The Баssейн отзыв Pavel Sergeevich

Pavel Sergeevich:

Зона отдыха "The Баssейн" является проектом парка "Сокольники", компенсирующим отсутствие водоемов в самом парке. Бассейн быстро стал одним из самых посещаемых мест в Москве. Людей в нем привлекает обилие развлечений: помимо двух бассейнов с подогревом гости также могут посидеть в уютном кафе, а бесплатный Wi-Fi позволяет делиться своими впечатлениями в социальных сетях на протяжении всего отдыха. Около бассейнов организаторы часто устраивают вечеринки для молодежи, которая больше предпочитает приходить по вечерам. Компания также предлагает гостям посетить занятия по аэробике или йоге, сыграть в пинг-понг или фрисби.

Россия, г Москва, проезд Митьковский, д 5

Красивые тела, теплая вода, супер, время проведенное там просто было потрачено не зря, после такого отдыха, я задумался о личном бассейне на заднем дворе своего дома, я полазил по интернету увидел несколько компаний, думаю может вы с ними тоже сталкивались? Подскажите какая компания занималась вашим бассейном и нормальная ли компания OceanLand? Кто знаете дайте ответ)))

04.08.2014 | положительный отзыв
The Баssейн отзыв ksana_83

ksana_83:
2-й раз пытаюсь попасть в выходной день, это не возможно, очередь километр, вход по сеансам, сеанс на который я стояла в 16.00 должен был быть, время 16-40 вышла девушка, объявив, что народу полно лежаков свободных нет, можем выдать коврики и то на всех не хватит))), стоимость естественно не меняется, просто трешь)простояв 40 минут на жуткой жаре, повернулась и в очередной раз поехала на другой пляж (их хватает Москве). Ни в одной стране мира, и в МСК, такого бардака ни видела, ужас!

06.11.2015
The Баssейн отзыв Mitya811

Mitya811:
Просто шлак! Цены заоблачные, просто не реальные я потратил за день на одного 10000 рублей!!! Постоянный развод на деньги, орет музыка, народу тьма в основном малолетки мажоры! В бассейне народу тьма все ссут в него, купаться никакого удовольствия! Не ходите туда, это место для богатеньких малолетних лошков которым некуда девать свои деньги!!!

28.05.2016 | положительный отзыв
The Баssейн отзыв сотрудника antony-ai

antony-ai:
Очень нравится это место, в таком мегаполисе сложно найти место где можно спокойно провести свой досуг с детьми и друзьями. Но и такой прекрасный проект можно легко испортить качеством сервиса, который отсутствует. Отвратительное отношение старшего персонала к гостям. Охрана, которая больше похожа на вышибал из дешевых пивных. Конечно, это все из за экономии денег в том числе и на персонале. Надеюсь, что у них хватит профессионализма и здравого смысла больше внимания уделить сервису.