22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ECCO - Халатное отношение продавцов

Никогда не писала жалобы но сегодняшняя ситуация заставляет это сделать. 11 июля в магазине экко в Капитолии на каширке заказала кроссовки. Мне сказали в течении 3 дней их привезут. Мы Вам позвоним придете заберите. Все замечательно. Позвонили через 5 дней говорят приходите . Так как я работала я объяснила что смогу их забрал только через день. Все хорошо договорились . Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сапоги детские ECCO - Ужасный запах

Купили сыну сапожки зимние, в фирменном магазине ECCO. Через месяц носки из них появился ужасный запах кошачей мочи. Кошек рядом с сапогами точно не было. Я их сушила ультрафиолетовой сушилкой, стирала стельки, запах все равно ужасный. Ребенку 5 лет, ноги так потеть у него не могут. Стыдно даже надеть их ребенку в садик. Стоят они между прочим совсем не дешево. С таким Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная компания ecco»

За 4 дня такое обилие материалов это лишнее, так говорили многие из тех кто присутствовал в той группе с которой я проходила этот тренинг, ладно знание кож нужно, безусловно ,но лишние термины про пропитки и прочее можно и позднее показывать. Так же минус есть в том что в таком ограниченном пространстве и малом количестве людей теряешься и не можешь нормально, спокойно презентовать продукт, так как условия не приниженны к реальным, подобные отработки презентации обуви надо проводить на месте, в магазине. Так же первые два дня лекций от Виктории показали то что их главный принцип состоит в так называемом "активном втюхивании" товара, именно втюхивании и прикрытых назойливых убеждениях купить эту обувь. в общем не дают по полной проявить себя на деле в магазине, что точно бы поспособствовало полному раскрепощению будущего продавца, своего рода зона комфорта при общении с покупателем, на тренинге такого ... Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ECCO Россия

Работаю уже 1,5 года. Помню как лопатила отзывы и один негатив,пошла на риск. Руководство везде разное, наш коллектив что работает от 5 до 20лет,текучки нет. Директриса мне полюбилась, адекватная. Уборщица у нас от тц и мы моем только полочки, за час до открытия,готовим зал. Платят вовремя. Вся зп белая. И сколько на собеседовании обещали,меньше ещё ни разу не получала. Смены бывают и меньше 12 часов. Много пишут про смену верха, сейчас работать гораздо легче морально. Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ECCO Россия

Если вы уважаете себя не когда не идите в эту компанию. Ужасный график, белого света не видишь, по 12 часов на ногах, и тебе ещё целый день будут выносить мозг, твоя зп состоит из продаж обуви от %, а тебе будут выносить мозг что ты не продаeшь средства по уходу и носки, т. к. за это получает административный состав. Игра в разные ворота. Планы завышают на столько что их невозможно выполнить, а если ты их не выполнишь получишь 1,8 от продаж, а это копейки, за то что ты 12 часов ...
Белая з/п

26.01.2024 | отрицательный отзыв
ecco россия

Магазин в Мега Молле, покупателей много работы тоже, но и зарплата на уровне. Работаю год, обувь ecco знаю от и до, обучают за счет компании. Работа полностью официальная, зарплата белая.
Негде отдохнуть

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ecco россия: Всё официально

В целом работа хорошая. Никаких черных выплат, все официально. Уровень зарплаты средний, можно постараться и выиграть в конкурсе среди сотрудников – за него будет бонус. В общем, чем больше работаешь, тем больше получаешь.
Не нравится зона, где мы обедаем, уж слишком маленькая.

28.11.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании ECCO Россия

В компанию пришла работать продавцом. Думала, что будет просто небольшая подработка после университета, а в сентябре уже стану искать уже постоянную работу. Выбирала между косметическим магазином и обувным. Вакансия была в Экко, туда и пошла. По специальности я товаровед, диплом писала по теме «Анализ и планирование продаж». Знания свежие, меня взяли. Девочки, мне понравилось! Помимо хорошей зарплаты и приличных коллег, я влюбилась в бренд. У меня никогда раньше не было этой обуви, а тут выдали нам форменную, обувь оказалась суперкомфортной. Даже если целый день на ногах - не устаешь. Но