Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2

Отзыв на Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон - ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до 13:00 будут в салоне - 100%. На 13:00 был записан на смену колёс. После часа дня звоню-шины приедут, ждите. Номера тел экспедитора не дали, ждите сегодня, если не привезут то завтра. Вообщем ни колёс ни денег. Мой номер телефона заблокировали. Звонил из Лексус лосиный - через 2 звонка заблокировали и их номер. Позвонив с третьего Номера попросил вернуть деньги. Сказали 5 дней. Наступило 28 декабря, денег нет. Снова обещания и прочая лапша на уши. Прошёл Новый год, наступило 9.01.19. Снова звоню в магазин. Ответ менеджера, что деньги отправили теперь 29 декабря. Долго описывать не буду. На сегодня 19.01.19 - До сих пор денег нет. На прошлой неделе написал заявление в РОВД. Все записи разговоров с менеджерами Кириллом и Павлом предоставил в Центрольный РОВД. Следователь им звонил. Клялись вернуть. Если нет, то на след неделе возбуждают уголовное дело по ст.159 Мошенничество. Если есть на данный момент ещё обманутые, давайте объединяться. Данная статья применима не только в Юр лицу , но сотрудникам которые будут фигурантами дела, как соучастники и исполнители. Будут вопросы, готов помочь. +7 (953) 429-1пять шесть пять
P.S. Прочитав хвалебные отзывы - поражаюсь, сколько подставных комментариев.

30.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Не покупайте здесь ничего! Получить возврат денежных средств будет невозможно. Компания не соблюдает условия договора по возврату товара и нарушает закон о "Защите прав потребителей". На письма не отвечают, по телефону не дозвониться. Буду обращаться в суд.

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2 8 800 333-17-32 http://www.wheelka.ru/

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин не плохой, единственное что при заказе по телефону менеджер чуть нагрубил (начал повышать голос). Попросила что бы позвали другого менеджера и конфликт был улажен. По самой покупке. Покупала летние шины на форд, доставили в срок, с документами, все как положено, нареканий нет. Цена адекватная. Только менеджер расстроил, не стану тыкать пальцем и писать имена, но надеюсь после прочтения компания проведет тренинг со своими сотрудниками как правильно общаться с клиентами по телефону. В остальном все хорошо!)

20.01.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Аналогичная ситуация : деньги перечислили, шины , заказанные через Wheelka.ru, так и не получили, деньги обратно также эта компания нам не вернула, суд мы выиграли, получили исполнительный лист, но , как сказал пристав, у компании на счету 0... Интернет-ресурс постоянно меняет в контактах наименование компании (берут заказы, и исчезают, всплывая уже под другим названием). Директор все тот же, учредитель тоже. И мы не одни такие (на сайте арбитражного суда есть выигранные иски и у Вилка Тайерс и у Вилкатрейд, следующим ответчиком , наверное, будет Вилка Ретейлер...)Может быть обратиться в прокуратуру? Можно ли доказать умышленность?

12.06.2017
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Отвратительная контора. Заказывал покрышки. Заказ 46434 Cooper AT/3 4шт. Задержали на 3 недели после оплаты. Обещали доставку 5-7 дней. Переносили сроки доставки 6 раз. Об этом я узнавал только когда сам созванивался с менеджером который каждый раз отодвигал время получения на 2-3 дня. Никаких уведомлений, звонков писем от этой конторы не поступало. Деньги возвращать отказываються. Все спихивают на транспортную компанию. Кому интересно интересны переживания по поводу денег и товара и хочеться приключений за свои же деньги то вас там ждут, вернее не Вас а ваши денюшки. Кто не верит прогуляйтесь по другим сайтам с отзывами. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин Вилка узнал в прошлом году, когда покупал новую резину на свой VW Polo. Получилось реально дешевле за полный комплект, чем в других магазинах. К большим плюсам могу отнести именно быструю доставку. Реально понравилось то, что доставляют транспортной компанией. В результате получается очень удобно. Сейчас заказал у них еще полный комплект новых дисков. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Покупала для моего RAW4 резину - как всегда всесезонку брала. Раньше не покупала шины в "вилке", но вот решила рискнуть. В общем, мне все понравилось - особенно ценами. Ну и тот момент, что я оплатила покупку наличными экспедитору при получении - плюс для меня, не доверяю предоплатной системе. Доставили в срок, с шинами полный порядок, хотя модель эту (Bridgestone Dueler A/T 697) я тоже пробовала впервые - жестковатые шины... В общем - я довольна заказом. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Уже не первый раз сотрудничаю с магазином «Вилка». Всегда нравился их ассортимент и адекватные цены. На этот раз покупал в этом магазине зимнюю резину для своего фольксвагена поло. Взял Continental. Очень понравилась цена, которая была реально ниже, чем на других ресурсах, которые я до этого просматривал. Очень доволен обслуживанием и быстрой доставкой. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказывал в данном магазине шины Hankook AM06. В целом, магазин понравился. Выбор не маленький, удачное расположение категорий, удобно выбирать (можно подобрать все имеющиеся в наличии шины по марке модели и другим критериям). Быстрая доставка, шины пришли без косяков. Есть небольшие недочеты- после оформления заказа оператор долго перезванивал, но он "искупил свою вину" вежливостью и профессионализмом в знании шин. Ответил на все интересующие меня вопросы. Жаль, что не успел купить эти шины по скидке, в следующий раз буду созваниваться перед покупкой с операторами, уточнять, когда будут приятные бонусы. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

В аварии треснул литой диск. Случай негарантийный, да и отъездили на них уже больше года однозначно. Так как предыдущий хозяин заказывал их на данном сайте, обратилась туда же. По обслуживанию без нареканий, позвонила, продиктовала, меня попросили оформить заказ и ждать. Стандартная процедура. Доставка в Москве 500 р, забрала без проблем. Доставка быстрая, весь процесс занял 4 дня. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Являюсь поклонником шин Continental за их качество и долговечность. Но вот подобрать нужный мне размер не всегда удавалось, пока не повстречал интернет-магазин «Вилку». Здесь всегда есть требуемая мне низкопрофильная резина, адекватная цена и хорошее обслуживание. Доставляют очень быстро, у меня в последний раз вложились в двое суток после отправки заказа на сайт. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Ну я как девушка, сначала сделала, а потом подумала. Обыскала много интернет-магазинов и мне показалось что в этом цены более низкие, вот и решила рискнуть и заказать резину на свою Тину здесь. Оплатила, заказала доставку, и пока ждала решили погуглить отзывы (вовремя, да?). Оказалось что есть много нехороших отзывов, где люди пишут о том, что в этом магазине кидают на деньги, не присылают товар и т.д. и я начала бояться. Но прошло буквально несколько дней и я получила свой заказ! И в целом могу сказать что да, качество шин вполне достойное, я уже отъездила на них с мая месяца, да Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Я далеко не самый опытный автомобилист, и при покупке шин решила доверять инет-отзывам. Но, зайдя на многие сайты, к любым шинам видела отзыв "супер, отлично", и это вызывало недоверие. И только на "Вилке" нашла объективный разбор плюсов,минусов, и рекомендаций. В итоге купила для своего Шевроле Лачети летнюю резину, доставили вовремя, качество пока что очень радует. "Зиму" закажу здесь же! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказала шины на вилке, т.к. цена устроила, да и привести обещались уже скоро. В результате сотрудник, отвечающий за доставку, опоздал и даже не предупредил об этом, да и шины оказались без упаковки. Вообще капец! Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Замечаний к магазину нет абсолютно никаких. Всем довольна. Шины привезли без задержек, все чисто, аккуратно, вежливо и цивилизовано. Понравился курьер, очень вежливый и воспитанный мальчик))). Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Покупал шины в конце осени. С этими изменениями цен мне еще повезло -купил по старой цене, сейчас дороже в 1,5 раза! Заказ оформил быстро, сразу заплатила, привезли тоже без задержек. Теперь вот отцу шины срочно нужны, думаю тут взять Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Шины пришли в срок, внешне нареканий не имеют. Но столкнулась с тем, что забыли положить сопутствующую документацию. Менеджер, конечно, извинился, тут же все отправил, но это время, которое есть не у всех… Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. В итоге доволен. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. Остался доволен. Молодцы ребята! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Понравилась работа оператора. Девушка с приятным голосом, не начала хвалить магазин, а четко отвечала на поставленные вопросы и помогла с выбором. До этого был не настолько положительный опыт общения с интернет-магазинами. Доставили тоже быстро довольно. В целом все понравилось. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказывали с подругой шины для наших машинок и остались очень довольны! Операторы просто умнички, не успели мы заказать шины, как они сами с нами связались. Хотя заказывали одновременно, мне шины пришли на день раньше, но без упаковки и грязные :( Подруга получила позднее, так у нее все чистенько так, аккуратненько… Побольше внимания к мелочам, а так, молодцы! Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

С прошлой весны искал Ярославль Standart PS-405. Казалось бы, модель не такая уж редкая, но вот приобрести ее почему-то все не получалось. Лето уж так доездил, а вот сейчас неожиданно для себя нашел резину в Вилке. К моему удивлению, она даже в наличии оказалась. Менеджеры в магазине очень приятные, сразу пояснили процедуру оформления заказа и доставки. Отправили груз через 2 дня, т.к. оплатить смог не сразу. Ну и плюс доставка 10 дней. Покупкой доволен. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Так уж сложилось, что приобретать зимнюю резину мне пришлось самостоятельно. Точнее, для меня это вообще была первая покупка шин. Благо, менеджер попался адекватный. Не просто помог выбрать подходящую модель, а полностью проконсультировал об эксплуатации и правилах подбора. Конечно, возможно это глупые и банальные вопросы, но когда не у кого спросить совета, то ситуация выглядит иначе. Шины подошли идеально, катаюсь вторую неделю, все устраивает. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Всегда удивлялся тому, как люди в интернет-магазинах покупают и не боятся приобрести некачественные товары. Собственно, покупка в Вилке стала первой. И надо отметить, что она не разочаровала. Во-первых, зимняя резина точь-в-точь как в салоне, с документами и гарантией. А, во-вторых, никто не пытался что-то «впарить», зато я получил все необходимую информацию и имел полное представление о том, за что плачу деньги. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Моя история началась 11апреля 2014 г. Заказ №19019. Оплатил 35 536 р. Оплата прошла 14.04.2014.Вежливы сотрудники магазина были лишь первое время пока не перевел деньги. После оплаты, магазин перестал отвечать на мои сообщения и звонки. Но когда получалось все же дозвониться, мне всегда отвечали нервно, как будто я прошу в долг-Ж Д И Т Е!! Получил письмо-шаблон 27.05.14 в котором не было указано кому оно обращено, в котором было сказано что произошла передача прав собственности, и что в течении 5 месяцев получу свои деньги.Жаль что нет тех. возможности прикрепить его к отзыву. Прошло три месяца, нет шин и денег. Диалог Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

В сентябре с.г. заказал шины и диски в этом интернет магазине. Привезли примерно через неделю. После получения выяснилось, что диски поставили не того размера по выносу, по заявке и по накладной было ЕТ50, по факту ЕТ33. Сразу связался с диспетчером, но меня заверили, что это ошибка и диски заменят в течении недели, потом еще недели и т.д.Многократно связывался с их управляющим Дмитрием Астаховым, который давал свое "слово" и назначал новые даты, но менять диски никто не собирался, просто тянули время. При этом на их сайте было видно, что диски необходимого размера есть на складе в достаточном количестве.Решать вопрос с таким Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Достоинства: цена, износостойкостьНедостатки: нетуКомментарий:Купил шины Nokian на зиму для своей малышки в прошлом году. Привлекла низкая цена. Пользуюсь до сих пор, качество до сих пор на высоте, несмотря на низкую цену. Очень рад что выбрал именно этот товар в этом магазине. Заеду к ним еще, как эти износятся, но думаю это будет совсем не скоро. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Знаете, раньше никогда не думал насколько существенно подобрать правильную резину для своего автомобиля. Пока не убедился на собственном опыте. Поставил пару недель назад поставил новую резину (приобрел ее в магазине Вилка). и получил ощущения будто пересел на другой автомобиль. машину никуда не уводит, мелкие ямы глотает, на рельсах стала увереннее, а по поводу звука так это вообще можно оду посвятить. теперь понимаю, что к выбору летней резины нужно подходить очень тщательно! Правда доставка меня подвела, но магазин извинился за неудобства. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Неплохой выбор за разумный ценник. Весь товар хорошего качества и в принципе по приемлемым ценам. Если не считать ценник за доставку, конечно. В этом плане легче самим заезжать. Подробнее>>