24.02.2015 | положительный отзыв
07.03.2014

екатерина пр.:
Неплохая клиника, я бы даже сказала, очень достойная. Выжгли лазером бородавку сыну за пару минут, сейчас заживает и очень быстро. Лазер однозначно лучше любой криотерапии. Получилось недорого. А особенно ценно было человеческое отношение со стороны персонала.

Серебристый бул., 17

Посмотреть комментарии

16.04.2014

дана-мастерица:
На Верейской удаляла подошвенную бородавку, которую умудрилась где-то подцепить. Штука это неприятная и болезненная, поэтому с удалением тянуть я не стала. Лазер мне показался самым оптимальным способом. В клинике проделали все достаточно быстро. Перед процедурой сделали анестезию, поэтому я ничего не почувствовала. После выжигания осталась ямка, но сейчас она уже начинает затягиваться. Вообщем, процедурой я довольна: лучше немного потерпеть, зато не мучиться потом от боли при ходьбе.

Санкт-Петербург, Верейская ул., д. 2

01.02.2014

Гость:
ОБДЕРАЛОВКА! ЦЕНЫ НА САЙТЕ НИЗКИЕ - А НА ДЕЛЕ ЗА НОГИ ОТДАЛА 15470! А ТОТАЛЬНОЕ БИКИНИ - 7000! ДЕВОЧКИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО! Ободрали, месяц ходила надеялась на эффект толку - НОЛЬ!!!

11.05.2014

Ирина:
Уже 4 раза делала тотальное бикини у Сажиной В. на Верейской. Очень хороший врач, супераккуратная и внимательная женщина. Первый раз попала к молоденькой девушке из филиала на Фрунзе, она оставила очень много волосков, хотя ожогов не было. Что касается болевых ощущений, это индивидуально. Если идти в первую половину цикла я вообще не чувствую боли в области бикини с кремом эмла, а подмышки делаю без обезбаливания, даже щекотно.Во вторую половину цикла, чувствительно, конечно, но не больно.В общем, все зависит от индивидуальных ощущений и от специалиста. Моя оценка 5+ благодаря доктору, конечно.

12.11.2014

Гость:
Я уже год каждые полтора-два месяца хожу на эпиляцию подмышек, сеансов 10 уже прошла и все равно волосы растут очень быстро, я вот думаю стоит продолжать или нет, если они говорят, что нужно где-то 7-8 сеансов, хотя я уже долго хожу и столько денег потратила(((Ходила все время к Сибиряковой на Тюленина, но она больше там не работает и в последние 2 раза была у других врачей, но мне не понравилось, как они делали эпиляцию, очень быстро и неаккуратно, попросила добавить мощности, тк вообще не почувствовала ничего, и после этого результат недолго держался

30.11.2014

Гость:
Удаляла несколько бородавок в центре на Подвойского. Мой случай был не самый простой и пришла без особой надежды на успех и с большим страхом боли. До этого дважды удаляла лазером в другой клинике почти без анестезии. Намучили ужасно. Оба раза бородавка вырастала вновь. В ЛД избавили от проблемы сразу. Владельцы не поскупились ни на новейшее оборудование , ни на интерьер. Не думала, что лазеры могут быть столь разными. Но главной жемчужиной оказалась врач. Профессионально, безболезненно (о чудо!) провела процедуру и назначила правильный послеоперационный уход, который позволил избежать рецидива. Я благодарна ЛД и особенно врачу Наталье Викторовне за хорошую работу

19.01.2015

Юлия:
Очень понравилось отношение! Клинику найти не очень просто, она во дворе, администратор подробно рассказала по телефону, как добраться. Думаю, что мне повезло с обоими докторами, которые делали мне эпиляцию (к одному и тому же не удавалось попасть из-за плотного графика). У меня уже был опыт фотоэпиляции (неприятно, недешево, неэффективно), поэтому делала очень внимательно, придраться не к чему, главное после процедуры следовать словам врача: мазаться, и, лично от меня: не носить какое-то время шерсть (будет натирать). Результатом я довольна, единственное, если добираться на машине, внимательно смотрите на знаки, паркуйтесь ТОЛЬКО по правилам - гаишники не дремлют))

02.10.2017

Мария:
Ужасная клиника! Делала удаление бровей лазером на Гороховой 28. Врач Кутняхова А. А. На следующее утро.... Я не смогла открыть глаза. Отек был такой сильный от ожога... Что левый глаз заплыл, было не открыть глаз вообще. Правый по-лучше, чуть открылся. Через 3 дня появились пузыри (ожог 2 степени) . Пришла я в клинику, узнать что это так. И вернуть деньги. И узнать при какой частоте делали лазер. Врач ушла в другой кабинет и не разговаривала со мной. Упраляющая насмешливо сказала это нормально. И ушла. Деньги не вернули. Хамское отношение. Управы на них нет!Прикреплены файлы: 20170923_092028.jpg

30.08.2018 | положительный отзыв
Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"

Регина:

про лазерную эпиляцию узнала от подруги. она ходит несколько лет. без нежелательных волос))) попробовала на себе пока только голени и подмышки. полный восторг! так как волос очень темный, и даже после бритья всегда черные пеньки оставались заметными. лазером удаляют волоски подмышек за 3 минуты, месяц жила, не вспоминая ) нужно первое время ходить сразу, как отрастают. а подруга теперь раз в год только ходит. Я ходила в клинику "лазерный доктор" на Гороховой, 26. и следующий раз попробовала сходить на лаз. эпиляцию голеней на Казанскую, 4. в обоих персонал приветливый. конкретно у одного врача не делаю. 3 раза записывалась к разным, в зависимости от времени. все делают отлично. голени делать совсем не больно, был жесткий темный волос. а после двух процедур лазерной эп. волосы уже вырастают меньше в 2 раза) и гораздо светлее!! чему несказанно рада!!! жду повторной процедуры. всем советую ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Гороховая улица, 26