16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Оплатил заказ в размере 100 % 10 апреля. Две недели никто про меня не вспоминал. 25 апреля написал сообщение, так как дозвонится невозможно, (по 20 минут играет музыка и привет) и мне соизволили ответить, что ближе к вечеру пришлют транспортную накладную. 28 апреля отправил сообщение, что накладной до сих пор нет (дозвонится нереально). Извинялись и клятвенно обещалт, что до 30 апреля колеса будут отправлены. 5 мая пришлось звонить администратору Астахову Дмитрию, который дико извинялся, что случайно таких колёс нет вообще и они уберут их из прайса и готовы поставить мне другие абсолютно идентичные и даже прислали товарную накладную. Однако их Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

В сентябре с.г. заказал шины и диски в этом интернет магазине. Привезли примерно через неделю. После получения выяснилось, что диски поставили не того размера по выносу, по заявке и по накладной было ЕТ50, по факту ЕТ33. Сразу связался с диспетчером, но меня заверили, что это ошибка и диски заменят в течении недели, потом еще недели и т.д.Многократно связывался с их управляющим Дмитрием Астаховым, который давал свое "слово" и назначал новые даты, но менять диски никто не собирался, просто тянули время. При этом на их сайте было видно, что диски необходимого размера есть на складе в достаточном количестве.Решать вопрос с таким Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Всегда удивлялся тому, как люди в интернет-магазинах покупают и не боятся приобрести некачественные товары. Собственно, покупка в Вилке стала первой. И надо отметить, что она не разочаровала. Во-первых, зимняя резина точь-в-точь как в салоне, с документами и гарантией. А, во-вторых, никто не пытался что-то «впарить», зато я получил все необходимую информацию и имел полное представление о том, за что плачу деньги. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Я всегда переобуваюсь поздно, чтобы не стоять в очередях в шиномонтажкках, а в этом году обаружил что украли из гаража летние шины, пришлось искать новые. Выбор после пика везде маленький, поэтому обзвонил около 7 магазинов в поисках шин Cooper CS2, нашел у вас, заказал, но в обещаный срок не привезли…сказали какие-то задержки. В итоге получил только через день, но все равно спасибо. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказала шины на вилке, т.к. цена устроила, да и привести обещались уже скоро. В результате сотрудник, отвечающий за доставку, опоздал и даже не предупредил об этом, да и шины оказались без упаковки. Вообще капец! Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказывал в данном магазине шины Hankook AM06. В целом, магазин понравился. Выбор не маленький, удачное расположение категорий, удобно выбирать (можно подобрать все имеющиеся в наличии шины по марке модели и другим критериям). Быстрая доставка, шины пришли без косяков. Есть небольшие недочеты- после оформления заказа оператор долго перезванивал, но он "искупил свою вину" вежливостью и профессионализмом в знании шин. Ответил на все интересующие меня вопросы. Жаль, что не успел купить эти шины по скидке, в следующий раз буду созваниваться перед покупкой с операторами, уточнять, когда будут приятные бонусы. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Ну я как девушка, сначала сделала, а потом подумала. Обыскала много интернет-магазинов и мне показалось что в этом цены более низкие, вот и решила рискнуть и заказать резину на свою Тину здесь. Оплатила, заказала доставку, и пока ждала решили погуглить отзывы (вовремя, да?). Оказалось что есть много нехороших отзывов, где люди пишут о том, что в этом магазине кидают на деньги, не присылают товар и т.д. и я начала бояться. Но прошло буквально несколько дней и я получила свой заказ! И в целом могу сказать что да, качество шин вполне достойное, я уже отъездила на них с мая месяца, да Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Моя история началась 11апреля 2014 г. Заказ №19019. Оплатил 35 536 р. Оплата прошла 14.04.2014.Вежливы сотрудники магазина были лишь первое время пока не перевел деньги. После оплаты, магазин перестал отвечать на мои сообщения и звонки. Но когда получалось все же дозвониться, мне всегда отвечали нервно, как будто я прошу в долг-Ж Д И Т Е!! Получил письмо-шаблон 27.05.14 в котором не было указано кому оно обращено, в котором было сказано что произошла передача прав собственности, и что в течении 5 месяцев получу свои деньги.Жаль что нет тех. возможности прикрепить его к отзыву. Прошло три месяца, нет шин и денег. Диалог Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Отвратительная контора. Заказывал покрышки. Заказ 46434 Cooper AT/3 4шт. Задержали на 3 недели после оплаты. Обещали доставку 5-7 дней. Переносили сроки доставки 6 раз. Об этом я узнавал только когда сам созванивался с менеджером который каждый раз отодвигал время получения на 2-3 дня. Никаких уведомлений, звонков писем от этой конторы не поступало. Деньги возвращать отказываються. Все спихивают на транспортную компанию. Кому интересно интересны переживания по поводу денег и товара и хочеться приключений за свои же деньги то вас там ждут, вернее не Вас а ваши денюшки. Кто не верит прогуляйтесь по другим сайтам с отзывами. Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон - ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2