13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Полмесяца не могут восстановить связь

30.08.2016 по неизвестным причинам перестал работать городской телефон и интеренет. 01.09. вызвали мастера, ждали 2 часа. вместо мастера пришло смс "по заявке работает бригада, срок работы 3 дня". 07.09. повторно позвонила в техслужбу МГТС, сообщили что работы по восстановлению будут вестись еще 2 дня. 09.09. техслужба обозначила срок выполнения восстановительных работ до 12.09.2016 13.09. До сих пор не восстановлены городская связь и интеренет. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает домашний телефон

С 21 августа 2016 по вышеуказанному адресу был отключен городской телефон 8 495 330 39 95 заявка№ 203889703. Было сказано, что срок устранения неисправности - 24.08, потом 29. 08, потом 3.09 до сего дня - 12.09.телефон не работает. Я пенсионер, инвалид. Причина была названа - украден кабель. Одновременно мне стали навязывать подключиться через оптовое волокно. Я отказалась. Похоже, что в Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Восстановление кабеля

Абсолютно отвратительно работает компания! Сотрудники колл-центра и те, кто отвечают на почту, безусловно, вежливы, но только вот сказать ничего не могут. телефон не работает уже две недели - третья пошла - срок каждый раз переносят. С 12 на 17, с 17 на 19, с 19 на 24, с 24 на 26. Как китайские болванчики одно и то же лепечут, ничего Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Самовольное отключени канала 10.08.16г. Бойцовский клуб

При заключении договора были подключены 115 каналов, среди которых был канал "Бойцовский клуб". Более года все было хорошо, но сегодня, 10.08.16г. его отключили. При разговоре по телефону с диспетчером МГТС в 22:30 Наталья сказала что он мне не положен.При заключении договора этот канал входил в обязательный пакет, а сегодня кто-то решил, что он уже не входит.Прошу разъяснить Ваши действия. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Оплата за телефон

Руководителю МГТС. Уважаемые работники МГТС.Спасибо Вам за Вашу работу.Особенно за переход на оптику.Но вот приключился казус.... За июль Сего года я оплатил 20.07.2016г больше суммы означенной в извещении МГТС,а мне звонят,что я не оплатил.Разберитесь!! И вообще мы все платежи платим добросовестно и в срок. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает интернет

Живу в Московской области,в деревне манюхино,раньше постоянно перебивались с модема на модем,потом узнали про проводной интернет,что нам можно провести проводной,провели АМТ,год проблем незнали,как только передали все в этот МГТС начался полный беспредел,интернет в каждый месяц не работает по неделе а то и больше!а в этом месяце уже две!сил нет никаких уже!замучалась звонить им!операторы вечно отвечают что ведутся какие то работы,каждый Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Хамство

06.07.2016 года решили вМГТС на 8-ой улице текстильщиков получить информацию о смене регистрации телефона на другое лицо по факту смерти. Отвратительная работа персонала!!!! Из 6 окошечке работало только одно, остальные сидели занимались своим делом. Когда посетители начали возмущаться, они зашевелились и на табло просто прогнали все номера очереди. Естественно мы даже не успели увидеть в каком окне была наша очередь. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

Не дозвониться до единой службы Мгтс!Не работает домашний телефон!и куда обращаться не ясно!Чините ваши линии ребята! Как в каменном веке!!!обслуживаете! Позорище!Никаких предупреждений! Ничего! Платишь за то, чтоб тебя игнорировали! И это мы в Москве живём! Все как дороги! Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Взыскивание долгов с мертвых.

Здравствуйте. Мною 18.06.2016 года была получена от вас претензия о возмещении стоимости оборудования ONT SERCOM RV6688BCM в размере 4000 р. Просьба дать разъяснения когда и кем было установлено это оборудование? Моя бабушка, на которую выписана претензия, Ветрова М.Г. умерла в 2001 году. Мною был поменян номер в апреле 2016 года и оформлен договор на номер 849544633708 ,т.к. старым телефонным номером Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие техподдержки

Мой виртуальный номер: 0505036740, владелец договора: Кондратьева Надежда Викторовна. Уже третий раз за неполный месяц падает интернет, через сутки он обычно восстанавливается, но проблема в другом! При попытке вызвать мастера мне говорят, что по вашему адресу мастера не работают по выходным и после 6-ти часов! Как мне быть! Я не могу отпрашиваться с работы каждую неделю, когда у вас пропадает Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает ничего, кроме открывания сайтов

Подключили мне ваш.... интернет... висел у меня на стене zte f660, но как только к нему подключается роутер перестает работать сервер... вчера обьяснили что нужно поставить железку которая поддерживает бридж... поставили серкомм... но настраивать его отказываются! Все разговоры со "специалистами" записаны! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Незаконные начисления

Мне 75 лет. За квитанцию в мае мне начислено, что я пользовалась платными услугами. Телефон с этим номером установлен в 1963 году. МГТС пытается навязать мне платные услуги, но я ими не пользовалась. мои обращения на Люблинский телефонный узел не привели к должному результату. Почему я должна оплачивать то, чем не пользовалась. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие технического обслуживания охранной сигнализации

21 мая 2016 г. я обнаружила, что прибор охранной сигнализации не работает –мигает лампочка «Неисправен». На пульте охраны мне сказали, что надо звонить в МГТС (организация, осуществляющая техобслуживание) и сообщить, что есть неисправность IP канала. Я позвонила с мобильного телефона, т.к. должна была уйти. В техподдержке МГТС ответили, что надо звонить из дома и переткнуть порт. В 14 часов я Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Навязывание услуги Интернет

В феврале 2016 работники МГТС ,оюходя квартиры в нашем доме уверяли,что всех своих абонентов переводят на новое оборудование технологии PON.Моя мама пенсионерка поверила представителям компании и установила "коробку МГТС",за которую ,уверяли работники,НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!! Составили ДОговор №1018489-12008/4, в котором стоит галочка ТОЛЬКО НАПРОТИВ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ за пользование телефоном (номер (495) 750-69-44).Никакой настройки интернета НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ!!! Приходили счета МГТС с нулевыми Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Неисправность телефонной линии

Добрый вечер! В конце февраля 2016 г. у нас был отключен городской телефон в связи с заменой старого кабеля на оптоволокно. 29.02.2016 телефон заработал, но оказалось , что мы подключены на другой номер. В этот же день мы обратились на наш телефонный узел с просьбой устранить неисправность. Наша заявка была зарегистрирована и обещано было все исправить в течении недели. В Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон.

C 30.04. 2016 г. не работает городской телефон № 8-495-467-35-71 на заявки отвечают, что отремонтируют в течении трех дней, но до сих пор телефон молчит. Последняя заявка № 1-205-381-647-997 от 03.05.2016 г. Так работать нельзя. Цены бешенные а сервис никакой, пожаловаться некуда, раньше хоть райкомы были и все решалось, а сейчас никто не за что не отвечает. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Интернет

Долго уговаривали перейти на оптико-волоконную связь. Перешел на GPON 60 Мбит/с. Интернетом пользоваться не возможно. Постоянно падает скорость. По WI-FI практически никогда не показывает заявленную скорость. При обращении в службу поддержки мило выслушают и переключат на другого "специалиста" который тоже выслушает. И так по 3-4 раза. Толку "0". В последний раз предложили взять в аренду дополнительный роутер за 145 руб/мес. Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не хотят работать

Мое знакомство с МГТС началось негативно. Переехала на новую квартиру, нужно переоформлять договор, позвонила в компанию МГТС для уточнения какие документы мне нужны. Сказали паспорт. АГА. Приезжаю в офис-оказывается нужен договор купли-продажи и свидетельство на собственность. Красота! Но это только начало. 18.04.2016г я все же переоформила договор и подключила пакет Gold. 20.04.2016г. включаю вечером телевизор-а там шиш в виде окошечка Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - отвратительная компания, низкий профессиональный уровень сотрудников

Когда обратились в компанию для подключения пакета услуг, уверяли что можно привязать мобильный телефон оформленный на другого человека. Уточняли несколько раз и у операторов и у мастера который подключал интернет и заполнял данные на кого оформлен домашний телефон и на кого оформлена сим карта!!! В итоге когда все подключили выяснилось что это сделать невозможно. Никто словом не обмолвился что пакет Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Оплата услуг

13 апреля 2016 года мною был получен счет на оплату услуг в сумме 646 руб.00 коп.( в том числе 499 руб.-услуги местной телефонной связи и 147 руб.-справочно-информац.услуги) за март 2016 г.,который сразу же был оплачен. Категорически хочу сообщить,что справочно-информационной службой я не пользовалась,по телефону 0092 не звонила и 09.03.2016 дома никого не было.Возможно произошел технический сбой,который определил мой номер телефона.Убедительно Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - 2 месяца ожидания

Позвонил оператор и предложил пакет Голд. Я более 10 лет абонент МегаФона. Уговорили перейти в Моб мгтс. 23.02 написал заявление на переход. За 2 месяца ни одного звонка или смс. Мне самому приходится дозваниваться , но ни какой реакции. Все попрежнему Какой смысл мне менять оператора если такое отношение Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключение стационарного домашнего телефона

Такая же ситуация по Марьино (Москва): стационарная связь отсутствует с 3.03.2016 (сегодня 6.04.2016). В МГТС объясняют причину кражами провода. Кормят завтраками.Побывал в офисе МГТС, на мой вопрос, когда связь будет восстановлена, ответили, - когда сочтём возможным, может завтра, а может через два месяца. Одна из лояльных к потерпевшим сотрудниц сказала, что если не будете жаловаться в управу и префектуру, то Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие телефонной связи

23 февраля 2016 года было обнаружено отсутствие телефонной связи: телефон зарегистрирован на Соколову Марию Михайловну. В результате без связи остался 90-летний пенсионер-инвалид, ветеран ВОВ и ветеран труда. Мы, близкие родственники Соколовой М.М., неоднократно в течение уже почти месяца обращались по телефону и по эл. почте в службу технической поддержки МГТС и в отдел претензий, но безрезультатно, сотрудники службы отделывались лишь Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное подключение интернета через GPON

В очень своеобразной ситуации оказался. В прошлом августе нам в добровольно-принудительном порядке навязали GPON в квартиру (каюсь, сам сглупил, но уж очень убедителен был сотрудник, говоривший, что вот прямо чуть не завтра снимут старую линию). Монтажник спросил, нужен ли интернет - раз 5 ответили ему, что не надо. И не посмотрели, что он не проставил соответствующие галки в договоре об Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - не работает городской телефон

1,5 месяца не работает телефон. Неоднократно звонили в МГТС, говорят, что на линии ведутся работы по замене кабеля. Обещали подключить 18-20 марта. Во всех квартирах нашего дома проблем с телефонами нет (работают) и те которые начинаются на 165 и те которые 367. Сегодня уже 23 марта, а наш телефон не работает. Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - обман

Добрый день. Меня зовутЧекалина Анна. Больше месяца назад нас уговорили попробовать подключить интернет МГТС. Нам сказали что первый месяц пробный и он не оплачивается (бесплатно). Мы согласились. Нам поставили оборудование. Подключили 11.02.2016. В конце месяца нам пришла квитанция на оплату телефона и + оплата за интернет (хотя сказали что первый месяц бесплатно). Это обман и я прошу выс с этим Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие связи в течении 12 дней по причине повреждения кабеля

Здравствуйте! Я, Ермакова Светлана Михайловна, проживающая по указанному адресу и указанному в регистрационной форме телефону. В ОЖИДАНИИ работающего телефона мы уже с 10.03.2016, при неоднократных обращениях в колцентр меня и соседки по лестничной клетке, которая находится в той же ситуации, неоднократно выслушивали обещания о ремонте телефона "завтра". Вот уже 12 дней телефон не функционирует. Я категорически требую восстановить работу сети, Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата квитанции

Здравствуйте у меня вот какая проблема,я оплачиваю квитанции за телефон и на следующий месяц мне пришла оплата за два месяца, сходил в сбербанк они мне дали два документа о том что я все оплатил отправил по почте в МГТС позвонил им предупредил что все отправил все заплатил,на следующий месяц ко мне приходит опять неуплата за два месяца ,я им позвонил Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Нарушение правил оплаты

15 июня получил счёт по оплате Интернета за май 2015г.Вместо предусмотренных тарифом (50мбит.с) 240 руб.почти вдвое 400 руб.Меня о повышении тарифа никто не информировал.В авторитетных фирмах сообщают потребителю о повышении цены и даже спрашивают его согласие. В моём случае так сделано не было.Для мня это существенно т.к. я пенсионер ,мне 82 года,я ,инвалид 11 гр., ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Несанкционированное подключение интернета к телефону

23,01,15 года нам установили бесплатно оборудование МГТС, о предоставления услуг интернета не было ни объявлено,ни указано в договоре. Однако, с февраля месяца в квитанции МГТС стала начисляться сумма в размере 390 рублей за пользование интернетом,которым мы не пользуемся. 13,05,15 года обратились в техническую службу поддержки МГТС - интернет отключили,которым мы не пользовались. Просим сделать перерасчет за услуги МГТС Подробнее>>