12.06.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Халатное отношение компании к клиенту. Мастера на поверку счетчика я прождала пол дня. Он так и не пришел. Позвонила в компанию выяснить почему меня не оповестили что его не будет, девушка с удивлением ответила,так вам же сказали что приедет в течении 2-х дней! Ничего глупее я в жизни не слышала!Кто бeдет сидеть дома никуда не выходя 2 дня и ждать мастера на поверку?!

25.08.2017
Спецмонтаж - Долго мы решали вопрос с компанией об исправлении их же косяка.

Меняли радиаторы в комнате и на кухне. Обращались за этим в компанию «СпецМонтаж». Все установили, но уже к вечеру мы заметили в кухне небольшую лужицу у батареи. Как оказалось потом рабочие при установке сильно перетянули заглушки и лопнула резиновая прокладка. Долго мы решали вопрос с компанией об исправлении их же косяка. В итоге только через 4 дня приехал мастер и Подробнее>>

Спецмонтаж - Не советую туда обращаться! Мошенники

По телефону вежливые девушки приняли заявку на поверку двух водосчетчиков период с 14 до 18 часов в определенный день. Прождав время в 18 часов я начала звонить и уточнять придет ли мастер. Сначала они не могли найти мой адрес и просто сказали что вы ошиблись и поверку заказывали не у нас. Потом все таки нас нашли после чего дали телефон Подробнее>>

04.11.2017
Спецмонтаж - Будьте бдительны

Звонили уже дважды. В очень грозной форме сообщили, что необходимо в самые кратчайшие сроки вызвать от них специалиста для поверки счётчиков воды. На мой ответ, что до плановой поверки счётчиков ещё более трёх месяцев, - они перешли на угрозы, что мы с этого месяца переводим вас на общедомовой учёт расхода воды и положили трубку. На лицо явное давление с применением Подробнее>>

04.11.2017
Спецмонтаж - ужасно

Нет ребята, так работать нельзя. Сразу скажу, что дальше телефонных переговоров с этой компанией у меня дело не зашло, но хватило досыта. Сначала мне позвонили утром в выходной и без возможности опомниться заявили, что у меня вот-вот будет просрочен счетчик, надо его срочно менять, а мастер вот буквально завтра будет в вашем районе и может все сделать. От неожиданности я Подробнее>>

23.06.2017
Спецмонтаж - Что ж за работнички такие, не ведитесь на уговоры!

Ой, горе-работнички! Заказала поверку! Сто раз уже пожалела! Мастер так и не приехал! Звонила им в фирму, сказали ждите! Кого ждать и когда неизвестно! На работе отпрашивалась ради этого! Есть же безответственные люди! Хотя бы предупредили! Ужас! Никогда сюда не обращайтесь! Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

В ООО Спецмонтаж работаю на должности менеджера по работе с клиентами. Работы всегда более чем достаточно. В клиентах недостатка нет. Получаю фиксированный оклад плюс премии. Сумма в целом выходит неплохая. Мне вполне хватает. Удобно, что до работы добираться недолго. О фирме могу сказать только хорошее. Одна из лучших, где мне приходилось работать. ... Подробнее>>

23.06.2017
Спецмонтаж - мошенники настоящие!

Обращались в фирму СпецМонтаж для замены счетчика холодной воды, даже все без претензий было, оставил о них хороший отзыв! Но! Не прошло полугода, как счетчик накрылся! По гарантии мне мозги пудрили-пудрили,в конце концов вообще забили что я делал заявку на неисправности! Ужас Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Надо было поверить счетчики. По отзывам вообще не поймешь кто хороший кто плохой,поэтому вызвал метролога из компании,которая находится в моем районе. СпецМонтаж она называется. Пришел мастер, который видимо у моего подъезда выпил бутылочку пивка,амбре был соответствующий. Со мной разговаривал как со старым знакомым,не гнушаясь выругаться,предложил с ним пойти покурить. В общем тусовался он у меня около часа. Еще и по телефону с кем-то поболтал. Я конечно понимаю все люди разные,но ты на работе. Больше в эту компанию я не обращусь и вам не рекомендую. Хотя все сделали. В основном оставляю этот отзыв для женщин.

15.04.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Меняли радиаторы летом в период отключения горячей воды. Сотрудничали с компанией Спецмонтаж. Батареи установили уже под вечер,нам показалось все хорошо. А утром я пошла получше убраться у места установки и увидела в месте приваривания батарей к трубам вверху несколько дырочек, даже иголкой вниз потыкала - проваливается. Сразу позвонила мужу сказала. Он пришел с работы посмотрел и оказалось я права. То есть если бы потекла вода она бы просачивалась через них. Позвонили в компанию сообщили о их ошибке, оператор разговаривала довольно таки грубо. Мастер ссылался на занятость и то что не знает когда может приехать. Но муж настоял на его приезде.

31.08.2017
Спецмонтаж - Всем раскрою правду

Хочу написать сюда, раз уж на другом сайте отказываются публиковать правду. Я заказал поверку в конце июля у спецмонтаж, на их сайте оставил заявку. Через три дня пришел мастер, все сделал, а как начал оформлять документы – оказалось, что там куча ошибок и что я и денег им должен не как на сайте рублей, как планировал по ценнику. А все Подробнее>>

21.07.2017
Спецмонтаж - А не знаете, так чего шлете всякую гадость!

Засылают письма по неверной информации, да еще и угрожают, захламляют почтовые ящики. Уже поверил счетчик в другой компании, так нет, все шлют и шлют свои письма, в которых хотят развести на новую замену угрожая тем, что поставят на счетчик. Перезванивал им, так они - хамят, ругаются, портят настроение - типа мы ничего не знаем, вы обязаны заменить счетчик. - А Подробнее>>

24.11.2017
Спецмонтаж - навязывание, не хочу с такой компанией сотрудничать

У меня в квартире стоят счетчики воды, установленные несколько лет назад этой компанией. Некомпетентные сотрудники центра уже несколько раз звонили и предлагали проверить счетчики, хотя срок поверки еще не подошел. Меня не устраивает, что идет навязывание услуги и не всегда в вежливой форме. Хамят, трезвонят и угрожают переводом на общедомовой тариф. Буду подавать жалобу. Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Менял счетчики воды на новые. Вызывал мастера из компании Спецмонтаж. По итогу вышло так,что счетчик горячей воды протекает. Звоню в компанию, общаться со мной не хотят,говорят все вопросы к мастеру. Звоню мастеру сначала обещал приехать, потом уже откровенно начал хамить типо, что я к нему привязался. Придется писать жалобу.

Спецмонтаж - Назойливые тараканы

Позвонила дама на домашний номер телефона и представилась сотрудником МФЦ. Сказала, что мне нужно пройти поверку счетчиков воды. (у меня действительно подходил срок поверки). Насторожило то, что она рекомендует поверку делать исключительно в компании "Спецмонтаж". И начала меня убеждать, что только в этой компании я должна пройти поверку. Поверка стоит 900 руб, но зато все качественно. Я отказалась. Сказала, что Подробнее>>

Спецмонтаж - нет сил

У фирмы очень навязчивая и агрессивная реклама. Названивают и настаивают на замене еще пригодных к эксплуатации счетчиков учета воды, ссылаясь на несуществующие законы. Безобразие полное. Периодически менеджеры компании обзванивают по базе жильцов нашего дома о необходимости проведения поверки приборов учета воды. Впаривают свою услугу без разбора. Не советую, надоели уже сил нет Подробнее>>

11.08.2017
Спецмонтаж - Жулики

Это жулики, которые занимаются разводом пожилых людей. Диспетчеры - это сплошняком подобранные хамки. Спрашиваешь у них : " Ваша компания Частная или Государственная ?" Отвечают : "Спецмонтаж" . Повторяешь вопрос и получаешь удивительный по своей беспардонности ответ : " Научитесь вежливо разговаривать и тогда звоните ". Дальше больше. В рекламе используют обманные уловки. Притягивают за уши статьи закона и в Подробнее>>

15.01.2019
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Воспользовалась услугами спецмонтажа, по поверке счетчика горячей воды, и все бы ничего, если бы мастер не перепутал и не указал в документах номер и показания счетчика холодной воды. Конечно я не обратила на это внимание. Выяснилось это все уже после того как жилищник передал документы в мфц. Теперь я никак не могу добиться от них замены документов, говорят делайте поверку заново, но это же их ошибка, а не моя, почему я должна платить? Вопрос так и висит в воздухе…

17.11.2017
Спецмонтаж - Не советую

Так и не смогла состыковать с оператором компании время прихода мастера. Наш район они вечером не обслуживают, а только днем. У меня нет возможности присутствовать дома в рабочее время, поэтому с разочарованием отказалась от услуг этой фирмы. Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
СпецМонтаж

Компания «СпецМонтаж» специализируется на монтаже и сервисном обслуживании систем отопления и водоснабжения, а также измерительных приборов. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Не рекомендую

Оставила заявку онлайн, в этот же день перезвонили, предложили время на след неделе в в Понедельник 10.11, только я было обрадовалась, НО, мастер позвонил в Понедельник, и "обрадовал" меня, тем что он в отпуске, и может не раньше Субботы приехать, после моих объяснений, что я уезжаю в отпуск, и для меня это оч поздно, пообещал, что он сейчас передаст эту Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "СПЕЦМОНТАЖ" отзыв сотрудника 123

Головной офис компании расположен в г. Долгопрудный. Производственные филиалы разбросаны по ЦФО. Есть филиалы в Костромской обл (г.Волгореченск), Тверской обл. (Конаково), Рязань, Архангельск. Стабильная задержка выплаты заработной платы 2-3 месяца (иногда и более). Регулярное уменьшение суммы, положенной к выплате. Отсутствие четких должностных инструкций приводит к выполнению широчайшего круга задач и поручений, не входящих в сферу непосредственных обязанностей. Несоблюдение ТК РФ. Отношение руководства к работникам как к бесплатной рабочей силе. Вместе с тем, достаточно неплохая квалификация рабочего персонала Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

За неделю дол истечения срока использования счетчика буквально случайно обнаружила что пора его поверять (перебирала документы, паспорта оборудования) и стала срочно искать кто мог бы это сделать. На помощь пришел поисковик который выдал отзывы о поверке счетчиков компанией «ООО спецмонтаж» где была масса подробностей и рекомендаций. Теперь когда работа закончена пишу сама пару слов об их работе. Первое – цена. Пусть и всего на 50 рублей меньше чем у ближайших конкурентов, но это уже приятно. Во-вторых адекватные операторы на телефоне, принимают заявку и сразу сообщают номер (№п17-0612-32). Договорились в среду на пятницу но в четверг оператор перезвонил извинился (извинилась) и

23.06.2016 | положительный отзыв

Александр Николаев:
Тоже батареи планировал поменять, с ребятами общался из спецомнтажа, когда они мне счетчики менять приезжали, цены понравились у них. Но пока не до этого, планы изменились немного. На счет счетчиков проблем вообще не возникло, поменяли быстро и не дорого, я за оба счетчика отдал около 3000, точно не помню уже.

15.12.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

19.01.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
12.12.2014 у нас дома закончили работу сотрудники монтаж-мск.ру. Так все красивенько, аккуратно и быстро: две батареи за 2.5 часа. Для сравнения, за неделю до этого другая фирма нам ставила окна – так развели просто невероятную грязь и даже не подмели за собой. Мастера из Спецмонтажа сразу застели пол, повесили радиаторы, потерли их, убрали все до последней крошки! Супруг не смог присутствовать во время работы, но его присутствие и не понадобилось. Сделали все хорошо! Большущее вам спасибо!

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

Работаю в компании Спецмонтаж, занимаюсь тем, что устанавливаю счетчики воды, должность называется «Слесарь-сантехник». Работа моя меня полностью устраивает: график сменный, есть возможность отдохнуть нормально между сменами, сам процесс работы не напряжный, платят достойно и обещают еще поднять через полгода работы. Вроде как бывают премиальные. Оклад официальный. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Виктор Борисович

Выезжаю на замеры и консультирую клиентов Спецмонтажа по замене отопления, радиаторов и комплектующих. Устроился в фирму недавно, освоился быстро, опыт работы в этой сфере в общей сложности 15 лет. Заказов много, поэтому ездить приходится много и на бензин трачу немало. Но руководство оплачивает расходы. Вообще руководство лояльное, можно обсудить какие-то рабочие моменты спокойно, никто не смотрит на рабочих с высока, относятся с пониманием. Получаю хорошо, а главное никаких склок на работе, приятно ходить. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Не хочешь - не берись!

Настала пора провести плановую поверку водо счетчиков. Изучила в интернете сайты предлагающие данную услугу. Почитала отзывы о компаниях. Выбрала компанию Спецмонтаж не смотря на то что положительных отзывов почти столько же сколько и отрицательных. И сделала это зря. Назначила время, которое удобным было видимо только для меня. Мастер не пришел утром, а позвонил около 12 сказал, что очень много вызовов Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Семен

Работаю в компании «Спецмонтаж» сантехником около года. Все очень нравится. Работа для меня не сложная. Опыт есть. Получаем деньги своевременно. Оклад плюс с каждого заказа процент. В итоге получается неплохая сумма. Гораздо больше, чем я получал на предыдущей своей работе. За время моей деятельности здесь задержек с выплатами не было. Зарплату получаем в срок. Машина заправляется за счет работодателя. Считаю, что с местом работы мне повезло. Сегодня достаточно сложно найти хорошую работу. Подробнее>>