ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как в казарме. Обещанных премий не дождетесь. Срезают по малейшему поводу. Но здесь, конечно, больше зависит от руководителя. Не хочется переходить на личности, но в целом верно говорят, что все лучшее в этой компании осталось позади. А сейчас только хуже и хуже. Лучшие люди оттуда уходят. Рядовые сотрудники мучаются.

Anonim 2013-12-17 22:48:31

Нормальная и вполне адекватная компания. За 5 лет премии не лишили ни разу, а более того и дополнительно премировали за дополнительные заслуги и работу. Сложности есть у всех и всегда, но ЭККО-РОС стабильная компания с абсолютно белой зарплатой

Ценитель хорошей обуви 2012-02-12 04:09:26

Очень нравится эта обувь.... в остальном больше фактов, меньше воды. люди везде разные попадаются. гaндoнoв к ответу, героям почести...

Рыга 2012-02-08 15:17:51

Эй, да тебе самому развиваться надо. Какой директор, если ты двух слов связать не можешь

Бывший работник 2011-06-20 16:22:59

да кому там всегда платят???))) не брешите))))) и не за серьезные косяки срезают, а за любые... тут конечно больше зависит от того, кто стоит над вами

Работник 2011-06-18 17:17:07

Директор по персоналу и в самом деле неграмотный специалист, к сожалению. В-целом компания стабильная, если вы приходите работать и зарабатывать, а не сидеть за компом от звонка до звонка. Премии платят всегда! Срезают только за серьезные косяки, но тут уж вы сами виноваты.

Работник 2011-06-18 17:14:41

Алексей, врать некрасиво

Экс сотрудник 2011-05-12 16:42:13

радуйтесь! и ищите работу в другом месте! ужасы этого городка продолжаются... там все хуже и хуже

Ula 2011-04-25 17:58:12

И мне довелось побывать на собеседовании в компании ЭККО. Даже на 2-х...И всё вроде бы шло неплохо, только вот директор по персоналу сказала мне перезвонить такого-то числа менеджеру, т.к. сама она уходит в отпуск. Звоню в назначенный день менеджеру. Девушка мне говорит, что по поводу меня распоряжений не было, попробуйте связаться со мной через 2 недели!!!!! Связываюсь по эл. почте.... ни ответа,

Независимый адвокат 2011-04-07 06:04:29

ну что сказать господа юристы. Не красиво себя ведете людей пугаете увольнениями по статье и т.д отрастите их всех с богом а то будет вам прекрасная судебная практика. Ну лохонулись силы не расчитали, ну ошиблись с сокращениями. Ну признайте что ошиблись не выносите ссор из избы. Тренируйтесь на новых работниках а старых отпускайте. Уже групповые жалобы пошли на вас. В одном законодатедательном м

Алексе 2011-02-13 01:10:38

Был на собесдовнии в компаниина должность директор по развитию, началосьс того что отдел персонала не могу решить кто со мнойбудет собеседовать, бегали минут 10, потом появилась начальник отделов кадоров как после 100 метровке, и спрашивает а вы на какую вакансию? я был удивлен татк как с ней созванивался за 15 минут лдо приезда и была пору писем по эл, после того как она региональных деректоров н

Мария 2012-12-10 20:53:52

работала в этой фирме.Все понравилось. и зп отличная от других,уволилась по причине утомления. нет столько сил работать стоя 12 часов.

лера 2013-01-29 01:39:00

Мария,я так с вами согласна!!! все хорошо, но физически убивает да и СФОК иногда напрягает...

Ирина 2013-02-20 15:23:25

Лера, расшифруйте пожалуйста СФОК и если можно поподробнее опишите работу в экко, стоит ли туда устраиваться.

Работник 2013-03-09 23:00:27

Стандарт фирменного обслуживания клиентов

Бывший сотрудник! 2013-10-28 13:12:39

Наконец то я уволилась отсюда! все самое страшное позади! 11 часов на ногах, СФОК-это для запрограмированных роботов, но не для людей, кушать один раз за 11 часов и то если успеешь! Премий тоже не дождешься! все только красиво говорят а если по факту считать с нереальными планами то премий никогда не увидишь!

Бывший сотрудник 2015-11-06 17:57:44

Уважаемый! Вы явно на директора по развитию ну никак не тянете, с Вашей то грамотностью! Таких в компанию на пушечный выстрел не подпускали раньше! Слабо верится Вашим словам. Не морочьте голову людям, Вас персонал то не поймет при общении.

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рос Агро Групп

Внимание мошенники и лохотрон! Они же известны так же как Аврора на лиговском, Рос Торг, Торг Рус, Агро ооо, интерстрим, ооо норд и черт знает как еще. Распологаются по адресу 5 советкая д3 или греческий 13 во дворе за аркой в маленьком здании внутри двора именуемым как офис 1. Эти гниды на собеседовании обещают золотые горы, типа развозки и работы Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рос Агро Групп

28.11.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании ECCO Россия

В компанию пришла работать продавцом. Думала, что будет просто небольшая подработка после университета, а в сентябре уже стану искать уже постоянную работу. Выбирала между косметическим магазином и обувным. Вакансия была в Экко, туда и пошла. По специальности я товаровед, диплом писала по теме «Анализ и планирование продаж». Знания свежие, меня взяли. Девочки, мне понравилось! Помимо хорошей зарплаты и приличных коллег, я влюбилась в бренд. У меня никогда раньше не было этой обуви, а тут выдали нам форменную, обувь оказалась суперкомфортной. Даже если целый день на ногах - не устаешь. Но

18.09.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании ECCO Россия

Проработал в компании больше 3 лет. Почитал отзывы, которые пишут здесь. Стало жалко свою компанию. Обиженные люди, не мешайте устраиваться в хорошие компании другим. Пришел продавцом и уволился администратором из-за переезда в другой город. Зарплата стабильная и полностью белая (встретишь не у всех), коллективы хорошие (с каким коллективом я начал работать, таким же составом все и работают) , офис помогает в любом вопросе. Если человек не ленивый, заработать здесь можно и повыше директора.

17.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ECCO Россия

абсолютно скотское отношение к сотрудникам и покупателям

31.07.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ECCO Россия

Иногда завышенные планы, но можно добиться их корректировки если правильно аргументировать. Большинство топ-менеджмента - "однодневки". Очень слабый ИТ и отдел персонала. Большая часть проблем из-за менеджеров- "однодневок". Из-за того что компания абсолютно белая иногда бюрократия доходит до абсурда, но это скорее проблема не компании, а законодательства РФ в целом. Не для слабонервных и нежных. Нет ДМС, который обещают при устройстве. Столовая кормит говном по завышенным ценам, а рядом нет нормальных кафе.

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Рос Бизнес Приоритет

Не выплатили зарплату при увольнении. Что-то еще нужно говорить? Ниже отзыв Екатерины отчасти правда. Бухгалтеру приходится выбивать дебиторку, чтобы получить зарплату.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рос Бизнес Приоритет

жизни, кроме работы, здесь не признают спасибо не скажут, будут говорить первое время, а потом принимать как должное первое время будут даже платить какие-нибудь премии, потом только обещать и сетовать на тяжелое фин. положение, однако это положение не мешает руководству гонять в Милан на выходные за одеждой, которая стоит немерено, а сидит на ней как на бочке клиентам плевать что их много, а работать некому, истерики, припадки, руководство всем лижет задницу во благо своей же задницы коллектив почти сплошь крысы, крайне редко попадаются хорошие люди, зачастую долго они не выдерживают никто не будет никого

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Рос Бизнес Приоритет

Обман клиентов и сотрудников, невыплата заработной платы.

22.05.2022
Отзыв сотрудника Оля о компании ECCO Россия

Работаешь за всех - кассир, уборщица, грузчик, кладовщик, бухгалтер и тд. Работающий коллектив не принимает новеньких. Проработала меньше полугода - не осталось ни физических, ни моральных сил. Руководство относится как к скоту, по 13 часов с 5 минутным отдыхом. Комнаты для питания и отдыха нет, тараканы, обедаешь (если это моджно назвать обедом) буквально на коробках. Многомиллионая компания, а принимать поставку в 300 единиц приходиться в ручную. Дебильное проведение акций между магазинами, заоблачные планы и цифры. И требуют, жестко требуют. В марте месяце сократили часы и ставку без предупреждения, узнали

Ульяновск

10.05.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ECCO Россия

Хотела устроиться в данную компанию, в г. Армавир, на руководящую должность, опыт работы с обувью есть, не маленький, в премиальном обувном бренде. Но организация собеседования уже насторожила, обо мне и вовсе забыл территориальный менеджер, я напомнила о себе менеджеру по персоналу, по итогу собеседование перенесли, думаю ладно, с кем не бывает. Далее, когда территориальный менеджер начал собеседование из дома, где постоянно её отвлекали и она отвечала на телефонные звонки, мне было крайне не удобно, разговор постоянно обрывался. Мне показалось, что в моей кандидатуре совсем не заинтересованы и уже

Армавир

10.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ECCO Россия

Работаешь и за убощицу, и за кассира. Кассиров сократили практически везде. Сам и продаёшь и пробиваешь. С приходом датского руководства, в компании стали бессовестно избавляться от сотрудников, которые много лет отработали. Не стало в Экко души. Заработать можно, но не везде. Попадёшь в какой-нибудь Остров мечты-будешь стоять за оклад 30000. Территориальные управляющие, как и некоторые директора, неадекваты. Пить и есть сотрудники у них могут только на бегу. Не присядешь. Отношение просто скотское. Спасибо бывшему(российскому) руководству за лучшие годы в Экко.

12.02.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании ECCO Россия

Будьте осторожны, когда устраиваетесь в это место. Компания не причём, вот только начальство магазина оставляет желать лучшего (Райкин Плаза, м. Марьина Роща). Уже на начале собеседования вам говорят, что за 3 месяца новые сотрудники уволнялись в первый же день и не удивительно. Ведь банально директор даже не понимает из чего складывается зарплата. Спасибо за бесполезно потраченное время, Оксана. Желаю тебе тоже стоять часами без клиентов, как ты это требуешь от стажеров, когда можно просто обговорить все рабочие моменты и минимально помочь на начальном этапе, вместо того, чтобы забирать и

05.05.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рос Бизнес Приоритет

Удалось поучаствовать в одном из проектов с руководителем компании: курс для бухгалтеров. Достаточно продуктивно поработали: и денег заработали, и много нового узнали в продвижение онлайн школы. В процессе реализации проекта много общалась со специалистами компания, которые во многом мне помогли. Хочу отметить, что команда очень высокого уровня организации, честно говоря, даже в фильмах не видела таких волшебств, какой обладают ребята, которые уже давно работают в компании. Просто какие-то маги не только своего дела, но и всего что связано с любыми программами. В процессе общения с ребятами я не заметила

15.01.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рос Бизнес Приоритет

Обещают один объем работ, по факту просто тратишь всё своё время!! Ужасно!!! Никто не вводит в курс работы, всему нужно догадываться самому!! Крайне не советую!!! Работал на аутсорсинге, но такое вижу впервые!!!

30.12.2020
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

Уже 3,5 лет тружусь. В прошлом году не было времени писать. 2019 год начался с корпората в 1С. 4 дня всё включено + живые беседы с себе подобными бухгалтерами со всей страны. Клиенты пошли. В месяц по 3 клиента. К осени 2019 корпорат в нашей компании в Солнечном, всё включено 3 дня. Оторвались. Денег в компании стало больше, много каналов продаж сработало. В 2020 г активно идёт инста, в конце 2020 г года выходим по инсте в стабильный плюс. В карантин разработали консультационную программу для новых резидентов Сколково. Дети ходят в магазин когда захочется.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рос Бизнес Приоритет

Я работала там в августе 2016 года и ушла ровно через месяц. Коллектив одни крысы, особенно Главный бухгалтер Екатерина, зп? Не, что это? Во время, да зачем? Короче шарага отвратительная, меня взяли туда без опыта работы, сказали, будут обучать и тд, мне вначале показали, а потом, когда у меня были вопросы, никто не хотел ни помочь ни подсказать, меня доводили до слез, хотя выдержка у меня дикая и это сложно, я первый раз была в таком коллективе мерзком... Я решила уволиться и мне даже не выплатили ничего, а Екатерина

20.02.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Рос Бизнес Приоритет

Скоро будет 2 года, как я тону в гуще интересных для меня занятий. Всё реже и реже проверяю баланс на карте, так как голодным себя не чувствую, обделённным тоже. Получаю столько, сколько должен получать сотрудник моего уровня согласно рыночным ценам, плюс комисионнные за приведённых мной клиентов, которых становиться всё больше и больше. Летом 2018 я провёл пару, тройку ночей и собрал всю необходимое информацию в таблицы и папки таким образом, чтобы я мог легко передавать всё новичкам, чтобы им было интересно работать, чтобы они верили в свои силы и убеждались

19.02.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию! Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдолге» 1.5 года и ушел из нее с глубоким разочарованием и удивлением от того, что такие конторки еще где-то существуют. Ну казалось, бы фирма московская, какая-то цивилизация. Работает на понятном рынке взыскания задолженностей в сфере ЖКХ. Это не нанотехнологии, не разработка передовых изобретений. Все банально и просто, пару федеральных законов и годами отлаженный механизм взыскания с понятной и прозрачной системой мотивации и поощрения. Но все было бы действительно так, если бы это не был РОСДОЛГ ! Тут сплелись в клубок все гадости какие только могут быть в жизни) Крайне некомпетентное руководство, причем даже генеральный директор Железнов как

Россия, Пермь

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Я даже не мог себе представить, что есть такие убогие компании. Казалось бы, люди из Москвы, но стоит только кому-то из них открыть рот, волосы встают дыбом. Руководители абсолютно все включая директора не просто безграмотны, а еще и крайне низменных человеческих качеств. И это не опечатка… не низких, а именно низменных! Если этот пост прочитает кандидат, беги и еще раз беги! Все что скажет тебе кадровичка будет правдой первый месяц, ну два. А самое противное, что денег вы тут не заработаете, ну если у вас нет такой цели… тогда вперед.

Россия, Пермь

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Работа , обещают одно, а по факту получаешь копейки. Каждый месяц меняются условия, чтобы не выплачивать премии и бонусы. Начальник в уфе ... Короче клоака.

Россия, Москва

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Как с ними еще работают - не понятно! Конторка-то вообще никакая... Принцип работы: Напускают "пыль в глаза" о своей, якобы инновационной методике взыскания жкхашникам, а по факту 99% переданного им потом портфеля - не обрабатывается, - просто письма страшные рассылают и все, сидят и ждут оплаты, шлакс неплательщками злостными скидывают в регионы. Вот вся инновация!))) В регионах по одному человеку работает, плюс начальничешка в Уфе, тоже никакущий. Москва каждый месяц для выездников меняет условия работы, т.ч. как бы они не работали - все равно ничего не получат!!!))) Если

Россия, Москва

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Нет положительных эмоций. Руководство полные ... Жулики, к тому же абсолютно безграмотные! В Томске никто из добросовестных и адекватных специалистов с ними работать не хочет, т.к. кидают с деньгами! Не вздумайте работать с ними - можете остаться и без денег и без трудовой и с запачканой в этом не репутацией!!!

Россия, Томск

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Нет причин мараться . Плюсов нет. Компания очень и очень не добросовестная, как в отношении к сотрудникам, так и в отношении с контрагентами. Сотрудников просто кидают, а партнеров откровенно накалывают, вешая им на ушы лапшу про их "качественную" работу

Россия, Томск

20.12.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник бухгалтер о компании ECCO Россия

В компании отработала 1 месяц на испытательном сроке, что можно сказать: был заключен типовой трудовой договор с указанием выполняемых обязанностей, трудового распорядка дня и т.д. От непосредственного руководителя постоянно требовалось задерживаться на работе, хотя прямо это не говорилось и при трудоустройстве не было сказано ни слова. Т.е. руководитель требовал нарушение дисциплины, переработку никто не оплачивает. Текучка в этом отделе большая. Одна сотрудница сидит на работе до 22-30 и это с 9-00 начиная рабочий день. Причем это не отчетный период и не обусловлено какими-то проверками и так далее. Просто

27.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

После того как Штопель продал свой бизнес датчанам , стало в компании совсем плохо ! Зарплату урезали , всех сотрудников с большим опытом работы уволили ( создали такие условия чтобы люди сами уходили ) безобразие полнейшее ! Набрали новеньких , которые совершенно ничего не понимают , мы работаем за себя , за новеньких , за кассиров , за продавцов и за уборщиц . Нет времени чтобы рассказать покупателю про обувь , дать ему примерить сразу несколько пар , а всё почему ??! Потому что нужно бежать к другому покупателю Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Всем кто ищет работу - рекомендую данную компанию обходить стороной: полное разочарование после нескольких лет работы, чувство, что просто поимели... Зарплата хоть и белая, но небольшая, а премии все равно не платят. Уволить могут за любой мал мальский проступок, все время пишешь объяснительные и получаешь выговора, чтобы могли шантажировать увольнением по статье (2 выговора = увольнение, а у нас по 5 в день). Переработки постоянные, вместо 160 часов, работаем по 260, и переработки зачастую бесплатные и по выходным. Все время на ногах, и за тобой записывают видеокамеры, все 14 часов работы. Пользоваться своим мобильным телефоном тоже нельзя, подписываешь бумаги, что разрешаешь прослушивать личные разговоры и т.п. Постоянно нервотрепка, т.к товар плохо продается (производство Китай и много брака, да и посетителей в магазине немного, а цены сами знаете...), но директор и менеджеры офиса требуют продаж, т.к их там тоже увольняют каждый ... Подробнее>>

14.05.2018
Отзыв пользователя Тарас о компании РОС «Развитие»

Работа не просто на дядю как многие считают, тут не вариант просидеть свои часы и получить оклад, чем то напоминает свой бизнес, хочешь получить денег- будь любезен вкалывать. Но вопрос зачем вы туда идете.

Воронеж