30.03.2014 | положительный отзыв
The Баssейн отзыв Pavel Sergeevich

Pavel Sergeevich:
Красивые тела, теплая вода, супер, время проведенное там просто было потрачено не зря, после такого отдыха, я задумался о личном бассейне на заднем дворе своего дома, я полазил по интернету увидел несколько компаний, думаю может вы с ними тоже сталкивались? Подскажите какая компания занималась вашим бассейном и нормальная ли компания OceanLand? Кто знаете дайте ответ)))

04.08.2014 | положительный отзыв
The Баssейн отзыв ksana_83

ksana_83:
2-й раз пытаюсь попасть в выходной день, это не возможно, очередь километр, вход по сеансам, сеанс на который я стояла в 16.00 должен был быть, время 16-40 вышла девушка, объявив, что народу полно лежаков свободных нет, можем выдать коврики и то на всех не хватит))), стоимость естественно не меняется, просто трешь)простояв 40 минут на жуткой жаре, повернулась и в очередной раз поехала на другой пляж (их хватает Москве). Ни в одной стране мира, и в МСК, такого бардака ни видела, ужас!

06.11.2015
The Баssейн отзыв Mitya811

Mitya811:
Просто шлак! Цены заоблачные, просто не реальные я потратил за день на одного 10000 рублей!!! Постоянный развод на деньги, орет музыка, народу тьма в основном малолетки мажоры! В бассейне народу тьма все ссут в него, купаться никакого удовольствия! Не ходите туда, это место для богатеньких малолетних лошков которым некуда девать свои деньги!!!

28.05.2016 | положительный отзыв
The Баssейн отзыв сотрудника antony-ai

antony-ai:
Очень нравится это место, в таком мегаполисе сложно найти место где можно спокойно провести свой досуг с детьми и друзьями. Но и такой прекрасный проект можно легко испортить качеством сервиса, который отсутствует. Отвратительное отношение старшего персонала к гостям. Охрана, которая больше похожа на вышибал из дешевых пивных. Конечно, это все из за экономии денег в том числе и на персонале. Надеюсь, что у них хватит профессионализма и здравого смысла больше внимания уделить сервису.