыву, у них это обычное дело. Сейчас очень много компаний по установке счетчиков и соответственно конкуренция большая и лично для меня не понятно такое отношение к клиентам.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Открывали третий свадебный салон из нашей сети. Мыслей от кого ставить охранную систему не было – только «Спецмонтаж». Их оборудование стоит у нас уже больше четырех лет и они нас действительно неоднократно выручали. Несколько раз срабатывала система при попытке проникнуть в салон, один раз и тревожную кнопку администратор нажала. Во всех случаях оперативные бригады приезжали быстро. Это очень показательно – понятно, за что платишь деньги. Рекомендую!

22.12.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Нечестные

До поверки по срокам более полугода! Почему вы названиваете и предлагаете свои услуги? Сегодня трубку взял ребенок и по незнанию согласился на то, чтоб завтра нам приехали поверять счетчики. Пришла с работы, еще раз проверила сроки, все ок. Звоню, уже поздно, наверное, трубку никто не берет. Звоню отказаться от навязанной услуги. Я сама РЕШУ, когда вас приглашать. Работайте честно. Подробнее>>

22.12.2017
Спецмонтаж - Что за наглые обманщики

Те, кто оставляет хорошие отзывы, читали текст подписанного договора или все отзывы компания сама пишет? Дважды обращались для проверки счетчиков в спецмонтаж, в сентябре и в декабре 2017. Оба раза был подсунут договор на сервисное обслуживание двух приборов учета на 7 лет, по 35 руб/месяц за 1 прибор. Договор напечатан микроскопическим шрифтом (пожилые люди не могут прочесть), представитель компании торопит Подробнее>>

22.12.2017
Спецмонтаж - Разводилы

Что тут сказать, уже все поняли, а многие к сожалению столкнулись с тем, что Спецмонтаж - это тупо развод а не фирма, ничего толком не делают, названивали мне, ну я согласился на поверку, в итоге еще сам названивал когда мастер переносил дату поверки! Балаган! Навязывают услуги и хотят получить деньги, не ведитесь народ! Все равно ничего не получается! Подробнее>>

15.12.2017
Спецмонтаж - нет совести

Счетчик холодной воды, который они ставили 09.2017 вышел из строя 11.2017 (гарантийный срок по всем бумагам - 3 года), отказались обменять бесплатно 90-летнему ветерану труда и труженику тыла. Делайте выводы об этой конторе сами. Стыд и позор! Подробнее>>

15.12.2017
Спецмонтаж - Тоже жалуюсь

Им не стыдно, они выживают всеми доступными, в том числе и сомнительными, способами. Мне звонили сегодня, 15 декабря, в 10-45 с попыткой "развести" на замену счётчиков, при том что их замена была в феврале этого года. Настойчивость и напор в течении всего разговора, психологическая подготовка персонала хорошая. Остерегайтесь и будьте внимательны. Подробнее>>

07.12.2017
Спецмонтаж - хуже нет

Компания занимается обманом. Мне советовал друг, поэтому я так долго ждал чуда. Звонил 12.11, договорился о визите мастера в субботу на вторую половину дня. Перезванивают в субботу, говорят что готовы договорится на следующее воскресенье, ничего от предыдущих договоренностях не знают. Итого потерянная неделя и первая, и вторая, и третья, и нервы. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Не рекомендую

Оставила заявку онлайн, в этот же день перезвонили, предложили время на след неделе в в Понедельник 10.11, только я было обрадовалась, НО, мастер позвонил в Понедельник, и "обрадовал" меня, тем что он в отпуске, и может не раньше Субботы приехать, после моих объяснений, что я уезжаю в отпуск, и для меня это оч поздно, пообещал, что он сейчас передаст эту Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СпецМонтаж

Уже очень давно задумывался о том, что надо бы поставить счетчики на воду. Оплачивать по тарифу не очень выгодно, тем более, когда тебя нет дома, а в конце месяца – извини, никого это не волнует. Обратился в компанию Спецмонтаж, конечно же, предварительно изучил отзывы. Пообщался с менеджером, который мне обрисовал все условия и обозначил цену. После работы специалиста – Николая, который приехал в назначенное время и оперативно выполнил установку, проблем не возникало.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Спецмонтаж хорошо работает, очень внимательны к своим клиентам. Сам пользуюсь их системами три года, устанавливал в офис. Недавно сообщили, что один из датчиков вышел из строя. Оказываются у них идет круглосуточный мониторинг на отказоустойчивость оборудования. Мастер приехал очень быстро, заменил несколько деталей и снова подключил защиту. Приятно, что они так заботятся о безопасности.