Спецмонтаж - нет сил

У фирмы очень навязчивая и агрессивная реклама. Названивают и настаивают на замене еще пригодных к эксплуатации счетчиков учета воды, ссылаясь на несуществующие законы. Безобразие полное. Периодически менеджеры компании обзванивают по базе жильцов нашего дома о необходимости проведения поверки приборов учета воды. Впаривают свою услугу без разбора. Не советую, надоели уже сил нет Подробнее>>

Спецмонтаж - Назойливые тараканы

Позвонила дама на домашний номер телефона и представилась сотрудником МФЦ. Сказала, что мне нужно пройти поверку счетчиков воды. (у меня действительно подходил срок поверки). Насторожило то, что она рекомендует поверку делать исключительно в компании "Спецмонтаж". И начала меня убеждать, что только в этой компании я должна пройти поверку. Поверка стоит 900 руб, но зато все качественно. Я отказалась. Сказала, что Подробнее>>

24.11.2017
Спецмонтаж - навязывание, не хочу с такой компанией сотрудничать

У меня в квартире стоят счетчики воды, установленные несколько лет назад этой компанией. Некомпетентные сотрудники центра уже несколько раз звонили и предлагали проверить счетчики, хотя срок поверки еще не подошел. Меня не устраивает, что идет навязывание услуги и не всегда в вежливой форме. Хамят, трезвонят и угрожают переводом на общедомовой тариф. Буду подавать жалобу. Подробнее>>

17.11.2017
Спецмонтаж - Не советую

Так и не смогла состыковать с оператором компании время прихода мастера. Наш район они вечером не обслуживают, а только днем. У меня нет возможности присутствовать дома в рабочее время, поэтому с разочарованием отказалась от услуг этой фирмы. Подробнее>>

10.11.2017
Спецмонтаж - Ужас

Мне они тоже названивают. Почиталась отзывы о методах работы Спецмонтаж и пришла в ужас. Ведут себя хуже неандертальцев! Хамить, угрожать, запугивать пенсионеров, ветеранов ВОВ. Это за гранью добра и зла. Ни в коем случае не буду связываться со СПЕЦмонтажем фигажом и всех друзей и знакомых предупрежу от общения с этой организацией! Подробнее>>

04.11.2017
Спецмонтаж - ужасно

Нет ребята, так работать нельзя. Сразу скажу, что дальше телефонных переговоров с этой компанией у меня дело не зашло, но хватило досыта. Сначала мне позвонили утром в выходной и без возможности опомниться заявили, что у меня вот-вот будет просрочен счетчик, надо его срочно менять, а мастер вот буквально завтра будет в вашем районе и может все сделать. От неожиданности я Подробнее>>

04.11.2017
Спецмонтаж - Будьте бдительны

Звонили уже дважды. В очень грозной форме сообщили, что необходимо в самые кратчайшие сроки вызвать от них специалиста для поверки счётчиков воды. На мой ответ, что до плановой поверки счётчиков ещё более трёх месяцев, - они перешли на угрозы, что мы с этого месяца переводим вас на общедомовой учёт расхода воды и положили трубку. На лицо явное давление с применением Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Спецмонтаж

На самом деле компания СПЕЦМОНТАЖ одна из лучших на данный момент. Дело в том, что три года назад ставили охранную систему нам и родителям жены. Мы поставили СПЕЦМОНТАЖ, а они решили сэкономить. В итоге мы ни разу специалистов из техподдержки не вызывали, а они уже два раза – были ложные срабатывания. В итоге они тоже перешли на СПЕЦМОНТАЖ. Платить приличную абонентскую плату за неработоспособную систему не имело смысла. Теперь спокойно можем уезжать на дачу, в отпуск и не переживать о сохранности имущества – все под надежной охраной.

Россия, Москва, Золоторожский Вал, дом 22

21.09.2017 | положительный отзыв
СпецМонтаж

Серьезных нет.
Мне повезло устроиться в Спецмонтаж, именно такую работу я себе и искала. Я занимаюсь приемом заявок, сижу на телефоне. Зарплата у меня нормальная, пожаловаться в принципе не на что. График меня тоже устраивает, перерабатывать не приходится. В отпуск и на больничный можно пойти без проблем, оформлены у нас все сотрудники официально. Уходить не собираюсь, в наше время такую ...

19.01.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
12.12.2014 у нас дома закончили работу сотрудники монтаж-мск.ру. Так все красивенько, аккуратно и быстро: две батареи за 2.5 часа. Для сравнения, за неделю до этого другая фирма нам ставила окна – так развели просто невероятную грязь и даже не подмели за собой. Мастера из Спецмонтажа сразу застели пол, повесили радиаторы, потерли их, убрали все до последней крошки! Супруг не смог присутствовать во время работы, но его присутствие и не понадобилось. Сделали все хорошо! Большущее вам спасибо!

15.12.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

23.06.2016 | положительный отзыв

Александр Николаев:
Тоже батареи планировал поменять, с ребятами общался из спецомнтажа, когда они мне счетчики менять приезжали, цены понравились у них. Но пока не до этого, планы изменились немного. На счет счетчиков проблем вообще не возникло, поменяли быстро и не дорого, я за оба счетчика отдал около 3000, точно не помню уже.

31.08.2017
Спецмонтаж - Всем раскрою правду

Хочу написать сюда, раз уж на другом сайте отказываются публиковать правду. Я заказал поверку в конце июля у спецмонтаж, на их сайте оставил заявку. Через три дня пришел мастер, все сделал, а как начал оформлять документы – оказалось, что там куча ошибок и что я и денег им должен не как на сайте рублей, как планировал по ценнику. А все Подробнее>>

25.08.2017
Спецмонтаж - Долго мы решали вопрос с компанией об исправлении их же косяка.

Меняли радиаторы в комнате и на кухне. Обращались за этим в компанию «СпецМонтаж». Все установили, но уже к вечеру мы заметили в кухне небольшую лужицу у батареи. Как оказалось потом рабочие при установке сильно перетянули заглушки и лопнула резиновая прокладка. Долго мы решали вопрос с компанией об исправлении их же косяка. В итоге только через 4 дня приехал мастер и Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Работаю в отделении крупного банка на Юго Западе столицы. У нас стоит охранная система от компании Спецмонтаж. При разговоре с коллегой узнала, что они представляют скидки 50% всем сотрудникам на установку сигнализации дома. Мы с мужем давно хотели дома сигнализацию поставить и очень довольны, что попали под эту акцию. Об актуальности действующей акции можно самостоятельно почитать на их официальном сайте pcnraduga.ru. Подробнее>>

11.08.2017
Спецмонтаж - Жулики

Это жулики, которые занимаются разводом пожилых людей. Диспетчеры - это сплошняком подобранные хамки. Спрашиваешь у них : " Ваша компания Частная или Государственная ?" Отвечают : "Спецмонтаж" . Повторяешь вопрос и получаешь удивительный по своей беспардонности ответ : " Научитесь вежливо разговаривать и тогда звоните ". Дальше больше. В рекламе используют обманные уловки. Притягивают за уши статьи закона и в Подробнее>>

05.08.2017
Спецмонтаж - Никогда не связывайтесь!

выбрал эту компанию по рейтингу самую лучшую. Оставил онлайн заявку на подключение водосчетчиков. Отзвонились не сразу. Пришлось делать повторно заявку. Дождался звонка оператора в среду. При разговоре объяснил что у меня возможно будет сложный монтаж, т.к. стальные трубы и чтобы мастер в холостую не приезжал меня попросили сделать фотографии стояков и места где будут стоять счетчики. Отослал в тот же Подробнее>>

05.08.2017
Спецмонтаж - Караул какой-то

спецмонтаж - это обычное вымогательство денег за поверку счётчиков. Меня удивила наглая реклама, разбрасываемая по почтовым ящикам, с указанием адресов потребителей, которые с этой конторой никаких отношений не имеют. Кто дал этой конторе право указывать на своей рекламе мой адрес? Или Закон о защите персональных данных для этого Единого центра экономии ресурсов не действует? В рекламной рассылке(!) мне указывают на Подробнее>>

21.07.2017
Спецмонтаж - А не знаете, так чего шлете всякую гадость!

Засылают письма по неверной информации, да еще и угрожают, захламляют почтовые ящики. Уже поверил счетчик в другой компании, так нет, все шлют и шлют свои письма, в которых хотят развести на новую замену угрожая тем, что поставят на счетчик. Перезванивал им, так они - хамят, ругаются, портят настроение - типа мы ничего не знаем, вы обязаны заменить счетчик. - А Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
СпецМонтаж

Работаем мощно по 1 радиатору в час ставим с демонтажом. Тяжело да, но кому сейчас легко?
Устанавливаем радиаторы от Спецмонтажа. Работаю в бригаде полгода. Работа классная в оснвном потому что коллектив у нас сплоченный, как-то быстро сдружились, я вроде новенький но влился почти сразу. Руководство кстати тоже нормально ко всем относится и платит хорошо. В день бывает по 2-4 заявки делаем. ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

ООО Спецмонтаж на слуху в своей сфере. Выбирал между ними и еще одной компанией, но тут меня подкупила стоимость, т.к. компания, в которой я работаю, у них на обслуживании. И они сейчас предлагают весьма неплохую скидку сотрудникам. Поставили мне в квартире беспроводное оборудование с подключением к ПЦН Радуга. Пока всем доволен, скидку правда сделали Подробнее>>

23.06.2017
Спецмонтаж - мошенники настоящие!

Обращались в фирму СпецМонтаж для замены счетчика холодной воды, даже все без претензий было, оставил о них хороший отзыв! Но! Не прошло полугода, как счетчик накрылся! По гарантии мне мозги пудрили-пудрили,в конце концов вообще забили что я делал заявку на неисправности! Ужас Подробнее>>

23.06.2017
Спецмонтаж - Что ж за работнички такие, не ведитесь на уговоры!

Ой, горе-работнички! Заказала поверку! Сто раз уже пожалела! Мастер так и не приехал! Звонила им в фирму, сказали ждите! Кого ждать и когда неизвестно! На работе отпрашивалась ради этого! Есть же безответственные люди! Хотя бы предупредили! Ужас! Никогда сюда не обращайтесь! Подробнее>>

Спецмонтаж - Не советую туда обращаться! Мошенники

По телефону вежливые девушки приняли заявку на поверку двух водосчетчиков период с 14 до 18 часов в определенный день. Прождав время в 18 часов я начала звонить и уточнять придет ли мастер. Сначала они не могли найти мой адрес и просто сказали что вы ошиблись и поверку заказывали не у нас. Потом все таки нас нашли после чего дали телефон Подробнее>>

Спецмонтаж - Что за конторка такая

Не знаю как вся компания, а вот ее поверщики просто ужасны, фамилию к сожалению не знаю .Опоздал на час с лишним, пришел как будто к себе домой, разуваться естественно не планировал. После замечания очень грубо мне ответил что у него куча работы и если я буду возникать, то он вообще уедет. После всего этого прошел в туалет, посмотрел документы на Подробнее>>

Спецмонтаж - ужас просто

Ты доверился спецмонтаж, а зря! Метролог, который прошёл юстировку от руководителя, как обдурить клиента вас посетит чуть ли не на следующий день после вызова: наденет бахилы, проверит счётчик воды, после этого разложит на столе кучу бумаг - будет старательно их заполнять, предложит их подписать,при этом ни словом не обмолвится про ТО. А потом ? ЕРЦ вдруг вносит статью расходов по Подробнее>>

19.06.2017
Спецмонтаж - на людях зарабатываете и нечестно

Спецмонтаж, который известен тем, что обзванивает от имени ИРЦ, угрожает, при поверке подсовывает договор на ТО, то есть, на мой взгляд, мошенники и хамы. Разводилы от воды. Решать Вам, связываться ли с ними и тем более приглашать ли к себе домой Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Не хочешь - не берись!

Настала пора провести плановую поверку водо счетчиков. Изучила в интернете сайты предлагающие данную услугу. Почитала отзывы о компаниях. Выбрала компанию Спецмонтаж не смотря на то что положительных отзывов почти столько же сколько и отрицательных. И сделала это зря. Назначила время, которое удобным было видимо только для меня. Мастер не пришел утром, а позвонил около 12 сказал, что очень много вызовов Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Поиски дешевого, но качественного счетчика привели меня к модели Норма нашего производителя из Петербурга. Цена такого счетчика в среднем – 1600 рублей. Я пишу про счетчик на горячую воду, но думаю, что разницы особой нет. Счетчик выполнен в пластиковом корпусе. Под стеклышком находится табло с цифрами, где уже от производителя накручена маленькая цифра. Это признак того, что прибор тестили. Межповерочный интервал этого счетчика 6 лет, есть модельки у которых интервал 4 года. Не знаю, честно говоря, от чего это зависит. В техпаспорте указано именно так, значит ближайший вызов метролога будет в 2022 году. Пластиковое покрытие препятствует возможности установить магнит, Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Евгения

Я работаю в компании Спецмонтаж бухгалтером. Скоро ухожу в декретный отпуск, замену мне уже подыскивают. Оформлена я как положено, с уходом в декрет место за мной сохраняется. Все выплаты получу, работает наша компания честно. Коллектив у нас хороший, я ни с кем никогда не конфликтовала. Руководство тоже адекватное, если честно свою работу я очень люблю. Подробнее>>